sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Стиль жизни
anonim_80
вАлнуюся сильнА• 07 июня в 17:48

Жалею, что не стала богатой и знаменитой

А прожила обычную, не примечательную жизнь
face_with_tears_of_joy 13 woman_facepalming 2
46 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_167
Губной рояль• 07 июня в 17:49
1
Буває

anonim_69
Хвігура мічти• 07 июня в 17:50
2
Завтра в останню путь?
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 1 clapping_hands 1
anonim_195
Парасюха• 07 июня в 17:51
3
Прожили? 🪦
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_80
автор вАлнуюся сильнА • 07 июня в 17:51
4
Ответ дляПарасюха
Прожили? 🪦
Ну вряд ли я разбогатею. И молодость не вернуть
woman_facepalming 1
anonim_39
Кошка Мурка• 07 июня в 17:51
5
Автор, вам 80 лет?
face_with_tears_of_joy 1 fire 1
anonim_195
Парасюха• 07 июня в 17:52
6
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну вряд ли я разбогатею. И молодость не вернуть
Логично
face_with_tears_of_joy 1
anonim_154
Дайте подуться• 07 июня в 17:54
7
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну вряд ли я разбогатею. И молодость не вернуть
Может попробовать на старости лет рвануть в ту самую мечту?
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_48
В рот не ложи• 07 июня в 17:54
8
Знаменитой то ладно, но вот богатой, чтоб никогда не работать и жить в удовольствие - о, да! )
like 2 dislike 1
anonim_148
фан L.O.S.T.• 07 июня в 17:55
9
можете родить ребенка после 70-ти и стать самой старой, самой знаменитой матерью, еще и деньжат на телешоу подзаработать
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2

anonim_94
Паратруперсупер• 07 июня в 17:55
10
А в чем проблема сейчас ею стать?

Раз жалеете, значит были перспективы. А раз были перспективы, значит и сейчас не все потеряно
anonim_80
автор вАлнуюся сильнА • 07 июня в 17:55
11
Ответ дляфан L.O.S.T.
можете родить ребенка после 70-ти и стать самой старой, самой знаменитой матерью, еще и деньжат на телешоу подзаработать
Не, это не мой путь
woman_facepalming 1 pouting_face 1
anonim_148
фан L.O.S.T.• 07 июня в 17:56
12
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не, это не мой путь
ну тогда не нарекайте на судьбу и упущенные шансы
anonim_94
Паратруперсупер• 07 июня в 17:56
13
Ответ дляВ рот не ложи
Знаменитой то ладно, но вот богатой, чтоб никогда не работать и жить в удовольствие - о, да! )
На фиг та слава, а вот богатство - да, не помешало бы)
anonim_48
В рот не ложи• 07 июня в 17:59
14
Ответ дляПаратруперсупер
На фиг та слава, а вот богатство - да, не помешало бы)
Ага ) какой это кайф жить и не париться о деньгах.
like 1
anonim_160
Завжди з рушником• 07 июня в 18:00
15
У вас такие амбиции
Можно попробовать найти богатого мужа иностранца какого-то
anonim_80
автор вАлнуюся сильнА • 07 июня в 18:00
16
Ответ дляЗавжди з рушником
У вас такие амбиции
Можно попробовать найти богатого мужа иностранца какого-то
Та нужна я ему
woman_facepalming 2 like 1
anonim_50
Капитошечка• 07 июня в 18:02
17
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну вряд ли я разбогатею. И молодость не вернуть
Ну знаменитой ещё успеваете стать. Пройдитесь по центру города голой, например. Можно выкрикивать какие-то лозунги при этом. Проснетесь утром - будете во всех таблоидах и соцсетях.
like 2 dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_148
фан L.O.S.T.• 07 июня в 18:02
18
Ответ дляВ рот не ложи
Ага ) какой это кайф жить и не париться о деньгах.
так жизнь автора уже прожита, на повестке дня - обеспечить достойное погребение и обильные поминки, ну еще эффектное надгробие, если уж шиковать по полной
face_with_tears_of_joy 1
anonim_80
автор вАлнуюся сильнА • 07 июня в 18:02
19
Ответ дляКапитошечка
Ну знаменитой ещё успеваете стать. Пройдитесь по центру города голой, например. Можно выкрикивать какие-то лозунги при этом. Проснетесь утром - будете во всех таблоидах и соцсетях.
Та да, сейчас знаменитой не проблема стать.
woman_facepalming 1

anonim_50
Капитошечка• 07 июня в 18:03
20
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та да, сейчас знаменитой не проблема стать.
Ну вот, один пункт уже выполним. А там со славой и бабки придут.
anonim_80
автор вАлнуюся сильнА • 07 июня в 18:04
21
Ответ дляКапитошечка
Ну вот, один пункт уже выполним. А там со славой и бабки придут.
У меня муж Слава
face_with_tears_of_joy 1 crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_2
Нога на ногу• 07 июня в 18:05
22
то у вас были иллюзии и розовые мечты что вы могли что-то)
если б могли -- то сделали и стали бы

а так - жизнь показывает со временем чего каждый из нас стоит фигурально выражаясь
anonim_80
автор вАлнуюся сильнА • 07 июня в 18:06
23
Ответ дляНога на ногу
то у вас были иллюзии и розовые мечты что вы могли что-то)
если б могли -- то сделали и стали бы

а так - жизнь показывает со временем чего каждый из нас стоит фигурально выражаясь
Ну понятно, что не могла тогда, Я очень стеснительная и скромная была
А сейчас уже поздно
anonim_2
Нога на ногу• 07 июня в 18:06
24
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну понятно, что не могла тогда, Я очень стеснительная и скромная была
А сейчас уже поздно
сколько вам ?
дело же не столько в возрасте сколько в психической энергии - насколько вы можете на что-то решиться
noavatar
Mary_40• 07 июня в 18:07
25
Ответ дляВ рот не ложи
Знаменитой то ладно, но вот богатой, чтоб никогда не работать и жить в удовольствие - о, да! )
Скучно. Да и все хотят, чтобы один не работал на него 5 слуг минимум надо. Это редко кому удаётся
anonim_80
автор вАлнуюся сильнА • 07 июня в 18:08
26
Ответ дляНога на ногу
сколько вам ?
дело же не столько в возрасте сколько в психической энергии - насколько вы можете на что-то решиться
45
anonim_2
Нога на ногу• 07 июня в 18:09
27
Ответ длявАлнуюся сильнА
45
45 - и вы уже такая потухшая? уууу

да - долго вы расчехлялись - а потом уже и 45
anonim_80
автор вАлнуюся сильнА • 07 июня в 18:09
28
Ответ дляНога на ногу
45 - и вы уже такая потухшая? уууу

да - долго вы расчехлялись - а потом уже и 45
Ну да, так оп и 45
С места в карьер. Последние 10 лет вообще как один день пролетели
anonim_2
Нога на ногу• 07 июня в 18:10
29
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну да, так оп и 45
С места в карьер. Последние 10 лет вообще как один день пролетели
а дальше время еще быстрее будет бежать
увидите

се ля ви
noavatar
Mary_40• 07 июня в 18:11
30
А чем вам богатая жизнь нужна? Ну то есть не работать это скучно. Разве беспрерывно путешествовать и таких же бездельников в гости звать
woman_facepalming 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff