Клептоманка• 28 мая в 14:31
Консультанты
Выбирала себе сегодня белье, свой размер 70Е знаю, и консультант не стала советовать 75 обьем Причем сразу видела, что именно 70 у меня. Паралельно со мной зашли ещё две девушки. Одна гораздо шире меня, но настаивала,что у неё тоже 70е, что даже визуально не реально. Аи 75 ,а то и 80
Вторая вроде знала тоже свой размер, но слышу потом в соседней примерочной, что у неё не А чашка, а С.
Вопрос к советчицам. Так ли плохи бельевые консультанты? Вы же своих размеров не знаете и спорите) ещё и пишете тут, что вот прекрасно можете сами выбрать размер и не нужен конс. Я буквально за час поняла бедных продавцов, на которых тут льётся почём зря. Девушка по итогу 80 Д, а не 70 Е, потому что она услышав,что тут кто-то с её размером, хотела посмотреть, типа о свои люди))
П.с. купила всё, что хотела,спасибо девочке-продавцу, на глаз видит размеры.
Вторая вроде знала тоже свой размер, но слышу потом в соседней примерочной, что у неё не А чашка, а С.
Вопрос к советчицам. Так ли плохи бельевые консультанты? Вы же своих размеров не знаете и спорите) ещё и пишете тут, что вот прекрасно можете сами выбрать размер и не нужен конс. Я буквально за час поняла бедных продавцов, на которых тут льётся почём зря. Девушка по итогу 80 Д, а не 70 Е, потому что она услышав,что тут кто-то с её размером, хотела посмотреть, типа о свои люди))
П.с. купила всё, что хотела,спасибо девочке-продавцу, на глаз видит размеры.
7
Бавовнятко• 28 мая в 14:33
Ну хочет другая девушка примерять меньший размер, хочет думать у нее меньший - ее право. Моя задача свое купить и на этом все.
Ко ко Шарік• 28 мая в 14:35
Консультант не должен спорить. Его просят дать такой то размер, он даёт. Его просят подсказать с размером, он подсказывает.
4
автор
Клептоманка
• 28 мая в 14:37
Ответ дляКо ко Шарік
Консультант не должен спорить. Его просят дать такой то размер, он даёт. Его просят подсказать с размером, он подсказывает.
Ну спорила покупательница. Что она именно 70 Е. Но знаете, я бы на месте конса не дала ей обьем 70. Это неправильно, давать на примерку бюстик на 2 размера меньше по объёму. Это как минимум непрофессионально, и знаете ,мне потом растянутый бюст мерять на мои действительно 70 неохота после её 80
3
Ко ко Шарік• 28 мая в 14:39
Ответ дляКлептоманка
Ну спорила покупательница. Что она именно 70 Е. Но знаете, я бы на месте конса не дала ей обьем 70. Это неправильно, давать на примерку бюстик на 2 размера меньше по объёму. Это как минимум непрофессионально, и знаете ,мне потом растянутый бюст мерять на мои действительно 70 неохота после её 80
В споре участвует 2 человека и консультант не должен спорить вобще.
Не покупайте то что вам не нравится. Если вы видите что он растянут, попросите другой.
Не покупайте то что вам не нравится. Если вы видите что он растянут, попросите другой.
автор
Клептоманка
• 28 мая в 14:38
Ответ дляБавовнятко
Ну хочет другая девушка примерять меньший размер, хочет думать у нее меньший - ее право. Моя задача свое купить и на этом все.
Она хотела тот бюст, который я примеряла и хотела его купить. Ещё чего. Я не обязана передавать ей из примерочной и потом после неё растянутый покупать.
1
автор
Клептоманка
• 28 мая в 14:40
Ответ дляКо ко Шарік
В споре участвует 2 человека и консультант не должен спорить вобще.
Не покупайте то что вам не нравится. Если вы видите что он растянут, попросите другой.
Не покупайте то что вам не нравится. Если вы видите что он растянут, попросите другой.
Она сказала, что этот именно меряет другая клиентка 70Е и что она даст 75Д. Но девушка начала спорить,что у неё 70. А там все 80. Я не дала этот бюст ей. Хотя думала брать или нет. Но решила таки взять. Просто реально смешно не знать свой размер белья и ещё и спорить
2
Бавовнятко• 28 мая в 14:40
Ответ дляКлептоманка
Она хотела тот бюст, который я примеряла и хотела его купить. Ещё чего. Я не обязана передавать ей из примерочной и потом после неё растянутый покупать.
Зачем вы вступаете в соревнования с другими девушками? Да еще и потом ходите носите эту ситуацию в мыслях. Мало ли что она хотела, делайте свое и отпускайте ситуацию.
1
Ко ко Шарік• 28 мая в 14:41
Ответ дляКлептоманка
Она сказала, что этот именно меряет другая клиентка 70Е и что она даст 75Д. Но девушка начала спорить,что у неё 70. А там все 80. Я не дала этот бюст ей. Хотя думала брать или нет. Но решила таки взять. Просто реально смешно не знать свой размер белья и ещё и спорить
Смешно и непрофессионально поступает консультант, а клиенты разные бывают)
автор
Клептоманка
• 28 мая в 14:42
Ответ дляБавовнятко
Зачем вы вступаете в соревнования с другими девушками? Да еще и потом ходите носите эту ситуацию в мыслях. Мало ли что она хотела, делайте свое и отпускайте ситуацию.
Да тут о разном болтают) темы разные. Просто я первый раз в жизни поняла продавцов белья. Что женщины свои размеры не знают.
Та девушка стоять хотела и ждать пока я померяю тот бюст . На что конс вежливо предложила ей 75Д
Та девушка стоять хотела и ждать пока я померяю тот бюст . На что конс вежливо предложила ей 75Д
Лагшмивара• 28 мая в 14:46
Ответ дляКлептоманка
Ну спорила покупательница. Что она именно 70 Е. Но знаете, я бы на месте конса не дала ей обьем 70. Это неправильно, давать на примерку бюстик на 2 размера меньше по объёму. Это как минимум непрофессионально, и знаете ,мне потом растянутый бюст мерять на мои действительно 70 неохота после её 80
А мне неохота брать то, что через месяц болтаться будет в объеме
Мне 45 лет, я знаю, что мне и как нужно
Мне 45 лет, я знаю, что мне и как нужно
Снегопадка• 28 мая в 14:48
Автор, а в каком магазине происходил этот обмен лифонами и мнениями в примерочной?
автор
Клептоманка
• 28 мая в 14:49
Ответ дляЛагшмивара
А мне неохота брать то, что через месяц болтаться будет в объеме
Мне 45 лет, я знаю, что мне и как нужно
Мне 45 лет, я знаю, что мне и как нужно
Только не понятно что
А та, которая настаиваю,что у неё чашка А, оказалось С и такая ’вы что, не может быть ,чтоб 3й размер груди’)) а она ну никак не А.
Но я допускаю,что именно вы знаете свой размер. Как я знаю. Но по мне и видно,что 70.
1
1
автор
Клептоманка
• 28 мая в 14:50
Ответ дляСнегопадка
Автор, а в каком магазине происходил этот обмен лифонами и мнениями в примерочной?
Не скажу)
Никому рекламу делать не буду. Скажу только, что бюсты там от 3 тыс в среднем
Тема о том,что женщины таки свои размеры не знают.
Никому рекламу делать не буду. Скажу только, что бюсты там от 3 тыс в среднем
Тема о том,что женщины таки свои размеры не знают.
2
Снегопадка• 28 мая в 14:54
Ответ дляКлептоманка
Не скажу)
Никому рекламу делать не буду. Скажу только, что бюсты там от 3 тыс в среднем
Тема о том,что женщины таки свои размеры не знают.
Никому рекламу делать не буду. Скажу только, что бюсты там от 3 тыс в среднем
Тема о том,что женщины таки свои размеры не знают.
Ну, почему реклама? Мне очень интересно. У меня тоже 70Д размер и деньги не проблема.
Лагшмивара• 28 мая в 14:55
Ответ дляКлептоманка
Только не понятно что
А та, которая настаиваю,что у неё чашка А, оказалось С и такая ’вы что, не может быть ,чтоб 3й размер груди’)) а она ну никак не А.
Но я допускаю,что именно вы знаете свой размер. Как я знаю. Но по мне и видно,что 70.
Как можно чашку А путать с С? По мне не видно таким как вы и конс, что мне подходит 70С, в любой марке. Вечно парят 80В. Объем свободен на максимум, сиси приплюснуты
автор
Клептоманка
• 28 мая в 15:02
Ответ дляЛагшмивара
Как можно чашку А путать с С? По мне не видно таким как вы и конс, что мне подходит 70С, в любой марке. Вечно парят 80В. Объем свободен на максимум, сиси приплюснуты
Ну на 70 парить 80 это жесть
Это 50 и 70 кг визуально, ну как...
70 вижу вообще редкий объем, и если его нет,то 75 ещё ладно,но 80..
Это 50 и 70 кг визуально, ну как...
70 вижу вообще редкий объем, и если его нет,то 75 ещё ладно,но 80..
1
Лагшмивара• 28 мая в 15:03
Ответ дляКлептоманка
Ну на 70 парить 80 это жесть
Это 50 и 70 кг визуально, ну как...
70 вижу вообще редкий объем, и если его нет,то 75 ещё ладно,но 80..
Это 50 и 70 кг визуально, ну как...
70 вижу вообще редкий объем, и если его нет,то 75 ещё ладно,но 80..
Сейчас впадете в шок, я ближе к 70кг
автор
Клептоманка
• 28 мая в 15:04
Ответ дляСнегопадка
Ну, почему реклама? Мне очень интересно. У меня тоже 70Д размер и деньги не проблема.
