sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
noavatar
Алина-1240• 05 июня в 01:17

Кто что ест на ночь глядя?

Я сосиски и копченную грудинку с соусом и батоном
woman_facepalming 5
29 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_192
Сижуревувшоке• 05 июня в 01:19
1
Кофе с молоком и лимонный кекс из хлебопечки. Это я так худею))
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2

noavatar
АдляВасЯникто• 05 июня в 01:19
2
Карина ночью спать нужно

dislike 5 like 2
anonim_203
Сон і дрімота• 05 июня в 01:19
3
Я щойно) шубу)
like 4 woman_facepalming 2
anonim_164
Кондуктор троллейбуса• 05 июня в 01:19
4
Вино и закусь
heart 2 dislike 1
anonim_92
Кредитная• 05 июня в 01:20
5
сделала скрембл из 3 яиц
брокколи на пару и спаржа

а весь день ела что попало- не было возможности
anonim_100
Голубая фишка• 05 июня в 01:20
6
Кусочек вафельного торта и кофе)
like 3 dislike 1
anonim_172
З царем в голові• 05 июня в 01:21
7
Уже лежала. Встала, навернула сала. Снова легла
face_with_tears_of_joy 8 like 1 dislike 1 crying_face 1
anonim_102
ТаЕщеОптимистка• 05 июня в 01:22
8
Сырник
anonim_214
Брехушечка• 05 июня в 01:22
9
Зїла ось шматок хліба, сосиску, огірок
like 3

anonim_192
Сижуревувшоке• 05 июня в 01:22
10
Перекличка ночных жриц)
face_with_tears_of_joy 2 like 2
noavatar
автор Алина-1240 • 05 июня в 01:22
11
Ответ дляБрехушечка
Зїла ось шматок хліба, сосиску, огірок
Я смотрю что у меня с килограмма 5 штучек осталось😂а была целая вязка 😂
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2
noavatar
автор Алина-1240 • 05 июня в 01:24
12
Ответ дляБрехушечка
Зїла ось шматок хліба, сосиску, огірок
И с батона горбушка и 3 кусочка🤔
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_49
Млинець Мій• 05 июня в 01:29
13
Халва и живчик.
Голодающая баба с пальцем в низ , не завидуй
like 8 dislike 3
anonim_172
З царем в голові• 05 июня в 01:30
14
Теперь я решила сало закусить сникерсом. Пмс он такой
face_with_tears_of_joy 5
anonim_125
Хитрушка-чекушка• 05 июня в 01:31
15
🐰 кроликов под сливочным соусом
noavatar
Дівчина Гілмор• 05 июня в 01:35
16
Борщ😄
like 2
anonim_29
Пенек Возмездия• 05 июня в 01:35
17
Ответ дляХитрушка-чекушка
🐰 кроликов под сливочным соусом
Садюга....))
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
автор Алина-1240 • 05 июня в 01:45
18
Ответ дляДівчина Гілмор
Борщ😄
А я не умею борщ варить(((😢
noavatar
Дівчина Гілмор• 05 июня в 01:46
19
Ответ дляАлина-1240
А я не умею борщ варить(((😢
А їсти любите?

anonim_163
Интимная• 05 июня в 01:47
20
Ананас, дыня, личи, виноград.. Обожралась
noavatar
автор Алина-1240 • 05 июня в 01:52
21
Ответ дляДівчина Гілмор
А їсти любите?
Дааааа🥲
noavatar
Дівчина Гілмор• 05 июня в 01:53
22
Ответ дляАлина-1240
Дааааа🥲
Та, там нема що робити. По черзі все кидаєте
noavatar
автор Алина-1240 • 05 июня в 01:56
23
Ответ дляДівчина Гілмор
Та, там нема що робити. По черзі все кидаєте
У меня все к дну кастрюли прилипает(((
woman_facepalming 2
noavatar
Дівчина Гілмор• 05 июня в 01:57
24
Ответ дляАлина-1240
У меня все к дну кастрюли прилипает(((
Мало води може
noavatar
автор Алина-1240 • 05 июня в 02:02
25
Ответ дляДівчина Гілмор
Мало води може
Та вроде нет
anonim_198
Страхованная• 05 июня в 02:14
26
Стакан молока с сухарями сожрала
anonim_110
ЗавЛабСнаб• 05 июня в 02:37
27
Ответ дляАлина-1240
У меня все к дну кастрюли прилипает(((
Варю борщ вже років 10, а всеодно не такий смачний як в мами і бабусі, це треба мати хист.
anonim_84
Я тертий жук• 05 июня в 06:58
28
Ответ дляАлина-1240
А я не умею борщ варить(((😢
А что ты умеешь готовить?
like 1
anonim_172
Карапулька• 05 июня в 07:24
29
Лучше быть полной пышкой,чем засушенной мартышкой
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff