Зайченя• 09 июня в 09:48
Что дарите свекрови которой ничего не нужно и всё не то?
1
ШанельКуКу• 09 июня в 09:54
моїй свекрусі з її слів нічого не треба, але радіє подарункам як мала дитина))
5
4
очки_ннадо• 09 июня в 09:56
Ответ дляБеллаДонна
Ничего. Зачем обязательно дарить какой то никому не нужный хлам?
Так зачем вы хлам дарите?
2
2
Да_Я_Така_• 09 июня в 09:57
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 09 июня в 09:59
Ответ дляочки_ннадо
Так зачем вы хлам дарите?
Засорить мой дом такие как вы дарят
3
Да_Я_Така_• 09 июня в 09:59
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 09 июня в 10:02
Ответ дляБеллаДонна
Засорить мой дом такие как вы дарят
Удалено администрацией...
Ку-кусик• 09 июня в 10:05
Ответ дляДа_Я_Така_
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Ку-кусик• 09 июня в 10:08
Ответ дляДа_Я_Така_
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Дайте згадаю• 09 июня в 10:09
А что, я должна думать? У неё ж сын есть...Пусть и заморачивается...
1
Бритоножка• 09 июня в 10:18
Мама такая, даже телефон нахера он мне. Хотя старый уже тормозил конкретно. За много лет только 1р угодила. Поэтому деньги которые она как правило назад возвращает.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 июня в 10:19
Ответ дляДа_Я_Така_
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 09 июня в 10:41
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 09 июня в 11:18
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 09 июня в 11:26
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 09 июня в 11:33
Ответ дляБритоножка
Мама такая, даже телефон нахера он мне. Хотя старый уже тормозил конкретно. За много лет только 1р угодила. Поэтому деньги которые она как правило назад возвращает.
Моя любит кружевнистые трусы И какие-то розовые пушистые покрывала.
вот этому рада. а так ей тоже никогда ничего не надо. Вообще такое впечатление что чем больше для неё стараешься тем больше для неё кайф фекать и говорить мне это всё не нужно зачем ты это всё купила. Хотя Понятное дело пользуется всем что я купила( сейчас абсолютно вся техника в квартире мной подарена). Но вот этот первый момент обосрать подарок - это святое. Один раз что-то ей подарила Она как всегда начала мне высказывать я не выдержала вскипела наорала на неё и сказала что нормальные люди за подарки вообще-то благодарят потому что я время тратила чтобы выбрать этот подарок, я деньги немалые потратила чтобы его купить, оплатить грузчиков чтобы они эту новую машинку затащили и подключили. А ты никогда не говоришь спасибо. Пару лет потом ей вообще ничего не дарила букет цветов и всё . Начала говорить спасибо.
вот этому рада. а так ей тоже никогда ничего не надо. Вообще такое впечатление что чем больше для неё стараешься тем больше для неё кайф фекать и говорить мне это всё не нужно зачем ты это всё купила. Хотя Понятное дело пользуется всем что я купила( сейчас абсолютно вся техника в квартире мной подарена). Но вот этот первый момент обосрать подарок - это святое. Один раз что-то ей подарила Она как всегда начала мне высказывать я не выдержала вскипела наорала на неё и сказала что нормальные люди за подарки вообще-то благодарят потому что я время тратила чтобы выбрать этот подарок, я деньги немалые потратила чтобы его купить, оплатить грузчиков чтобы они эту новую машинку затащили и подключили. А ты никогда не говоришь спасибо. Пару лет потом ей вообще ничего не дарила букет цветов и всё . Начала говорить спасибо.
очки_ннадо• 09 июня в 11:35
Ответ дляДа_Я_Така_
Удалено администрацией...
Так может человек в другой теме сражается
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

