ЯблокоРаздора• 29 мая в 22:19
Очень милая история. Свекровь нашла на мусорке картины с котиками
и решила, что это будет прекрасный подарок невестке, которая любит котов.
Невестка взяла, около года подержала у себя и я так понимаю, не оценила подарок и технично слила назад свекрови
В итоге свекровь решила погуглить, может картины чего стоят
И оказалось, автор известен, Луис Уэйн (1860–1939) , сзади даже есть наклейки выставки.
Продала обе на аукционе за 16 тыс фунтов стерлингов
Фиона Шрековна• 29 мая в 22:25
Может моих котиков тоже кто-то лет через 100 найдет и продаст как ручную работу не созданную ии))
Ні грама• 29 мая в 22:25
Ответ дляМост_Устал
Смотрела экранизацию биографии этого художника
Тоже сразу об этом фильме подумала. Грустная история, на самом деле.
ЧупакабраЗеБест• 29 мая в 22:25
Ответ дляНі грама
чего?
Аль де Барановна• 29 мая в 22:45
Ответ дляЧупакабраЗеБест
чего?
Вы фильм не смотрели? он реально очень грустный
ЧупакабраЗеБест• 29 мая в 22:45
Ответ дляАль де Барановна
не смотрела,потому и спрашиваю
Аль де Барановна• 29 мая в 22:46
а по теме, как-то не верится, что оригиналы картин на помойке были
Кашка-маняшка• 29 мая в 23:05
Вывод какой? Надо слушаться свекровь и радостно принимать весь хлам от нее, проверяя потом
Пускаю бісики• 29 мая в 23:13
Ох, ці свекрухи))
Не розумію кому таке подобається і за що люди платять такі гроші
ЯблокоРаздора
• 29 мая в 23:18
Ответ дляАль де Барановна
официальная история, гуглите
РокерША• 29 мая в 23:43
Ответ дляАль де Барановна
Погуглите. Такие случаи не единичны