вАлнуюся сильнА• 07 июня в 17:48
Жалею, что не стала богатой и знаменитой
А прожила обычную, не примечательную жизнь
13
2
автор
вАлнуюся сильнА
• 07 июня в 17:51
Ответ дляПарасюха
Прожили? 🪦
Ну вряд ли я разбогатею. И молодость не вернуть
1
Парасюха• 07 июня в 17:52
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну вряд ли я разбогатею. И молодость не вернуть
Логично
1
Дайте подуться• 07 июня в 17:54
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну вряд ли я разбогатею. И молодость не вернуть
Может попробовать на старости лет рвануть в ту самую мечту?
1
1
В рот не ложи• 07 июня в 17:54
Знаменитой то ладно, но вот богатой, чтоб никогда не работать и жить в удовольствие - о, да! )
2
1
фан L.O.S.T.• 07 июня в 17:55
можете родить ребенка после 70-ти и стать самой старой, самой знаменитой матерью, еще и деньжат на телешоу подзаработать
4
2
Паратруперсупер• 07 июня в 17:55
А в чем проблема сейчас ею стать?
Раз жалеете, значит были перспективы. А раз были перспективы, значит и сейчас не все потеряно
Раз жалеете, значит были перспективы. А раз были перспективы, значит и сейчас не все потеряно
автор
вАлнуюся сильнА
• 07 июня в 17:55
Ответ дляфан L.O.S.T.
можете родить ребенка после 70-ти и стать самой старой, самой знаменитой матерью, еще и деньжат на телешоу подзаработать
Не, это не мой путь
1
1
фан L.O.S.T.• 07 июня в 17:56
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не, это не мой путь
ну тогда не нарекайте на судьбу и упущенные шансы
Паратруперсупер• 07 июня в 17:56
Ответ дляВ рот не ложи
Знаменитой то ладно, но вот богатой, чтоб никогда не работать и жить в удовольствие - о, да! )
На фиг та слава, а вот богатство - да, не помешало бы)
В рот не ложи• 07 июня в 17:59
Ответ дляПаратруперсупер
На фиг та слава, а вот богатство - да, не помешало бы)
Ага ) какой это кайф жить и не париться о деньгах.
1
Завжди з рушником• 07 июня в 18:00
У вас такие амбиции
Можно попробовать найти богатого мужа иностранца какого-то
Можно попробовать найти богатого мужа иностранца какого-то
автор
вАлнуюся сильнА
• 07 июня в 18:00
Ответ дляЗавжди з рушником
У вас такие амбиции
Можно попробовать найти богатого мужа иностранца какого-то
Можно попробовать найти богатого мужа иностранца какого-то
Та нужна я ему
2
1
Капитошечка• 07 июня в 18:02
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну вряд ли я разбогатею. И молодость не вернуть
Ну знаменитой ещё успеваете стать. Пройдитесь по центру города голой, например. Можно выкрикивать какие-то лозунги при этом. Проснетесь утром - будете во всех таблоидах и соцсетях.
2
1
1
фан L.O.S.T.• 07 июня в 18:02
Ответ дляВ рот не ложи
Ага ) какой это кайф жить и не париться о деньгах.
так жизнь автора уже прожита, на повестке дня - обеспечить достойное погребение и обильные поминки, ну еще эффектное надгробие, если уж шиковать по полной
1
автор
вАлнуюся сильнА
• 07 июня в 18:02
Ответ дляКапитошечка
Ну знаменитой ещё успеваете стать. Пройдитесь по центру города голой, например. Можно выкрикивать какие-то лозунги при этом. Проснетесь утром - будете во всех таблоидах и соцсетях.
Та да, сейчас знаменитой не проблема стать.
1
Капитошечка• 07 июня в 18:03
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та да, сейчас знаменитой не проблема стать.
Ну вот, один пункт уже выполним. А там со славой и бабки придут.
автор
вАлнуюся сильнА
• 07 июня в 18:04
Ответ дляКапитошечка
Ну вот, один пункт уже выполним. А там со славой и бабки придут.
У меня муж Слава
1
1
1
Нога на ногу• 07 июня в 18:05
то у вас были иллюзии и розовые мечты что вы могли что-то)
если б могли -- то сделали и стали бы
а так - жизнь показывает со временем чего каждый из нас стоит фигурально выражаясь
если б могли -- то сделали и стали бы
а так - жизнь показывает со временем чего каждый из нас стоит фигурально выражаясь
автор
вАлнуюся сильнА
• 07 июня в 18:06
Ответ дляНога на ногу
то у вас были иллюзии и розовые мечты что вы могли что-то)
если б могли -- то сделали и стали бы
а так - жизнь показывает со временем чего каждый из нас стоит фигурально выражаясь
если б могли -- то сделали и стали бы
а так - жизнь показывает со временем чего каждый из нас стоит фигурально выражаясь
Ну понятно, что не могла тогда, Я очень стеснительная и скромная была
А сейчас уже поздно
А сейчас уже поздно
Нога на ногу• 07 июня в 18:06
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну понятно, что не могла тогда, Я очень стеснительная и скромная была
А сейчас уже поздно
А сейчас уже поздно
сколько вам ?
дело же не столько в возрасте сколько в психической энергии - насколько вы можете на что-то решиться
дело же не столько в возрасте сколько в психической энергии - насколько вы можете на что-то решиться
автор
вАлнуюся сильнА
• 07 июня в 18:08
Ответ дляНога на ногу
сколько вам ?
дело же не столько в возрасте сколько в психической энергии - насколько вы можете на что-то решиться
дело же не столько в возрасте сколько в психической энергии - насколько вы можете на что-то решиться
45
Нога на ногу• 07 июня в 18:09
Ответ длявАлнуюся сильнА
45
45 - и вы уже такая потухшая? уууу
да - долго вы расчехлялись - а потом уже и 45
да - долго вы расчехлялись - а потом уже и 45
автор
вАлнуюся сильнА
• 07 июня в 18:09
Ответ дляНога на ногу
45 - и вы уже такая потухшая? уууу
да - долго вы расчехлялись - а потом уже и 45
да - долго вы расчехлялись - а потом уже и 45
Ну да, так оп и 45
С места в карьер. Последние 10 лет вообще как один день пролетели
С места в карьер. Последние 10 лет вообще как один день пролетели
Нога на ногу• 07 июня в 18:10
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну да, так оп и 45
С места в карьер. Последние 10 лет вообще как один день пролетели
С места в карьер. Последние 10 лет вообще как один день пролетели
а дальше время еще быстрее будет бежать
увидите
се ля ви
увидите
се ля ви
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

