Зайканалужайке• 08 июня в 00:00
Тести НМТ. 20 років після школи, чи реально набрати прохідний бал?
Завтра здаю тести і щось почала хвилюватися 🫣
Трохи готувалась, але з математикою і англійською мовою складно.
Дуже потрібно набрати прохідний бал для вступу (
Единорог помог• 08 июня в 00:05
Ответ дляЗайканалужайке
Так
Нормально. Как раз со старой базой, когда еще реально учили и учились, все будет ок
Біток чи ефір?• 08 июня в 00:10
Ответ дляRina-ffda
От якраз математику, алгебру, геометрію і т.д. я не вчила і не любила ніколи 🙈
Тогда хуже. Но там в этом году есть задания для совсем нулячих, может на них выехать получится.
Единорог помог• 08 июня в 00:12
Ответ дляRina-ffda
Це якраз я))
Буду сподіватись на фарт🤞
Там вроде бы нет штрафов за неправильные ответы, поэтому где не знаете, то хоть что-то пишите/ отмечайте. Может, и угадаете.
Конотопська відьма• 08 июня в 00:14
Підлеглий чоловіка писав в минулому році через 22 роки після закінчення школи, в школі навчався так собі, протягом року перед тестом щось там сам готувався. Здав на 150 з чимось балів, збирався на контракт, а пройшов на бюджет.
БезникаяЯ• 08 июня в 00:15
Смотря что и как вы учили раньше. Я сдавала через 27, очень неплохо. Математика 200, физика 191. Укр 153 -хуже всего, история чуть лучше. Но у меня во уже есть .
Ответ дляКонотопська відьма
Ого! 👍🏻
Конотопська відьма• 08 июня в 00:18
Автор, у Вас все вийде!!! Бажаю успіху!!! Лягайте спати, щоб мати свіжу голову!!!
ХвостПистолетом• 08 июня в 00:20
Ответ дляБезникаяЯ
Ото ви розумна…я б мабуть матем і на 100 не здала, взагалі нічого не памʼятаю , тільки саме примітивне
СонячнаДівка• 08 июня в 00:21
Ответ дляЕдинорог помог
Я школу окончила в 2001 году , 11 классов ничего не помню и безграмотная
БезникаяЯ• 08 июня в 00:23
Ответ дляХвостПистолетом
Там же формулы есть . Я закончила кафедру матфизики, правда давно,на математику ушло минут 20 . Именно из таких сдающих потом и получается красивая статистика 200тбальников
Котогосподиня• 08 июня в 00:40
Не хвилюйтеся! Шоколадку з собою візьміть. Я сдавала ЗНО, 20 років пройшло після навчання. Було тоді 2 предмета: 181 і 182 бали.
Мой завтрак• 08 июня в 00:51
Дівчата, а ніби ж на базі ВО можна отримувати нову спеціальність і не треба НМТ? Чи це не щодо всіх спеціальностей?
Чумачечая_• 08 июня в 01:06
я здавала зно в 2020 рівно через 20 років після закінчення школи. правда тоді математика була не обов´язковою, і я обрала крім укр. історію, біологію та географію. Готувалась десь місяць, результати були - 159,181,191,196
Забризкана водою• 08 июня в 01:08
Ответ дляМой завтрак
Можно подождать донабор и идти на контракт , может не во всех вузах, но я так и сделала.
Мой завтрак• 08 июня в 01:47
Ответ дляЗабризкана водою
Так друга вища завжди ніби контракт.
Обстановщица• 08 июня в 03:05
Ответ дляБіток чи ефір?
Каждый год есть такие задания
Продаю витрішки• 08 июня в 06:58
Ответ дляЕдинорог помог
Когда реально учили - в 90-е, серьёзно?!
Божа кульбабка• 08 июня в 07:00
Автор я была двоечник, пробовала тестовый НМТ сдать меньше 130 баллов по всем предметам не было. Так что все у вас получится. И да что бы поодержать вас я скажу что училась на бюджете в университете, и в магистратуре, на той специальности где сейчас не берут ниже 150 баллов