Лялька в колисці• 04 июня в 00:20
Хто планує виїжджати з України з дитиною
Напишіть будь ласка куда і як плануєте шукати житло?
показать весь текст
19
1
автор
Лялька в колисці
• 04 июня в 07:22
Ответ дляОбнемашечка
Так.
Дивне питання.
Не розумію.
А хто мені має готувати? Кухарка?)
Дивне питання.
Не розумію.
А хто мені має готувати? Кухарка?)
Можливо готову купуєте
Обнемашечка• 04 июня в 07:24
Ответ дляЛялька в колисці
Можливо готову купуєте
Інколи купуємо піцу чи круасани.
Але я на спорті і харчуванні.
То 90% вживаної їжі це власного приготування.
Шмат мʼяса , жменя крупи та овочі- для мене кращої їжі нема
Але я на спорті і харчуванні.
То 90% вживаної їжі це власного приготування.
Шмат мʼяса , жменя крупи та овочі- для мене кращої їжі нема
2
Обнемашечка• 04 июня в 07:24
Ответ дляЛялька в колисці
Можливо готову купуєте
Не бачу в цьому сенсу)
Є кухня. Є супер. Чого не приготувати)
Є кухня. Є супер. Чого не приготувати)
1
Не зви чайна• 04 июня в 07:26
Ответ дляОбнемашечка
Так.
Дивне питання.
Не розумію.
А хто мені має готувати? Кухарка?)
Дивне питання.
Не розумію.
А хто мені має готувати? Кухарка?)
Ничего странного в вопросе автора нет
Еду также готовят кафе и рестораны и многие этим успешно пользуются))
Еду также готовят кафе и рестораны и многие этим успешно пользуются))
2
1
Обнемашечка• 04 июня в 07:27
Ответ дляНе зви чайна
Ничего странного в вопросе автора нет
Еду также готовят кафе и рестораны и многие этим успешно пользуются))
Еду также готовят кафе и рестораны и многие этим успешно пользуются))
Якщо у людини обмаль коштів на житло, то харчуватися по ресторанах вангую, що не вийде
Не зви чайна• 04 июня в 07:31
Ответ дляОбнемашечка
Якщо у людини обмаль коштів на житло, то харчуватися по ресторанах вангую, що не вийде
Речь шла о вас и вашем бурном удивлении и странном ответе на вопрос сами ли вы еду готовите во время путешествия
2
Обнемашечка• 04 июня в 07:33
Ответ дляНе зви чайна
Речь шла о вас и вашем бурном удивлении и странном ответе на вопрос сами ли вы еду готовите во время путешествия
Так, я дійсно здивувалася і подумала : а хто мені має готувати на квартирі.
Кажу «так, сама готую. А хто ж мені готуватиме?»
Кажу «так, сама готую. А хто ж мені готуватиме?»
3
автор
Лялька в колисці
• 04 июня в 07:36
Ответ дляОбнемашечка
Не бачу в цьому сенсу)
Є кухня. Є супер. Чого не приготувати)
Є кухня. Є супер. Чого не приготувати)
Звісно, це набагато краще самому приготувати.Є багато готової їжі в супермаркетах, навіть супи в консервах, тому цікаво стало яку саме їжу купуєте.
Не зви чайна• 04 июня в 07:37
Ответ дляОбнемашечка
Так, я дійсно здивувалася і подумала : а хто мені має готувати на квартирі.
Кажу «так, сама готую. А хто ж мені готуватиме?»
Кажу «так, сама готую. А хто ж мені готуватиме?»
Это я поняла)) Вот я вам и открыла секрет, что многие предпочитают на отдыхе сами не готовить, а питаться в кафе и ресторанах.
Обнемашечка• 04 июня в 07:42
Ответ дляНе зви чайна
Это я поняла)) Вот я вам и открыла секрет, что многие предпочитают на отдыхе сами не готовить, а питаться в кафе и ресторанах.
Я не просила ваших секретів) до вас ніде не зверталася.
Чому ви влізли в моє з автором спілкування?)
У вас там все ок?)
Чому ви влізли в моє з автором спілкування?)
У вас там все ок?)
4
Не зви чайна• 04 июня в 07:56
Ответ дляОбнемашечка
Я не просила ваших секретів) до вас ніде не зверталася.
Чому ви влізли в моє з автором спілкування?)
У вас там все ок?)
Чому ви влізли в моє з автором спілкування?)
У вас там все ок?)
Вы странненькая, конечно)) это форум, а не приватный чат
А вы чего ’влезли’ в общение автора с другим человеком?)) у вас там все ок?)
А вы чего ’влезли’ в общение автора с другим человеком?)) у вас там все ок?)
3
Обнемашечка• 04 июня в 07:59
Ответ дляНе зви чайна
Вы странненькая, конечно)) это форум, а не приватный чат
А вы чего ’влезли’ в общение автора с другим человеком?)) у вас там все ок?)
А вы чего ’влезли’ в общение автора с другим человеком?)) у вас там все ок?)
Я одразу написала автору)
Ніяких інших людей я в бесіді не повчала))
У вас мама вчителька?))
Ніяких інших людей я в бесіді не повчала))
У вас мама вчителька?))
автор
Лялька в колисці
• 04 июня в 08:09
Ответ дляШвидкоруч
А чому так довго чекали? Готувалися, мову вчили?
Чекала посаду на удальонці
1
Ваша прЭлесть• 04 июня в 08:16
Ответ дляЛялька в колисці
Щоб його зняти треба знайомитись з орендодавцем, який може ще 2 тижні думати, а ще не дуже хочуть з дитиною здавати і ще купа нюансів тому як завжди не вийде
Ребёнку 8 лет какие проблемы? Вопрос будет легальности прибывания и договор на работу. По этому с начала оформляете визу или что там и потом уже ищите
Ваша прЭлесть• 04 июня в 08:20
Болгария. Там и море и не дорого. И сдадут хоть помесячно, хоть на все лето, хоть на год
1
Не зви чайна• 04 июня в 09:22
Ответ дляОбнемашечка
Я одразу написала автору)
Ніяких інших людей я в бесіді не повчала))
У вас мама вчителька?))
Ніяких інших людей я в бесіді не повчала))
У вас мама вчителька?))
Вы при этом успели ’влезть’, как вы выражаетесь, в разговор автора и пользователя под ником Контрольница )) Забыли уже или это другое?))
Невидимка• 04 июня в 09:22
Ответ дляЛялька в колисці
Чекала посаду на удальонці
А далі плануєте шукати місцеву роботу? Щоб залишитись? Бо удальонка у Словаччині... Там здається немає візи фрілансера.
Мир Мир Мир!• 04 июня в 10:09
Ответ дляЛялька в колисці
Можливо і на море, цікавить тривале перебування за кордоном.
Какие языки вы знаете, сколько лет ребёнку, вы сможете содержать себя сами или нужна страна с социалом ? Начните с этих критериев.
Мир Мир Мир!• 04 июня в 10:11
Ответ дляЛялька в колисці
Вже вирішила куди їхати, але не розумію як довго шукатиму квартиру і поки триватимуть пошуки де весь цей час жити, якщо на готель не вистачить грошей.Дитині 8.
Если у вас нет денег на отель , пока вы будете ждать получение временной защиты и искать жильё, то либо искать зараннее работу или ехать туда где есть социал. Но там придётся жить в лагерях.
Мир Мир Мир!• 04 июня в 10:12
Ответ дляЛялька в колисці
В Словаччину
Зарегистрируйтесь в группах украинских беженцев в Словакии. Они есть и в ФБ и в ТГ. И задайте им все эти вопросы.
1
Inconvenient• 04 июня в 11:47
Ответ дляЛялька в колисці
В Словаччину
Тут раніше відповідала жінка з дитиною і 3-ма котами, яка знайшла житло у Кошице через ріелтора, вона давала його телефон. Я, нажаль, не памятаю її нік, пошукайте в темах. І робота - я свого часу знаходила вакансії на professia.sk, выдповыдали
1
Обнемашечка• 04 июня в 11:46
Ответ дляНе зви чайна
Вы при этом успели ’влезть’, как вы выражаетесь, в разговор автора и пользователя под ником Контрольница )) Забыли уже или это другое?))
Якщо їй щось не сподобається, вона мені напише про це сама ))
Чи ви її секретарка?))
Ще раз повторюю запитання : у вас мама не вчителем працювала?)
Чи ви її секретарка?))
Ще раз повторюю запитання : у вас мама не вчителем працювала?)
автор
Лялька в колисці
• 04 июня в 13:12
Ответ дляInconvenient
Тут раніше відповідала жінка з дитиною і 3-ма котами, яка знайшла житло у Кошице через ріелтора, вона давала його телефон. Я, нажаль, не памятаю її нік, пошукайте в темах. І робота - я свого часу знаходила вакансії на professia.sk, выдповыдали
Дякую Вам за пораду
автор
Лялька в колисці
• 04 июня в 13:14
Ответ дляНевидимка
А далі плануєте шукати місцеву роботу? Щоб залишитись? Бо удальонка у Словаччині... Там здається немає візи фрілансера.
Так, далі буду шукати роботу місцеву, вчити мову перед цим.Там є можливість отримати візу як ФОП, але сплачувати самостійно всі внески.
автор
Лялька в колисці
• 04 июня в 13:16
Ответ дляВаша прЭлесть
Болгария. Там и море и не дорого. И сдадут хоть помесячно, хоть на все лето, хоть на год
Там хорошо очень, согласна, даже есть знакомые, которые обосновались с начала войны, но для перспектив на будущее не очень.
Невидимка• 04 июня в 13:17
Ответ дляЛялька в колисці
Так, далі буду шукати роботу місцеву, вчити мову перед цим.Там є можливість отримати візу як ФОП, але сплачувати самостійно всі внески.
Ось читаю умови.
Подтверждение средств на счету: Для получения ВНЖ необходимо показать выписку из банка: около $2,500 на личном счету предпринимателя и около $12,000 на счету для бизнеса
Це так?
Подтверждение средств на счету: Для получения ВНЖ необходимо показать выписку из банка: около $2,500 на личном счету предпринимателя и около $12,000 на счету для бизнеса
Це так?
автор
Лялька в колисці
• 04 июня в 13:18
Ответ дляМир Мир Мир!
Если у вас нет денег на отель , пока вы будете ждать получение временной защиты и искать жильё, то либо искать зараннее работу или ехать туда где есть социал. Но там придётся жить в лагерях.
В принципе жилье можно снять и без временной защиты, все равно нужен адрес на который будут потом отсылаться документы.С этим проще, чем в Германии
автор
Лялька в колисці
• 04 июня в 13:20
Ответ дляНевидимка
Ось читаю умови.
Подтверждение средств на счету: Для получения ВНЖ необходимо показать выписку из банка: около $2,500 на личном счету предпринимателя и около $12,000 на счету для бизнеса
Це так?
Подтверждение средств на счету: Для получения ВНЖ необходимо показать выписку из банка: около $2,500 на личном счету предпринимателя и около $12,000 на счету для бизнеса
Це так?
Вже може щось і змінилось, наскільки я знаю обмежили кількість заявок на ВНЖ по візі підприємця.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу