sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_183
ЯблокоРаздора• 29 мая в 22:19

Очень милая история. Свекровь нашла на мусорке картины с котиками

и решила, что это будет прекрасный подарок невестке, которая любит котов.
Невестка взяла, около года подержала у себя и я так понимаю, не оценила подарок и технично слила назад свекрови

В итоге свекровь решила погуглить, может картины чего стоят
И оказалось, автор известен, Луис Уэйн (1860–1939) , сзади даже есть наклейки выставки.
Продала обе на аукционе за 16 тыс фунтов стерлингов
attached-photo
face_with_tears_of_joy 21 heart 7
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_13
Перша скрипка• 29 мая в 22:20
1
Мне нравится синий котик)
like 16

anonim_104
Н@Диете• 29 мая в 22:21
2
Красивые картины
like 14
anonim_121
Мост_Устал• 29 мая в 22:24
3
Смотрела экранизацию биографии этого художника
attached-photo
like 8
anonim_174
Фиона Шрековна• 29 мая в 22:25
4
Может моих котиков тоже кто-то лет через 100 найдет и продаст как ручную работу не созданную ии))
face_with_tears_of_joy 13 heart 5
anonim_39
Ні грама• 29 мая в 22:25
5
Ответ дляМост_Устал
Смотрела экранизацию биографии этого художника
Тоже сразу об этом фильме подумала. Грустная история, на самом деле.
like 1
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 29 мая в 22:25
6
Ответ дляНі грама
Тоже сразу об этом фильме подумала. Грустная история, на самом деле.
чего?
anonim_113
Аль де Барановна• 29 мая в 22:45
7
Ответ дляЧупакабраЗеБест
чего?
Вы фильм не смотрели? он реально очень грустный
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 29 мая в 22:45
8
Ответ дляАль де Барановна
Вы фильм не смотрели? он реально очень грустный
не смотрела,потому и спрашиваю
anonim_113
Аль де Барановна• 29 мая в 22:46
9
а по теме, как-то не верится, что оригиналы картин на помойке были

anonim_113
Кашка-маняшка• 29 мая в 23:05
10
Вывод какой? Надо слушаться свекровь и радостно принимать весь хлам от нее, проверяя потом
face_with_tears_of_joy 5
anonim_105
Пускаю бісики• 29 мая в 23:13
11
Ох, ці свекрухи))
Не розумію кому таке подобається і за що люди платять такі гроші
anonim_183
автор ЯблокоРаздора • 29 мая в 23:18
12
Ответ дляАль де Барановна
а по теме, как-то не верится, что оригиналы картин на помойке были
официальная история, гуглите
anonim_210
Удальонка• 29 мая в 23:31
13
А мне очень нравятся эти картины
like 5
anonim_165
РокерША• 29 мая в 23:43
14
Ответ дляАль де Барановна
а по теме, как-то не верится, что оригиналы картин на помойке были
Погуглите. Такие случаи не единичны
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff