Автопортрет нурофена• 07 июня в 19:00
Автор тем "Сніданок на схудненні"
Не особо следила за темами ’Сніданок на схудненні’, но поскольку они примелькались - пару раз зашла. Сегодня прочла последнюю тему, и у меня случилось дежавю: это же несравненная Love_Love_Love_ или ее сестра. Слог идентичен.
Это она?
Ку ка ку ка ку• 07 июня в 20:18
Ответ дляАвтопортрет нурофена
До тела автора мне нет абсолютно никакого дела, как и до тел остальных худеющих/толстеющих/на спорте. Меня интересовал другой момент, об этом я и спросила.
Мне нравится эта тема лав лав. Вечная ненажера
Ку ка ку ка ку• 07 июня в 20:20
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
Это наверное ей него часы подарил, которыми она трясет в каждой теме
культУра• 07 июня в 21:34
Ответ дляКуратор дебошей
Це не вона. ЛавЛавЛав жирніша і нижча.
Да. Она меньше ростом, но толще.
культУра• 07 июня в 21:36
Ответ для90x60x90
У вас в житті хоч щось трохи цікавіше ніж дослідження їі життя є?
А вот и гавгав собсной персоной
культУра• 07 июня в 21:37
Ответ дляФрекен бок
Нет, мне не надо) тем более на темнокожего слюни пускать мало кто из украинок станет, какая бы там сосиска ни была))
Это вы, лав-лав?) Признайтесь))
Она
Работать надо• 07 июня в 22:21
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну, может еще доживём, что и в Украине за подобный расистский комментарий полиция будет в гости оперативно приезжать.
Як рак на горі свисне.
Королева Сарказма• 07 июня в 23:22
Ответ дляКумедна
До вас вже виїхали? Якась навіжена. До Африки їдь, а українськи жінки кохають українських чоловіків, а не чорних америкосиків, та Конго з Нігером.
Причепилася зі своїми чорношкірими, тема про це наче.
Удалено администрацией...
Королева Сарказма• 07 июня в 23:24
Ответ дляРаботать надо
Як рак на горі свисне.
Вот так и в ЕС примут из-за таких как вы расисток.
Дама_с_караваем• 08 июня в 04:43
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
У вас расизм головного мозга, похоже. Иначе ваши высеры не объяснишь.
Дама_с_караваем• 08 июня в 04:56
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Королева Сарказма• 08 июня в 09:31
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...