Ну я бывает меряю тоже ваш 70Д, но все ж маловат. В таких магазинах как Марк Андре,Ажур,Аннабель Арто, Носовски 70Д есть
Если деньги не проблема, то в Агент Провокатор можете зайти
Если деньги не проблема, то в Агент Провокатор можете зайти
автор
Клептоманка
• 28 мая в 15:05
Ответ дляЛагшмивара
Сейчас впадете в шок, я ближе к 70кг
Значит высокая) а спинка худая
Я же условно написала) 70 объем и 80 ну визуально даже разница видна по ширине тела
Я же условно написала) 70 объем и 80 ну визуально даже разница видна по ширине тела
1
1
Снегопадка• 28 мая в 15:06
Ответ дляКлептоманка
Ну я бывает меряю тоже ваш 70Д, но все ж маловат. В таких магазинах как Марк Андре,Ажур,Аннабель Арто, Носовски 70Д есть
Если деньги не проблема, то в Агент Провокатор можете зайти
Если деньги не проблема, то в Агент Провокатор можете зайти
Марина, в каком магазине в Одессе консультанты на весь зал оглашают размеры женщин в примерочных? Не томите, ну!
1
Лагшмивара• 28 мая в 15:07
Ответ дляКлептоманка
Значит высокая) а спинка худая
Я же условно написала) 70 объем и 80 ну визуально даже разница видна по ширине тела
Я же условно написала) 70 объем и 80 ну визуально даже разница видна по ширине тела
Ага, аж 160см. Жаль не показать фото, но размер реально 70С ношу, в одежде М зара, синсей
автор
Клептоманка
• 28 мая в 15:10
Ответ дляСнегопадка
Марина, в каком магазине в Одессе консультанты на весь зал оглашают размеры женщин в примерочных? Не томите, ну!
На какой весь зал?)) Бельевые стойки и у примерочных есть
Мне отлично слышно за шторкой, как говорят люди. И некоторые громко говорят. Магазин небольшой, больше как бутик.
И какая Марина? Какая Одесса?
Мне отлично слышно за шторкой, как говорят люди. И некоторые громко говорят. Магазин небольшой, больше как бутик.
И какая Марина? Какая Одесса?
автор
Клептоманка
• 28 мая в 15:10
Ответ дляЛагшмивара
Ага, аж 160см. Жаль не показать фото, но размер реально 70С ношу, в одежде М зара, синсей
Прикольно)) у меня 158 и 70Е. Вешу 56кг.
Наверно как-то тип фигуры влияет.
Но думаю по Вам все ж видно объем 70. Ну это стройная девушка. Какие 70 кг))
Наверно как-то тип фигуры влияет.
Но думаю по Вам все ж видно объем 70. Ну это стройная девушка. Какие 70 кг))
Лагшмивара• 28 мая в 15:10
Ответ дляКлептоманка
Прикольно)) у меня 158 и 70Е. Вешу 56кг.
Наверно как-то тип фигуры влияет.
Но думаю по Вам все ж видно объем 70. Ну это стройная девушка. Какие 70 кг))
Наверно как-то тип фигуры влияет.
Но думаю по Вам все ж видно объем 70. Ну это стройная девушка. Какие 70 кг))
У меня низ тяжелый и я на спорте.
автор
Клептоманка
• 28 мая в 15:10
Ответ дляЛагшмивара
У меня низ тяжелый и я на спорте.
Ааа.. так другое дело. Мышцы
Лагшмивара• 28 мая в 15:16
Ответ дляКлептоманка
Ааа.. так другое дело. Мышцы
Подскажите, плиз, а что это за размер купальника, в Клео, XLB?
Гага Газу• 28 мая в 15:17
Так здесь тоже , все умные и красивые, вот и в примерочной она худая, то зеркало кривое
автор
Клептоманка
• 28 мая в 15:20
Ответ дляЛагшмивара
Подскажите, плиз, а что это за размер купальника, в Клео, XLB?
А я ж не знаю, купальники тоже 70 Е покупаю. В Клео ни разу не брала
автор
Клептоманка
• 28 мая в 15:21
Ответ дляГага Газу
Так здесь тоже , все умные и красивые, вот и в примерочной она худая, то зеркало кривое
Ну выходит так.
Просто видела полоскали тут консов, что без них прекрасно могут выбрать белье.
Я прям за час увидела, как могут. И как не объективно себя видят и свои размеры
Просто видела полоскали тут консов, что без них прекрасно могут выбрать белье.
Я прям за час увидела, как могут. И как не объективно себя видят и свои размеры
Я такая наивная• 28 мая в 15:23
Ответ дляКлептоманка
На какой весь зал?)) Бельевые стойки и у примерочных есть
Мне отлично слышно за шторкой, как говорят люди. И некоторые громко говорят. Магазин небольшой, больше как бутик.
И какая Марина? Какая Одесса?
Мне отлично слышно за шторкой, как говорят люди. И некоторые громко говорят. Магазин небольшой, больше как бутик.
И какая Марина? Какая Одесса?
Какая Одесса?)) Это город в Украине на черноморском побережье) теперь будете знать
2
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу