Можу брикнути• 06 июня в 23:31
Кто как варит борщ, ваши секреты)
Пригаю-цибаю• 06 июня в 23:40
Хороший ароматный бульон для начала. Богатый, с кореньями и букетами.
3
Пушап Мі мі• 06 июня в 23:40
Ніколи не варила борщ з вареним буряком,вчора спробувала - норм. Люблю борщ саме з куркою і щоб м´ясо рване,а не шматком,ніколи не розуміла той шматок м´яса чи ребра у тарілці. Ніколи не додавала оцту чи сала у борщ,хоча бачила у рецептах.
автор
Можу брикнути
• 06 июня в 23:41
Ответ дляПушап Мі мі
Ніколи не варила борщ з вареним буряком,вчора спробувала - норм. Люблю борщ саме з куркою і щоб м´ясо рване,а не шматком,ніколи не розуміла той шматок м´яса чи ребра у тарілці. Ніколи не додавала оцту чи сала у борщ,хоча бачила у рецептах.
Я добавляю в буряк уксус для цвета.
Мясо режу кусочками мелкими.сало не добавляю.
Мясо режу кусочками мелкими.сало не добавляю.
3
Пригаю-цибаю• 06 июня в 23:44
Ответ дляПушап Мі мі
Ніколи не варила борщ з вареним буряком,вчора спробувала - норм. Люблю борщ саме з куркою і щоб м´ясо рване,а не шматком,ніколи не розуміла той шматок м´яса чи ребра у тарілці. Ніколи не додавала оцту чи сала у борщ,хоча бачила у рецептах.
А какой буряк вы обычно кладете в борщ?
Цветов Мне срочно• 06 июня в 23:46
Я помню бабушкин борщ. Приходишь со школы, из холодильника достаешь, сначала надо расколоть ’лед’, то есть жир от бульона, она любила такой)) Потом он плавился в кружочки, вообще вкусно было, бабушка с большой белой фасолью варила.
Луноходик_Ик• 06 июня в 23:48
У мене оцту теж немає, але ніколи і не чула , щоб його додавали, щодо сала- я не додаю, але бабуся досить мілко перебиває сало із кропом,завжди додає, теж смачно .
Буряк так, завжди. Але я готую, так як діти люблять, то вже зовсім не оригінальний рецепт
Буряк так, завжди. Але я готую, так як діти люблять, то вже зовсім не оригінальний рецепт
Пригаю-цибаю• 06 июня в 23:53
Ответ дляПушап Мі мі
Сирий
Т.е. вареный это уже в конце добавить в готовый? Мне кажется, он так вкус не отдает особо и текстура слишком мягкая выходит. Но я тоже пару раз так делала для скорости с магазинным вареным, семье норм, а я и сама особо борщ не ем, только пробую.
автор
Можу брикнути
• 06 июня в 23:55
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я помню бабушкин борщ. Приходишь со школы, из холодильника достаешь, сначала надо расколоть ’лед’, то есть жир от бульона, она любила такой)) Потом он плавился в кружочки, вообще вкусно было, бабушка с большой белой фасолью варила.
Это наверно у всех так было в те времена
МедоваПаляниця• 07 июня в 00:06
Всегда готовлю борщ с уксусом, сахаром, без сала, самый лучший борщ
4
4
1
Пекельнi Борошна• 07 июня в 00:58
Борщ должен млеть от бульона до окончания варки, тогда весь смак, и витамины, и мясо, и овощи отдают сами, как и цвет с ароматом. И никаких лимонов, уксусов, сахара. Точка.
P.S. И я люблю густой, чтобы ложка стояла.
P.S. И я люблю густой, чтобы ложка стояла.
5
1
Невловимий Джо• 07 июня в 01:57
Мій із запеченим попередньо буряком, без засмажки, все тушкую, але на реберцях, ось їх попередньо засмажую, з чорносливом та квасолею.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу