sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Знаменитости
anonim_19
Вільний митець• 07 июня в 11:29

Кто смотрит Владу Роговенко, как думаете, гадалка виновата что она так влипла?

Нагадала ей что Алекс ее судьба, та поверила, залетела, а теперь не может прийти в себя от того что она наделала. Я не так в шоке со всей этой ситуации, все вполне ожидаемо было для всех, я в шоке с самого факта что в этом всем фигурирует в главную очередь их торолог, которая Владе Томпсон сказала что Рома ее судьба, а этой Алекс. Ну у Томпсон хоть профиты теперь есть, смогла окольцевать, получит теперь визу жены и сможет покидать Америку, кататься по миру.. А у Роговенко что? Еще один ребенок без отца..
woman_facepalming 14 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_66
Ухахайкина• 07 июня в 11:29
1
Не знаю никаких рогованок и им подобных.
face_with_tears_of_joy 8 like 3

anonim_19
автор Вільний митець • 07 июня в 11:30
2
Ответ дляУхахайкина
Не знаю никаких рогованок и им подобных.
тогда зачем заходить в тему и тратить время на комментарии?
woman_facepalming 6 like 3 face_with_tears_of_joy 1 dislike 1
anonim_66
Ухахайкина• 07 июня в 11:31
3
Ответ дляВільний митець
тогда зачем заходить в тему и тратить время на комментарии?
хочется по клаве постучать
face_with_tears_of_joy 10 woman_facepalming 2
anonim_182
Все питаю зарання• 07 июня в 11:32
4
Ответ дляУхахайкина
хочется по клаве постучать
Теперь боюсь спросить, кто этот табор автору
face_with_tears_of_joy 14
anonim_94
Указка• 07 июня в 11:33
5
У меня не настолько скучная жизнь, чтобы следить за этими бабами и кто побывал у них в трусах.
face_with_tears_of_joy 3 like 2 woman_facepalming 1
anonim_203
Петриківна• 07 июня в 11:34
6
Не получится у тебя тут ноунейма пропиарить
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 2
anonim_110
Руда ліса• 07 июня в 11:34
7
Ответ дляВільний митець
тогда зачем заходить в тему и тратить время на комментарии?
Я зашла, потому что стало интересно, что происходит. Это фильм какой-то?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_19
автор Вільний митець • 07 июня в 11:34
8
Ответ дляРуда ліса
Я зашла, потому что стало интересно, что происходит. Это фильм какой-то?
Блогер миллионник
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_139
к.Буланова• 07 июня в 11:34
9
Ответ дляРуда ліса
Я зашла, потому что стало интересно, что происходит. Это фильм какой-то?
Это девки из шоу. Одна из супер моделей вторая из супер мамы
face_with_tears_of_joy 1

anonim_182
Все питаю зарання• 07 июня в 11:34
10
Ответ дляРуда ліса
Я зашла, потому что стало интересно, что происходит. Это фильм какой-то?
Драма автора, раннее перо
face_with_tears_of_joy 2
anonim_140
Коренная киевлянка• 07 июня в 11:35
11
тОролог если сказал, то конечнооооо
face_with_tears_of_joy 3
anonim_19
автор Вільний митець • 07 июня в 11:36
12
Ответ дляк.Буланова
Это девки из шоу. Одна из супер моделей вторая из супер мамы
Вторая тоже была в супер маме, а еще Влада много где участвовала, прославилась сильнее всего она после пацанок, но я с ней пацанки не смотрела, только после них подписалась на нее. Я ее с супермоделей помню хорошо
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_75
Яйцеголовая• 07 июня в 11:37
13
Ответ дляРуда ліса
Я зашла, потому что стало интересно, что происходит. Это фильм какой-то?
Да: «Притрушенные в сети»🤣
face_with_tears_of_joy 4
anonim_51
Ласкове телятко• 07 июня в 11:39
14
Да там наверное половина что она говорит, больше для пиара аккаунта.. он все равно не понимает что она говорит по русски, вот она и снимает сопливые видео
face_with_tears_of_joy 2
anonim_96
Небалувана Галя• 07 июня в 11:39
15
Всегда интересно;
1. Какой уровень интеллекта у следящих за такого рода блогерами?
2. Какой уровень интеллекта у баб, верящих гадалкам, тарологам, etc.?
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_205
А вот недавно• 07 июня в 11:40
16
Ответ дляУказка
У меня не настолько скучная жизнь, чтобы следить за этими бабами и кто побывал у них в трусах.
Но на столько, чтоб поведать это миру на бабском форуме?
woman_facepalming 2 like 1
anonim_75
Яйцеголовая• 07 июня в 11:41
17
Ответ дляНебалувана Галя
Всегда интересно;
1. Какой уровень интеллекта у следящих за такого рода блогерами?
2. Какой уровень интеллекта у баб, верящих гадалкам, тарологам, etc.?
Ну вы прочитали, кто они и откуда? О каком интеллекте может быть речь? И у нее миллион подписчиков. Кто на такое может смотреть? Деградация идет стремительными темпами.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_110
Оч@ров@Шк@• 07 июня в 11:47
18
У всех судьба разная: у кого счастливая и в любви, у кого-то тяжелая и в разводе.
А по факту, кринж, виновата не гадалка, а тип личности, который перекладывает на гадания свой персональный жизненный выбор
anonim_19
автор Вільний митець • 07 июня в 12:08
19
Ответ дляА вот недавно
Но на столько, чтоб поведать это миру на бабском форуме?
dislike 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff