Зайканалужайке• 08 июня в 00:00
Тести НМТ. 20 років після школи, чи реально набрати прохідний бал?
Завтра здаю тести і щось почала хвилюватися 🫣
Трохи готувалась, але з математикою і англійською мовою складно.
Дуже потрібно набрати прохідний бал для вступу (
Летюча помилка• 08 июня в 08:05
Авторе, успіхів!
Напишіть потім тут попередній результат, дуже цікаво
Забризкана водою• 08 июня в 08:29
Ответ дляМой завтрак
Так друга вища завжди ніби контракт.
Я про то что не сдавать НМТ когда донабор. И есть девочки что учились по ваучеру , если об оплате
Біток чи ефір?• 08 июня в 08:39
Ответ дляОбстановщица
Каждый год есть такие задания
В этом году математика проще, таких заданий больше. В 25м каждый день в нашем пункте тестирования не сдавала до 10 человек. В этом году это 1-2.
Свисток ля-минор• 08 июня в 11:43
Автор, відпишіться по результатам.
В мене племінник сьогодні здає
Бадабум• 08 июня в 15:26
Закончила школу 30 лет назад, ради интереса прошла пробные тесты, результата ниже чем 146 по предметам нет