Вільний митець• 07 июня в 11:29
Кто смотрит Владу Роговенко, как думаете, гадалка виновата что она так влипла?
Нагадала ей что Алекс ее судьба, та поверила, залетела, а теперь не может прийти в себя от того что она наделала. Я не так в шоке со всей этой ситуации, все вполне ожидаемо было для всех, я в шоке с самого факта что в этом всем фигурирует в главную очередь их торолог, которая Владе Томпсон сказала что Рома ее судьба, а этой Алекс. Ну у Томпсон хоть профиты теперь есть, смогла окольцевать, получит теперь визу жены и сможет покидать Америку, кататься по миру.. А у Роговенко что? Еще один ребенок без отца..
14
2
1
автор
Вільний митець
• 07 июня в 11:30
Ответ дляУхахайкина
Не знаю никаких рогованок и им подобных.
тогда зачем заходить в тему и тратить время на комментарии?
6
3
1
1
Ухахайкина• 07 июня в 11:31
Ответ дляВільний митець
тогда зачем заходить в тему и тратить время на комментарии?
хочется по клаве постучать
10
2
Все питаю зарання• 07 июня в 11:32
Ответ дляУхахайкина
хочется по клаве постучать
Теперь боюсь спросить, кто этот табор автору
14
Указка• 07 июня в 11:33
У меня не настолько скучная жизнь, чтобы следить за этими бабами и кто побывал у них в трусах.
3
2
1
Руда ліса• 07 июня в 11:34
Ответ дляВільний митець
тогда зачем заходить в тему и тратить время на комментарии?
Я зашла, потому что стало интересно, что происходит. Это фильм какой-то?
2
автор
Вільний митець
• 07 июня в 11:34
Ответ дляРуда ліса
Я зашла, потому что стало интересно, что происходит. Это фильм какой-то?
Блогер миллионник
2
2
1
к.Буланова• 07 июня в 11:34
Ответ дляРуда ліса
Я зашла, потому что стало интересно, что происходит. Это фильм какой-то?
Это девки из шоу. Одна из супер моделей вторая из супер мамы
1
Все питаю зарання• 07 июня в 11:34
Ответ дляРуда ліса
Я зашла, потому что стало интересно, что происходит. Это фильм какой-то?
Драма автора, раннее перо
2
автор
Вільний митець
• 07 июня в 11:36
Ответ дляк.Буланова
Это девки из шоу. Одна из супер моделей вторая из супер мамы
Вторая тоже была в супер маме, а еще Влада много где участвовала, прославилась сильнее всего она после пацанок, но я с ней пацанки не смотрела, только после них подписалась на нее. Я ее с супермоделей помню хорошо
4
2
Яйцеголовая• 07 июня в 11:37
Ответ дляРуда ліса
Я зашла, потому что стало интересно, что происходит. Это фильм какой-то?
Да: «Притрушенные в сети»🤣
4
Ласкове телятко• 07 июня в 11:39
Да там наверное половина что она говорит, больше для пиара аккаунта.. он все равно не понимает что она говорит по русски, вот она и снимает сопливые видео
2
Небалувана Галя• 07 июня в 11:39
Всегда интересно;
1. Какой уровень интеллекта у следящих за такого рода блогерами?
2. Какой уровень интеллекта у баб, верящих гадалкам, тарологам, etc.?
1. Какой уровень интеллекта у следящих за такого рода блогерами?
2. Какой уровень интеллекта у баб, верящих гадалкам, тарологам, etc.?
4
1
А вот недавно• 07 июня в 11:40
Ответ дляУказка
У меня не настолько скучная жизнь, чтобы следить за этими бабами и кто побывал у них в трусах.
Но на столько, чтоб поведать это миру на бабском форуме?
2
1
Яйцеголовая• 07 июня в 11:41
Ответ дляНебалувана Галя
Всегда интересно;
1. Какой уровень интеллекта у следящих за такого рода блогерами?
2. Какой уровень интеллекта у баб, верящих гадалкам, тарологам, etc.?
1. Какой уровень интеллекта у следящих за такого рода блогерами?
2. Какой уровень интеллекта у баб, верящих гадалкам, тарологам, etc.?
Ну вы прочитали, кто они и откуда? О каком интеллекте может быть речь? И у нее миллион подписчиков. Кто на такое может смотреть? Деградация идет стремительными темпами.
2
1
Оч@ров@Шк@• 07 июня в 11:47
У всех судьба разная: у кого счастливая и в любви, у кого-то тяжелая и в разводе.
А по факту, кринж, виновата не гадалка, а тип личности, который перекладывает на гадания свой персональный жизненный выбор
А по факту, кринж, виновата не гадалка, а тип личности, который перекладывает на гадания свой персональный жизненный выбор
автор
Вільний митець
• 07 июня в 12:08
Ответ дляА вот недавно
Но на столько, чтоб поведать это миру на бабском форуме?
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу