Стервочка• 05 июня в 11:24

Кто-то летел из Украины в США

Я имею ввиду выезд из Украины (Одесса)
Каким маршрутом вы добирались?
Конечный пункт Орландо ( Флорида)
Безсовісна кума• 05 июня в 11:25
З Одеси до Жулян на маршрутці, а далі на дельтаплані

Ms. При теле• 05 июня в 11:27
З Варшави прямий переліт до Маямі. Якщо дешевше то через Франкфурт, без багажа в обидві сторони 480$
Скорая помощь• 05 июня в 11:29
Ответ дляMs. При теле
От чим ви читаєте? З Одеси ж, а не з Варшави!
автор Стервочка • 05 июня в 11:29
Ответ дляMs. При теле
В 2 стороны 500$? Что-то это совсем не правдоподобно. 250$ билет 😳😳😳
Ms. При теле• 05 июня в 11:31
Ответ дляСтервочка
В ОБИДВІ сторони, а не 250 білет.
Що значить неправдоподобно?
Ms. При теле• 05 июня в 11:31
Ответ дляСкорая помощь
Ну перепрошую
автор Стервочка • 05 июня в 11:32
Ответ дляMs. При теле
В ОБИДВІ сторони, а не 250 білет.
Що значить неправдоподобно?
Ну это только билет + багаж+ выбор места. И еще добраться надо до Германии.
Ms. При теле• 05 июня в 11:35
Ответ дляСтервочка
Я ж вам написала БЕЗ!!!! Багажа. Вибір місця мені не потрібен був, як і багаж. Мене чемодан рп цілком влаштовує + сумка
До якої Германії добратся?
Сама собі лікар• 05 июня в 11:36
З Кракова прямим рейсом

автор Стервочка • 05 июня в 11:43
Ответ дляMs. При теле
До якої Германії добратся?
Простите, а летали на отдых или по делам? Не понимаю как можно если на отдых лететь бег багажа и обратно то надо куда покупки/подарки спрятать. И как не выбирать места на такие большие расстояния ?
Выше вы написали про Германию я и спросила про нее
Ms. При теле• 05 июня в 11:53
Ответ дляСтервочка
Переліт з Варшави з пересадкою в Франкфурті. Добирання до аеропорту в ціну перельоту не входить, це логічно. Де там відпочивати в тому Орландо? Там навіть океану немає і взагалі не ає нічого крім парків. В Флориду цілком достатньо ручна поклажа, а саме маленький чемодан на 8 кг. Я літала в гості і по справам.
автор Стервочка • 05 июня в 11:56
Ответ дляMs. При теле
Ну мы летим к родственникам. Сначала в Орландо в гости, потом на неделю в Майами.
Но, у нас много подарков и моих вещей у дочки. Поэтому не понимаю как без багажа можно лететь.
Ms. При теле• 05 июня в 11:58
Ответ дляСтервочка
Ну ви летіть з багажем. Що саме вас цікавить у вашому запитанні, яка його ціль?