sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_120
Зайченя• 09 июня в 09:48

Что дарите свекрови которой ничего не нужно и всё не то?

woman_facepalming 1
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_122
Варена цибуля• 09 июня в 09:48
1
Торт конфеты шампанського, которые сама и ем
face_with_tears_of_joy 4 like 1 woman_facepalming 1

anonim_187
Ку-кусик• 09 июня в 09:48
2
Удалено администрацией...
anonim_70
Доль Чекомбана• 09 июня в 09:49
3
Замовляю торт і їжу. Їй підходить))
anonim_185
ЯкаКраля• 09 июня в 09:50
4
Халат
woman_facepalming 2 like 1
anonim_145
Лиса Патрикевна• 09 июня в 09:50
5
Сертификат в Еву
anonim_111
Умничка-помощничка• 09 июня в 09:51
6
Место на кладбище
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 3 face_vomiting 2
anonim_106
Тепличная• 09 июня в 09:51
7
Вибратор
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
anonim_50
БеллаДонна• 09 июня в 09:53
8
Ничего. Зачем обязательно дарить какой то никому не нужный хлам?
woman_facepalming 2 heart 2
anonim_12
ШанельКуКу• 09 июня в 09:54
9
моїй свекрусі з її слів нічого не треба, але радіє подарункам як мала дитина))
like 5 heart 4

anonim_132
Латвийские_Номера• 09 июня в 09:54
10
Ничего
anonim_47
очки_ннадо• 09 июня в 09:56
11
Ответ дляБеллаДонна
Ничего. Зачем обязательно дарить какой то никому не нужный хлам?
Так зачем вы хлам дарите?
like 2 woman_facepalming 2
anonim_143
Да_Я_Така_• 09 июня в 09:57
12
Автор, а что вы уже дарили?
anonim_143
Да_Я_Така_• 09 июня в 09:57
13
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_53
З понеділка на дієті• 09 июня в 09:57
14
Деньги дарим
like 3
anonim_50
БеллаДонна• 09 июня в 09:59
15
Ответ дляочки_ннадо
Так зачем вы хлам дарите?
Засорить мой дом такие как вы дарят
woman_facepalming 3
anonim_35
Папобус• 09 июня в 09:59
16
Баблишко, если ничего не надо.
anonim_143
Да_Я_Така_• 09 июня в 09:59
17
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_47
очки_ннадо• 09 июня в 10:02
18
Ответ дляБеллаДонна
Засорить мой дом такие как вы дарят
Удалено администрацией...
anonim_8
Трохи злякана• 09 июня в 10:02
19
Деньги дарю, а она сама покупает всё что ей хочется

anonim_187
Ку-кусик• 09 июня в 10:05
20
Ответ дляДа_Я_Така_
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_187
Ку-кусик• 09 июня в 10:08
21
Ответ дляДа_Я_Така_
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_105
Дайте згадаю• 09 июня в 10:09
22
А что, я должна думать? У неё ж сын есть...Пусть и заморачивается...
like 1
anonim_141
Бритоножка• 09 июня в 10:18
23
Мама такая, даже телефон нахера он мне. Хотя старый уже тормозил конкретно. За много лет только 1р угодила. Поэтому деньги которые она как правило назад возвращает.
anonim_63
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 июня в 10:19
24
Ответ дляДа_Я_Така_
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_50
БеллаДонна• 09 июня в 10:41
25
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_47
очки_ннадо• 09 июня в 11:18
26
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_50
БеллаДонна• 09 июня в 11:26
27
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_47
очки_ннадо• 09 июня в 11:33
28
Ответ дляБритоножка
Мама такая, даже телефон нахера он мне. Хотя старый уже тормозил конкретно. За много лет только 1р угодила. Поэтому деньги которые она как правило назад возвращает.
Моя любит кружевнистые трусы И какие-то розовые пушистые покрывала. вот этому рада. а так ей тоже никогда ничего не надо. Вообще такое впечатление что чем больше для неё стараешься тем больше для неё кайф фекать и говорить мне это всё не нужно зачем ты это всё купила. Хотя Понятное дело пользуется всем что я купила( сейчас абсолютно вся техника в квартире мной подарена). Но вот этот первый момент обосрать подарок - это святое. Один раз что-то ей подарила Она как всегда начала мне высказывать я не выдержала вскипела наорала на неё и сказала что нормальные люди за подарки вообще-то благодарят потому что я время тратила чтобы выбрать этот подарок, я деньги немалые потратила чтобы его купить, оплатить грузчиков чтобы они эту новую машинку затащили и подключили. А ты никогда не говоришь спасибо. Пару лет потом ей вообще ничего не дарила букет цветов и всё . Начала говорить спасибо.
anonim_143
Да_Я_Така_• 09 июня в 11:33
29
Удалено администрацией...
anonim_47
очки_ннадо• 09 июня в 11:35
30
Ответ дляДа_Я_Така_
Удалено администрацией...
Так может человек в другой теме сражается
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff