sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_202
Свисток ля-минор• 08 июня в 08:36

Как варить яйца чтобы они не трескались?

Аж бесит не могу
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Kateryna-S• 08 июня в 08:37
1
Добавить много соли в воду
like 1

noavatar
Кузякин• 08 июня в 08:38
2
Закипели, газ почти на минимум и минут 8-9 пусть покипят
dislike 2 like 1
anonim_202
автор Свисток ля-минор • 08 июня в 08:40
3
Ответ дляКузякин
Закипели, газ почти на минимум и минут 8-9 пусть покипят
Я их в кипящую уже кладу . Это неправильно ?
anonim_135
ФсеСама• 08 июня в 08:41
4
Ответ дляСвисток ля-минор
Я их в кипящую уже кладу . Это неправильно ?
Якщо вони з холодильника то будуть тріскатися
like 7
anonim_202
автор Свисток ля-минор • 08 июня в 08:44
5
Ответ дляФсеСама
Якщо вони з холодильника то будуть тріскатися
Я сначала под теплую воду с холодильника, а потом уже в кастрюлю
anonim_113
ничевока• 08 июня в 08:46
6
Кімнатної температури варити і на дуже малому вогні, щоб прогрівалося рівномірно
anonim_113
ничевока• 08 июня в 08:46
7
Ответ дляСвисток ля-минор
Я сначала под теплую воду с холодильника, а потом уже в кастрюлю
На скільки? Якщо просто ополоснути, то мало. Треба хвилинок 30
anonim_113
ничевока• 08 июня в 08:47
8
Ответ дляСвисток ля-минор
Я их в кипящую уже кладу . Это неправильно ?
Неправильно. Чому тріскається, бо зовні білок щгорнувся, а всередині лише гріється і розширяється, от і вибухає.
noavatar
Love_Love_Love_• 08 июня в 08:52
9
Ответ дляСвисток ля-минор
Я их в кипящую уже кладу . Это неправильно ?
Звісно вони потріскаються

anonim_13
PORKA• 08 июня в 08:57
10
Ответ дляKateryna-S
Добавить много соли в воду
Не помогает, кстати
noavatar
Кузякин• 08 июня в 08:59
11
Ответ дляСвисток ля-минор
Я их в кипящую уже кладу . Это неправильно ?
Неправильно. Из холодильника надо класть в холодную воду
anonim_22
пані Солоха• 08 июня в 09:02
12
Ответ дляСвисток ля-минор
Я их в кипящую уже кладу . Это неправильно ?
Зачем в кипящую? От перепада температуры они трескаются.
anonim_115
Неначасі• 08 июня в 09:14
13
Они трескаются от перепада температуры как правило. Если кладете в уже кипящую воду, то должна быть комнатная температура. Я наливаю холодную воду сразу кладу яйца, пол чайной ложки соли. Никогда не трескаются
anonim_89
Аноним_1858• 08 июня в 09:17
14
Уксус надо класть, а не соль вообще-то, в холодную воду, зачем их из холодильника в кипяток .
anonim_182
Жерица ночи• 08 июня в 09:47
15
Якщо в холодну воду класти, то скільки варити, щоб жовток був рідкий?
anonim_138
ПрипоРошенная• 08 июня в 09:55
16
Ответ дляЖерица ночи
Якщо в холодну воду класти, то скільки варити, щоб жовток був рідкий?
5 хвилин
anonim_182
Жерица ночи• 08 июня в 10:04
17
Ответ дляПрипоРошенная
5 хвилин
Від того як закипіли?
anonim_138
ПрипоРошенная• 08 июня в 12:45
18
Ответ дляЖерица ночи
Від того як закипіли?
так
anonim_202
автор Свисток ля-минор • 08 июня в 20:07
19
Ответ дляничевока
На скільки? Якщо просто ополоснути, то мало. Треба хвилинок 30
Я в кипящую воду кладу чтобы правильно время при варен отщитать
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff