sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Другое
anonim_57
Клептоманка• 28 мая в 14:31

Консультанты

Выбирала себе сегодня белье, свой размер 70Е знаю, и консультант не стала советовать 75 обьем Причем сразу видела, что именно 70 у меня. Паралельно со мной зашли ещё две девушки. Одна гораздо шире меня, но настаивала,что у неё тоже 70е, что даже визуально не реально. Аи 75 ,а то и 80
Вторая вроде знала тоже свой размер, но слышу потом в соседней примерочной, что у неё не А чашка, а С.
Вопрос к советчицам. Так ли плохи бельевые консультанты? Вы же своих размеров не знаете и спорите) ещё и пишете тут, что вот прекрасно можете сами выбрать размер и не нужен конс. Я буквально за час поняла бедных продавцов, на которых тут льётся почём зря. Девушка по итогу 80 Д, а не 70 Е, потому что она услышав,что тут кто-то с её размером, хотела посмотреть, типа о свои люди))
П.с. купила всё, что хотела,спасибо девочке-продавцу, на глаз видит размеры.
woman_facepalming 7
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_121
Бавовнятко• 28 мая в 14:33
1
Ну хочет другая девушка примерять меньший размер, хочет думать у нее меньший - ее право. Моя задача свое купить и на этом все.

anonim_183
Ко ко Шарік• 28 мая в 14:35
2
Консультант не должен спорить. Его просят дать такой то размер, он даёт. Его просят подсказать с размером, он подсказывает.
like 4
anonim_57
автор Клептоманка • 28 мая в 14:37
3
Ответ дляКо ко Шарік
Консультант не должен спорить. Его просят дать такой то размер, он даёт. Его просят подсказать с размером, он подсказывает.
Ну спорила покупательница. Что она именно 70 Е. Но знаете, я бы на месте конса не дала ей обьем 70. Это неправильно, давать на примерку бюстик на 2 размера меньше по объёму. Это как минимум непрофессионально, и знаете ,мне потом растянутый бюст мерять на мои действительно 70 неохота после её 80
woman_facepalming 3
anonim_183
Ко ко Шарік• 28 мая в 14:39
4
Ответ дляКлептоманка
Ну спорила покупательница. Что она именно 70 Е. Но знаете, я бы на месте конса не дала ей обьем 70. Это неправильно, давать на примерку бюстик на 2 размера меньше по объёму. Это как минимум непрофессионально, и знаете ,мне потом растянутый бюст мерять на мои действительно 70 неохота после её 80
В споре участвует 2 человека и консультант не должен спорить вобще.
Не покупайте то что вам не нравится. Если вы видите что он растянут, попросите другой.
anonim_57
автор Клептоманка • 28 мая в 14:38
5
Ответ дляБавовнятко
Ну хочет другая девушка примерять меньший размер, хочет думать у нее меньший - ее право. Моя задача свое купить и на этом все.
Она хотела тот бюст, который я примеряла и хотела его купить. Ещё чего. Я не обязана передавать ей из примерочной и потом после неё растянутый покупать.
woman_facepalming 1
anonim_57
автор Клептоманка • 28 мая в 14:40
6
Ответ дляКо ко Шарік
В споре участвует 2 человека и консультант не должен спорить вобще.
Не покупайте то что вам не нравится. Если вы видите что он растянут, попросите другой.
Она сказала, что этот именно меряет другая клиентка 70Е и что она даст 75Д. Но девушка начала спорить,что у неё 70. А там все 80. Я не дала этот бюст ей. Хотя думала брать или нет. Но решила таки взять. Просто реально смешно не знать свой размер белья и ещё и спорить
woman_facepalming 2
anonim_121
Бавовнятко• 28 мая в 14:40
7
Ответ дляКлептоманка
Она хотела тот бюст, который я примеряла и хотела его купить. Ещё чего. Я не обязана передавать ей из примерочной и потом после неё растянутый покупать.
Зачем вы вступаете в соревнования с другими девушками? Да еще и потом ходите носите эту ситуацию в мыслях. Мало ли что она хотела, делайте свое и отпускайте ситуацию.
like 1
anonim_183
Ко ко Шарік• 28 мая в 14:41
8
Ответ дляКлептоманка
Она сказала, что этот именно меряет другая клиентка 70Е и что она даст 75Д. Но девушка начала спорить,что у неё 70. А там все 80. Я не дала этот бюст ей. Хотя думала брать или нет. Но решила таки взять. Просто реально смешно не знать свой размер белья и ещё и спорить
Смешно и непрофессионально поступает консультант, а клиенты разные бывают)
anonim_57
автор Клептоманка • 28 мая в 14:42
9
Ответ дляБавовнятко
Зачем вы вступаете в соревнования с другими девушками? Да еще и потом ходите носите эту ситуацию в мыслях. Мало ли что она хотела, делайте свое и отпускайте ситуацию.
Да тут о разном болтают) темы разные. Просто я первый раз в жизни поняла продавцов белья. Что женщины свои размеры не знают.
Та девушка стоять хотела и ждать пока я померяю тот бюст . На что конс вежливо предложила ей 75Д

anonim_119
Лагшмивара• 28 мая в 14:46
10
Ответ дляКлептоманка
Ну спорила покупательница. Что она именно 70 Е. Но знаете, я бы на месте конса не дала ей обьем 70. Это неправильно, давать на примерку бюстик на 2 размера меньше по объёму. Это как минимум непрофессионально, и знаете ,мне потом растянутый бюст мерять на мои действительно 70 неохота после её 80
А мне неохота брать то, что через месяц болтаться будет в объеме
Мне 45 лет, я знаю, что мне и как нужно
anonim_22
Снегопадка• 28 мая в 14:48
11
Автор, а в каком магазине происходил этот обмен лифонами и мнениями в примерочной?
anonim_57
автор Клептоманка • 28 мая в 14:49
12
Ответ дляЛагшмивара
А мне неохота брать то, что через месяц болтаться будет в объеме
Мне 45 лет, я знаю, что мне и как нужно
Вот та девушка тоже знала
Только не понятно что
А та, которая настаиваю,что у неё чашка А, оказалось С и такая ’вы что, не может быть ,чтоб 3й размер груди’)) а она ну никак не А.
Но я допускаю,что именно вы знаете свой размер. Как я знаю. Но по мне и видно,что 70.
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_57
автор Клептоманка • 28 мая в 14:50
13
Ответ дляСнегопадка
Автор, а в каком магазине происходил этот обмен лифонами и мнениями в примерочной?
Не скажу)
Никому рекламу делать не буду. Скажу только, что бюсты там от 3 тыс в среднем
Тема о том,что женщины таки свои размеры не знают.
woman_facepalming 2
anonim_22
Снегопадка• 28 мая в 14:54
14
Ответ дляКлептоманка
Не скажу)
Никому рекламу делать не буду. Скажу только, что бюсты там от 3 тыс в среднем
Тема о том,что женщины таки свои размеры не знают.
Ну, почему реклама? Мне очень интересно. У меня тоже 70Д размер и деньги не проблема.
anonim_119
Лагшмивара• 28 мая в 14:55
15
Ответ дляКлептоманка
Вот та девушка тоже знала
Только не понятно что
А та, которая настаиваю,что у неё чашка А, оказалось С и такая ’вы что, не может быть ,чтоб 3й размер груди’)) а она ну никак не А.
Но я допускаю,что именно вы знаете свой размер. Как я знаю. Но по мне и видно,что 70.
Как можно чашку А путать с С? По мне не видно таким как вы и конс, что мне подходит 70С, в любой марке. Вечно парят 80В. Объем свободен на максимум, сиси приплюснуты
anonim_57
автор Клептоманка • 28 мая в 15:02
16
Ответ дляЛагшмивара
Как можно чашку А путать с С? По мне не видно таким как вы и конс, что мне подходит 70С, в любой марке. Вечно парят 80В. Объем свободен на максимум, сиси приплюснуты
Ну на 70 парить 80 это жесть
Это 50 и 70 кг визуально, ну как...
70 вижу вообще редкий объем, и если его нет,то 75 ещё ладно,но 80..
woman_facepalming 1
anonim_119
Лагшмивара• 28 мая в 15:03
17
Ответ дляКлептоманка
Ну на 70 парить 80 это жесть
Это 50 и 70 кг визуально, ну как...
70 вижу вообще редкий объем, и если его нет,то 75 ещё ладно,но 80..
Сейчас впадете в шок, я ближе к 70кг
anonim_57
автор Клептоманка • 28 мая в 15:04
18
Ответ дляСнегопадка
Ну, почему реклама? Мне очень интересно. У меня тоже 70Д размер и деньги не проблема.
Ну я бывает меряю тоже ваш 70Д, но все ж маловат. В таких магазинах как Марк Андре,Ажур,Аннабель Арто, Носовски 70Д есть
Если деньги не проблема, то в Агент Провокатор можете зайти
anonim_57
автор Клептоманка • 28 мая в 15:05
19
Ответ дляЛагшмивара
Сейчас впадете в шок, я ближе к 70кг
Значит высокая) а спинка худая
Я же условно написала) 70 объем и 80 ну визуально даже разница видна по ширине тела
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1

anonim_22
Снегопадка• 28 мая в 15:06
20
Ответ дляКлептоманка
Ну я бывает меряю тоже ваш 70Д, но все ж маловат. В таких магазинах как Марк Андре,Ажур,Аннабель Арто, Носовски 70Д есть
Если деньги не проблема, то в Агент Провокатор можете зайти
Марина, в каком магазине в Одессе консультанты на весь зал оглашают размеры женщин в примерочных? Не томите, ну!
like 1
anonim_119
Лагшмивара• 28 мая в 15:07
21
Ответ дляКлептоманка
Значит высокая) а спинка худая
Я же условно написала) 70 объем и 80 ну визуально даже разница видна по ширине тела
Ага, аж 160см. Жаль не показать фото, но размер реально 70С ношу, в одежде М зара, синсей
anonim_57
автор Клептоманка • 28 мая в 15:10
22
Ответ дляСнегопадка
Марина, в каком магазине в Одессе консультанты на весь зал оглашают размеры женщин в примерочных? Не томите, ну!
На какой весь зал?)) Бельевые стойки и у примерочных есть
Мне отлично слышно за шторкой, как говорят люди. И некоторые громко говорят. Магазин небольшой, больше как бутик.

И какая Марина? Какая Одесса?
anonim_57
автор Клептоманка • 28 мая в 15:10
23
Ответ дляЛагшмивара
Ага, аж 160см. Жаль не показать фото, но размер реально 70С ношу, в одежде М зара, синсей
Прикольно)) у меня 158 и 70Е. Вешу 56кг.
Наверно как-то тип фигуры влияет.
Но думаю по Вам все ж видно объем 70. Ну это стройная девушка. Какие 70 кг))
anonim_119
Лагшмивара• 28 мая в 15:10
24
Ответ дляКлептоманка
Прикольно)) у меня 158 и 70Е. Вешу 56кг.
Наверно как-то тип фигуры влияет.
Но думаю по Вам все ж видно объем 70. Ну это стройная девушка. Какие 70 кг))
У меня низ тяжелый и я на спорте.
anonim_57
автор Клептоманка • 28 мая в 15:10
25
Ответ дляЛагшмивара
У меня низ тяжелый и я на спорте.
Ааа.. так другое дело. Мышцы
anonim_119
Лагшмивара• 28 мая в 15:16
26
Ответ дляКлептоманка
Ааа.. так другое дело. Мышцы
Подскажите, плиз, а что это за размер купальника, в Клео, XLB?
anonim_131
Гага Газу• 28 мая в 15:17
27
Так здесь тоже , все умные и красивые, вот и в примерочной она худая, то зеркало кривое
anonim_57
автор Клептоманка • 28 мая в 15:20
28
Ответ дляЛагшмивара
Подскажите, плиз, а что это за размер купальника, в Клео, XLB?
А я ж не знаю, купальники тоже 70 Е покупаю. В Клео ни разу не брала
anonim_57
автор Клептоманка • 28 мая в 15:21
29
Ответ дляГага Газу
Так здесь тоже , все умные и красивые, вот и в примерочной она худая, то зеркало кривое
Ну выходит так.
Просто видела полоскали тут консов, что без них прекрасно могут выбрать белье.
Я прям за час увидела, как могут. И как не объективно себя видят и свои размеры
anonim_201
Я такая наивная• 28 мая в 15:23
30
Ответ дляКлептоманка
На какой весь зал?)) Бельевые стойки и у примерочных есть
Мне отлично слышно за шторкой, как говорят люди. И некоторые громко говорят. Магазин небольшой, больше как бутик.

И какая Марина? Какая Одесса?
Какая Одесса?)) Это город в Украине на черноморском побережье) теперь будете знать
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff