Сільський ансамбль• 05 июня в 18:01
Вам нравится Глитер на ногтях
Интересует больше в педикюре этот эффект.
Вам нравится или нет ?
Вам нравится или нет ?
Результат:
вже голосів:
34
20 (58.82%)
не нравится
8 (23.53%)
нравится
5 (14.71%)
тыц
1 (2.94%)
все равно
3
Відповів всім• 05 июня в 18:03
Ответ дляАгент Пинкертона
Я одна прочитала «гитлер»? 😂
не одна . я тоже((
6
ГендиреХтор• 05 июня в 18:03
Ответ дляАгент Пинкертона
Я одна прочитала «гитлер»? 😂
Еще и с большой буквы
6
4
Весняний Марафон• 05 июня в 18:05
Вот так чтобы прямо все ногти были покрыты то нет, какой-то привет из прошлого. Да и в целом никогда не пользовалась им
1
1
Замріяна• 05 июня в 18:05
Название темы два раза перечитала, показалось вместо Глитер Гитлер
это ж надо, уже на очі баловаться начала, а ещё ж и не употребляла
это ж надо, уже на очі баловаться начала, а ещё ж и не употребляла
1
Відповів всім• 05 июня в 18:05
Ответ дляГендиреХтор
Еще и с большой буквы
а я не просто прочитала, я еще стала пытаться себе его представить на ногтях. реально, уже крыша поехала с этой войной((
5
автор
Сільський ансамбль
• 05 июня в 18:06
Ответ дляВесняний Марафон
Вот так чтобы прямо все ногти были покрыты то нет, какой-то привет из прошлого. Да и в целом никогда не пользовалась им
У меня сейчас ногти проблемные на ногах , этот лак маскирует . Пока не отросли нормально . Это после тесной обуви
1
Тра Ля Ля• 05 июня в 18:06
Ответ дляАгент Пинкертона
Я одна прочитала «гитлер»? 😂
Нет, я тоже обалдела от креативности автора.🤣🫣
1
Тра Ля Ля• 05 июня в 18:08
Ответ дляРожайтретьего
c@ка)) прочла как Гитлер)))
Хайль!
Хайль!
Автор постаралась, с большой буквы написала. Мозг не читает по буквам, и у большинства так прочиталось.
3
1
Ромашкинная• 05 июня в 18:13
Ответ дляТра Ля Ля
Автор постаралась, с большой буквы написала. Мозг не читает по буквам, и у большинства так прочиталось.
Странно, у меня сегодня голова болит, но прочитала именно глитер)
Туфли в чешуе• 05 июня в 18:16
Під настрій.
У мене ноги або червоні або нюд, або взагалі без лаку
У мене ноги або червоні або нюд, або взагалі без лаку
автор
Сільський ансамбль
• 05 июня в 18:18
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Оно само купилось• 05 июня в 18:21
Ответ дляСільський ансамбль
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
40каградусная• 05 июня в 18:22
Блин, я сразу прочитала ’Гитлер на ногтях’, думала форумом ошиблась.
1
Страхованная• 05 июня в 18:22
Ответ дляВесняний Марафон
Вот так чтобы прямо все ногти были покрыты то нет, какой-то привет из прошлого. Да и в целом никогда не пользовалась им
Привіт з минулого якраз коли 1-2 нігті роблять з малюнком або іншого кольору. А всі нігті одного кольору це ознака смаку.
1
Чарівна патика• 05 июня в 18:23
На руках - категорически нет. Такие блестки превращают любую руку в руку бухгалтера или товароведа 55+. Особенно, если основа коричневая, поросяче-розовая или бургунди.
На ногах еще куда ни шло. Но тоже на любителя.
На ногах еще куда ни шло. Но тоже на любителя.
1
1
Тра Ля Ля• 05 июня в 18:23
Ответ дляРомашкинная
Странно, у меня сегодня голова болит, но прочитала именно глитер)
Значит вы читали именно по буквам, медленно) Ну или слово «глитер» в вашей жизни довольно часто встречалось.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу