sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_214
Просто красавица• 09 июня в 11:34

У кого не читающие дети

Как вы решаете вопрос со школьной литературой? Категорически отказывается читать.
Читаю или я ему, или аудио.
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_92
Вилосипедниця• 09 июня в 11:35
1
раньше думать надо было, а не в школе. зачем вы вообще ему читаете? пусть аудиокниги слушает тогда, или краткий пересказ в интернете

anonim_76
Жирафовое варьенье• 09 июня в 11:36
2
Какой класс
noavatar
Svitlo_• 09 июня в 11:37
3
Ніяк не вирішувала. Шкільна програма - зона відповідальності дитини.
like 3
anonim_198
Правильно_Валерчик• 09 июня в 11:37
4
Читає у навчальному році, не чіпаю його, по укр літ та зарубіжці 11 балів, я його не чіпаю.
anonim_214
автор Просто красавица • 09 июня в 11:37
5
Ответ дляЖирафовое варьенье
Какой класс
5
anonim_16
Королева краси• 09 июня в 11:41
6
Аудіо, короткі перекази.
В молодшого дислексія, читання тяжко йде.
like 1
anonim_125
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июня в 11:41
7
мої теж слухали аудіо )))
anonim_125
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июня в 11:42
8
школу закінчили почали читати те що їм цікаво, купують книжки
like 1
anonim_109
Форточка• 09 июня в 11:43
9
У меня читающий ребёнок, очень любит читать, но то что нравится ей, школьную литературу не читает, может аудиокнигу послушать или краткий пересказ прочесть перед уроком.
like 2

anonim_214
автор Просто красавица • 09 июня в 11:43
10
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
школу закінчили почали читати те що їм цікаво, купують книжки
Мой старший тоже не любил читать, сейчас сам покупает и читает. Но и со школьной программой как то сам решал вопросы.
anonim_76
Жирафовое варьенье• 09 июня в 11:44
11
Ответ дляПросто красавица
5
Дислексии нет случайно? У меня старший сын не хотел читать книжки тоже читала ему вслух. Потом оказалось что существует в этом мире дислексия.
like 1
anonim_214
автор Просто красавица • 09 июня в 11:46
12
Ответ дляЖирафовое варьенье
Дислексии нет случайно? У меня старший сын не хотел читать книжки тоже читала ему вслух. Потом оказалось что существует в этом мире дислексия.
Да, у него дислексия, он плохо читал и понимал.
Сейчас читает нормально, но категорически не хочет. Если заставлять, то читает на отвали и ничего не понимает
anonim_92
Мэри Попкинс• 09 июня в 11:46
13
Взагалі не в курсі діла.
Якось він вирішує, бо оцінки в електронному щоденнику не нижче чим 10
anonim_76
Жирафовое варьенье• 09 июня в 18:19
14
Ответ дляПросто красавица
Да, у него дислексия, он плохо читал и понимал.
Сейчас читает нормально, но категорически не хочет. Если заставлять, то читает на отвали и ничего не понимает
Так а что вы хотите от человека ? он не усваивает то что он прочитал . читайте ему вслух краткое содержание.
noavatar
kati331• 10 июня в 18:55
15
У меня манюня тоже не читал особо ничего, кроме Гарри Поттера, зато сейчас на английском технические книги...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff