sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_96
Жена_КотораяСтена• 09 июня в 07:28

Магазин Каста. Убрали оплату частями, только теперь через их сайт((

attached-photo
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_187
АнтиТроль• 09 июня в 08:03
1
Не убрали, Каста это маркетплейс, те продавцы что согласились на оплату частями продают.

anonim_47
празники не помню• 09 июня в 08:03
2
Касту послала ещё в 22-м. После того, как они заблокировали мой аккаунт с почтой мэил ру. А я у них отоваривалась много лет. Даже не пыталась восстанавливаться у них, раз такое отношение к клиентам.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_187
АнтиТроль• 09 июня в 08:04
3
Ответ дляпразники не помню
Касту послала ещё в 22-м. После того, как они заблокировали мой аккаунт с почтой мэил ру. А я у них отоваривалась много лет. Даже не пыталась восстанавливаться у них, раз такое отношение к клиентам.
А Розетка удалила русскую версию сайта.
У нас кто быстрее переобулся тот лучший !
woman_facepalming 3 like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_47
празники не помню• 09 июня в 08:05
4
Ответ дляАнтиТроль
А Розетка удалила русскую версию сайта.
У нас кто быстрее переобулся тот лучший !
И Пром тоже недавно.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_180
Кто крайний?• 09 июня в 09:53
5
Видалила акаунт на Касті після того, як вони самі вирішили, що я хочу купити підписку транзакцію відмінила, акуант видалила.
anonim_96
автор Жена_КотораяСтена • 09 июня в 11:30
6
Ответ дляАнтиТроль
Не убрали, Каста это маркетплейс, те продавцы что согласились на оплату частями продают.
Я проверяла, все что искала то вот так. Найдите, скиньте ссылку пожалуйста, если не сложно
anonim_96
автор Жена_КотораяСтена • 09 июня в 11:33
7
Ответ дляпразники не помню
Касту послала ещё в 22-м. После того, как они заблокировали мой аккаунт с почтой мэил ру. А я у них отоваривалась много лет. Даже не пыталась восстанавливаться у них, раз такое отношение к клиентам.
Я за касту узнала только 2 месяца назад, и так обидно если нельзя частями оплачивать
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff