Шкала Радощів• 08 июня в 10:46

Сказала хлопцю одне

Що можемо зустрітись,але без сексу він згодився ми зустрілись ,але потім при зустрічі почав мене лапати та пропонувати швиденько поки таксі чекає
Навіщо він набрехав,що його основною ціллю не є секс?
Просто Фіфа• 08 июня в 10:46
Прям автор из детского сада

Сколько_мне_лет?• 08 июня в 10:47
Скотина потому что, хотя троллить тоже нехорошо
Смешнюча• 08 июня в 10:50
Он наверное больной(((, не может здоровый человек так поступать.
Говорю-балакаю• 08 июня в 10:52
Вам по 15, или вы маргиналы?
автор Шкала Радощів • 08 июня в 10:53
Ответ дляСмешнюча
А чим хворий?
автор Шкала Радощів • 08 июня в 10:53
Ответ дляГоворю-балакаю
Вам по 15, или вы маргиналы?
Мені 25,йому 30
Смешнюча• 08 июня в 10:54
Ответ дляШкала Радощів
А чим хворий?
Психически, больной человек. Точный диагноз спросите у него.
Говорю-балакаю• 08 июня в 10:56
Ответ дляШкала Радощів
Мені 25,йому 30
Значит маргиналы все таки
Сколько_мне_лет?• 08 июня в 10:56
Ответ дляШкала Радощів
Мені 25,йому 30
Вы в обычной школе учились?

Та прям багіня• 08 июня в 10:57
Зачем вы об этом пишите? Вам точно 25? Есть много мужчин, которые встречают девушек, что сами секс предлагают. Если вы сказали ему, что без секса, это немного странно, если он сам не начинал разговор об этом. Если он вам сразу сказал, что встретится с вами только для секса, то зачем вы пошли на встречу? В блок его.
автор Шкала Радощів • 08 июня в 10:58
Ответ дляТа прям багіня
Я йому писала,що без сексу він відповів ок
Та прям багіня• 08 июня в 11:02
Ответ дляШкала Радощів
Странный подход. Ну ок. В любой момент свидания вы можете прекратить общение и уйти. Если он прям лапает и не пускает, вызовите полицию, кричите. Планируйте такие встпечи в людных местах. Не думаю, что в кафе ваш кавалер прям предлагал секс
автор Шкала Радощів • 08 июня в 11:03
Ответ дляТа прям багіня
Чий підхід ?
Поліцейський патруль• 08 июня в 11:04
Ответ дляШкала Радощів
А как еще позвать на свидание такую наивную 25-тилетнюю умничку?
Зашла на 5минут• 08 июня в 11:04
В смысле зачем наврал?
Чтоб вы согласились встретиться, а там решил вживую уже дожать
Та прям багіня• 08 июня в 11:05
Ответ дляШкала Радощів
Чий підхід ?
Ваш. Где он предлагал секс? В театре? В ресторане? Вы его первый раз видели?
Техпаспорт на медузу• 08 июня в 11:22
Ну в блок його і все, чого ви переймаєтеся
Зяблик протестант• 08 июня в 11:23
Обычное мужло, выкинуть и забыть