sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_153
размахер• 08 июня в 15:12

Девочки, кто разбирается в карте АТБ?

Очень долго меня кассиры уговаривали скачать додаток, т.к. с ним скидки.
Я еще спросила , цена при оплате картой АТБ это имеется в виду просто с додатком? Говорят да
Скачала
Использовала
Дома смотрю товар 161 грн, при оплате картой атб 95 грн
А мне посчитали как 161

это я не поняла что-то?
woman_facepalming 2
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_182
КучМала• 08 июня в 15:14
1
Скануєте додаток і платите картою атб.
like 6

anonim_219
КонхфЭдкаТузик• 08 июня в 15:15
2
Карта атб и додаток это разные вещи. Есть скидки по карте атб, есть скидки при скануванні додатка атб. На ценнике указано. А что это за товар у вас такой?
like 9
anonim_33
ПробілНеПрацює• 08 июня в 15:16
3
Вы сканировали додаток этот на кассе? Надо сканировать. Ну и платить картой, которая с атб. Я себе абанк так сделала. И скидки и кешбек
like 1
anonim_182
КучМала• 08 июня в 15:15
4
Ответ дляПробілНеПрацює
Вы сканировали додаток этот на кассе? Надо сканировать. Ну и платить картой, которая с атб. Я себе абанк так сделала. И скидки и кешбек
Я зрозуміла, що оплата була не атб-картою.
anonim_153
автор размахер • 08 июня в 15:17
5
Ответ дляКучМала
Скануєте додаток і платите картою атб.
Вот и я так изначально думала, что надо открывать карту АТБ
Но кассирша сказала , что нет, только додаток

В таком случае я не стала бы вообще заморачиваться , снесу додаток
anonim_33
ПробілНеПрацює• 08 июня в 15:17
6
Ответ дляразмахер
Вот и я так изначально думала, что надо открывать карту АТБ
Но кассирша сказала , что нет, только додаток

В таком случае я не стала бы вообще заморачиваться , снесу додаток
Она сама не разобралась. Надо и карту
anonim_219
КонхфЭдкаТузик• 08 июня в 15:18
7
Ответ дляразмахер
Вот и я так изначально думала, что надо открывать карту АТБ
Но кассирша сказала , что нет, только додаток

В таком случае я не стала бы вообще заморачиваться , снесу додаток
Зря, бывают хорошие скидки
like 9 woman_facepalming 1
anonim_182
КучМала• 08 июня в 15:19
8
Ответ дляразмахер
Вот и я так изначально думала, что надо открывать карту АТБ
Но кассирша сказала , что нет, только додаток

В таком случае я не стала бы вообще заморачиваться , снесу додаток
Вони останнім часом намудрили- треба читати на цінниках, на щось знижки саме при скануванні додатку.
like 6
anonim_204
75В• 08 июня в 15:19
9
там есть отдельно и по карте и по додатку, на ценнике написано ’з додатком дешевше’ - вот ваша скидка
like 6

anonim_153
автор размахер • 08 июня в 15:19
10
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Зря, бывают хорошие скидки
Они в атб постоянные. Сегодня для всех, завтра по карте. Не стоит того, чтобы морочиться и иметь лишнюю карту
woman_facepalming 4
anonim_33
ПробілНеПрацює• 08 июня в 15:22
11
Ответ дляразмахер
Они в атб постоянные. Сегодня для всех, завтра по карте. Не стоит того, чтобы морочиться и иметь лишнюю карту
Ещё больше скидки получаются. Ну и кешбек вам начисляется. Выгодно
like 2
anonim_153
автор размахер • 08 июня в 15:23
12
Ответ дляПробілНеПрацює
Ещё больше скидки получаются. Ну и кешбек вам начисляется. Выгодно
Пока никто не разбогател и не поднял свой уровень жизни от этого.
Значит, на другое надо тратить время)
woman_facepalming 3
anonim_68
Давно без алко• 08 июня в 15:24
13
Неправильні цінники. Завжди сканую у додатку, оплачую картою АТБ - на деякі товари є скидка, на деякі повна ціна
anonim_33
ПробілНеПрацює• 08 июня в 15:24
14
Ответ дляразмахер
Пока никто не разбогател и не поднял свой уровень жизни от этого.
Значит, на другое надо тратить время)
Не разбогател, но копейка к копейке в наше время очень даже к подсчёту) если нет сейчас такой потребности тем лучше
anonim_92
ХуАнита• 08 июня в 15:26
15
Ответ дляразмахер
Они в атб постоянные. Сегодня для всех, завтра по карте. Не стоит того, чтобы морочиться и иметь лишнюю карту
Нет. По карте всегда дешевле. Не бывает иначе в атб. Вы хоть разберитесь. Карту никакую не надо. Банки их так дают. Она в приложении.
anonim_10
Коник-стрибунець• 08 июня в 15:27
16
Та продавець, що Вам це сказала, некомпетентна. Є ціни за товар зі знижкою при оплаті картою атб( раніше їх було більше), і ціна при скануванні додатка( це різне) Хитропопі менеджери ніяк не розрізняють ці знижки( лише якщо уважно читати). Краще б так і залишили цінник при оплаті картою у квадратику такому( було б зручніше).
Тому треба і додаток( там знижок зараз багато), можна оплачувати не картою атб. І деякі товари за знижкою по оплаті картою атб( але це вже рідкість)
like 4
anonim_112
Мне без сахара• 08 июня в 15:28
17
Ответ дляразмахер
Вот и я так изначально думала, что надо открывать карту АТБ
Но кассирша сказала , что нет, только додаток

В таком случае я не стала бы вообще заморачиваться , снесу додаток
Есть скидки по карте АТБ, есть скидки по додатку АТБ. Єто разньіе скидки.
like 3
anonim_91
Два-три тижні і фсьо• 08 июня в 15:32
18
Як в Сільпо. Скануєте додаток, оплачуєте будь-якою картою. То раніше по карті АТБ були знижки, тепер є додаток
dislike 5
anonim_91
Два-три тижні і фсьо• 08 июня в 15:33
19
Ответ дляразмахер
Вот и я так изначально думала, что надо открывать карту АТБ
Но кассирша сказала , что нет, только додаток

В таком случае я не стала бы вообще заморачиваться , снесу додаток
З додатком знижка більша

anonim_90
ШобВам_КакНам• 08 июня в 15:38
20
Є ціні, які нижчі якщо сканування карту, а є що і без карти атб просто платиш карткою атб і дешевше. На цінниках пише
anonim_90
ШобВам_КакНам• 08 июня в 15:39
21
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Як в Сільпо. Скануєте додаток, оплачуєте будь-якою картою. То раніше по карті АТБ були знижки, тепер є додаток
Не так, є що тільки знижки при оплаті картою атб
like 1
anonim_139
Барабасиха• 08 июня в 15:39
22
Ответ дляразмахер
Пока никто не разбогател и не поднял свой уровень жизни от этого.
Значит, на другое надо тратить время)
Какое время? Там скачать а-банк 5 минут. Ох и заморочился.
anonim_156
ДА буде так• 08 июня в 15:44
23
тобто відкрити картку в Абанку наприклад - і потім на неї треба закинути гроші, щоб нею платити в атб, да?
like 1
anonim_137
АгатаХристя• 08 июня в 16:00
24
Ответ дляразмахер
Вот и я так изначально думала, что надо открывать карту АТБ
Но кассирша сказала , что нет, только додаток

В таком случае я не стала бы вообще заморачиваться , снесу додаток
По додатку окремі знижки.
Я сьогодні купувала і там знижка була і по карті і окремо по додатку.
На одному товарів дуже непогано вийшло
like 1
anonim_31
ПодругаМужа• 08 июня в 16:00
25
Степень абсурда АТБ: в магазине не ловит интернет. кассиры знают, но всё равно предлагают воспользоваться приложением.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_137
АгатаХристя• 08 июня в 16:02
26
Ответ дляДА буде так
тобто відкрити картку в Абанку наприклад - і потім на неї треба закинути гроші, щоб нею платити в атб, да?
А в моно навіть гроші не потрібно закидати. Просто з загального рахунку знімає, але по карті знижки
anonim_156
ДА буде так• 08 июня в 16:20
27
Ответ дляАгатаХристя
А в моно навіть гроші не потрібно закидати. Просто з загального рахунку знімає, але по карті знижки
В мене моно нема..тільки приват. А за переказ на картку атб з інших банків комісію платити треба?
anonim_85
В курсі діла• 08 июня в 16:23
28
Ответ дляДА буде так
тобто відкрити картку в Абанку наприклад - і потім на неї треба закинути гроші, щоб нею платити в атб, да?
В принципе да, так раньше было, не удобно. Сейчас появился еще додаток АТБ, ШІ пишет что можно платить любой картой чтобы получить скидку.
Короче, поставила я этот додаток, зайду что-то куплю и попробую расплатиться картой Абанка (она как раз у меня есть) и посмотрю стоит ли оно того.
attached-photo
anonim_137
АгатаХристя• 08 июня в 16:29
29
Ответ дляДА буде так
В мене моно нема..тільки приват. А за переказ на картку атб з інших банків комісію платити треба?
Це від банку залежить
anonim_86
Язвочка• 08 июня в 16:42
30
Додаток і картка АТБ - це взагалі окремі речі .

Є знижки , які спрацьовують тільки при сканування додатку і тоді все одно як ти розраховуєшся : хоч готівкою , хоч карткою будь-якого банку .
А якщо хочете ту знижку , що по картці АТБ , то додаток можна і не мати зовсім .
А загалом : вони занадто намудрили . Раніше , до додатку , бували непогані знижки ( до 50% ) для власників карток АТБ . А коли з´явився додаток , до для власників карток я не бачила знижок більше 5% .
like 5
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff