Жена_КотораяСтена• 09 июня в 07:28
Магазин Каста. Убрали оплату частями, только теперь через их сайт((
АнтиТроль• 09 июня в 08:03
Не убрали, Каста это маркетплейс, те продавцы что согласились на оплату частями продают.
празники не помню• 09 июня в 08:03
Касту послала ещё в 22-м. После того, как они заблокировали мой аккаунт с почтой мэил ру. А я у них отоваривалась много лет. Даже не пыталась восстанавливаться у них, раз такое отношение к клиентам.
2
АнтиТроль• 09 июня в 08:04
Ответ дляпразники не помню
Касту послала ещё в 22-м. После того, как они заблокировали мой аккаунт с почтой мэил ру. А я у них отоваривалась много лет. Даже не пыталась восстанавливаться у них, раз такое отношение к клиентам.
А Розетка удалила русскую версию сайта.
У нас кто быстрее переобулся тот лучший !
У нас кто быстрее переобулся тот лучший !
3
2
1
празники не помню• 09 июня в 08:05
Ответ дляАнтиТроль
А Розетка удалила русскую версию сайта.
У нас кто быстрее переобулся тот лучший !
У нас кто быстрее переобулся тот лучший !
И Пром тоже недавно.
1
1
Кто крайний?• 09 июня в 09:53
Видалила акаунт на Касті після того, як вони самі вирішили, що я хочу купити підписку
транзакцію відмінила, акуант видалила.
транзакцію відмінила, акуант видалила.
автор
Жена_КотораяСтена
• 09 июня в 11:30
Ответ дляАнтиТроль
Не убрали, Каста это маркетплейс, те продавцы что согласились на оплату частями продают.
Я проверяла, все что искала то вот так. Найдите, скиньте ссылку пожалуйста, если не сложно
автор
Жена_КотораяСтена
• 09 июня в 11:33
Ответ дляпразники не помню
Касту послала ещё в 22-м. После того, как они заблокировали мой аккаунт с почтой мэил ру. А я у них отоваривалась много лет. Даже не пыталась восстанавливаться у них, раз такое отношение к клиентам.
Я за касту узнала только 2 месяца назад, и так обидно если нельзя частями оплачивать
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу