sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Образование
anonim_115
Ніколи не збрешу• 09 июня в 17:12

Я тоже хочу

Прочитала тему про языковые курсы в США.
Я тоже хочу)))
Куда—то в Майами или на Гавайи чтобы океан пшшшшш 🌊
Интерестно, там есть возрастной порог?
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_113
Квітка Миру• 09 июня в 17:12
1
Все возможно, если есть бабло)
like 2 face_with_tears_of_joy 2

anonim_136
Железобетон• 09 июня в 17:13
2
Ответ дляКвітка Миру
Все возможно, если есть бабло)
Океан.. пш-шшшшш, а Вы тут погоду портите.. нужно бабло. Эх!
anonim_34
Стефанія• 09 июня в 17:13
3
Шо апять ви
anonim_113
Квітка Миру• 09 июня в 17:14
4
Ответ дляЖелезобетон
Океан.. пш-шшшшш, а Вы тут погоду портите.. нужно бабло. Эх!
Хотя война открыла такое окно возможностей, что можно было выехать уже куда угодно, даже к океану
woman_facepalming 2 dislike 2
anonim_34
Стефанія• 09 июня в 17:15
5
Ответ дляЖелезобетон
Океан.. пш-шшшшш, а Вы тут погоду портите.. нужно бабло. Эх!
І яботать, як писав автор, таких пополярних на сьгоднішній день, тем.
anonim_115
автор Ніколи не збрешу • 09 июня в 17:15
6
Ответ дляКвітка Миру
Хотя война открыла такое окно возможностей, что можно было выехать уже куда угодно, даже к океану
А раньше люди не ездили в путешествия? Вы хоть понимаете что визу нужна и сейчас и тогда?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_177
Просто болталка• 09 июня в 17:15
7
Если понравитесь Трампону то возьмут
anonim_44
сЛАдКОежКА• 09 июня в 17:16
8
А в чем проблема?!
Оплатите визу, курсы, проживание, питание и вперед
woman_facepalming 1
anonim_113
Квітка Миру• 09 июня в 17:16
9
Ответ дляНіколи не збрешу
А раньше люди не ездили в путешествия? Вы хоть понимаете что визу нужна и сейчас и тогда?
Кто ездил раньше, тот не задаёт вопросов😉
like 3

anonim_136
Железобетон• 09 июня в 17:16
10
Ответ дляКвітка Миру
Хотя война открыла такое окно возможностей, что можно было выехать уже куда угодно, даже к океану
не всем.. не все пустоголово могут бросить тут родню и умчаться на благо Эго.. не все. Есть люди с кодексом чести и единства с близкими..
woman_facepalming 3 heart 2 face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_115
автор Ніколи не збрешу • 09 июня в 17:17
11
Ответ дляКвітка Миру
Кто ездил раньше, тот не задаёт вопросов😉
Прям все ездили по Омерикам, ага.
like 2
anonim_44
сЛАдКОежКА• 09 июня в 17:17
12
Ответ дляЖелезобетон
не всем.. не все пустоголово могут бросить тут родню и умчаться на благо Эго.. не все. Есть люди с кодексом чести и единства с близкими..
Что значит родню бросить?! Вы живете с родней и не можете без них и шагу ступить?
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_96
Обстановщица• 09 июня в 17:47
13
Ответ длясЛАдКОежКА
Что значит родню бросить?! Вы живете с родней и не можете без них и шагу ступить?
Є лежачі хворі. Є несамостійні дорослі. Є тварини. Це вони не можуть ступити. Є відповідальність. Купа всього. В кожного свій набір.
dislike 1
anonim_96
Обстановщица• 09 июня в 17:51
14
Сам концепт виїзних мовних курсів завжди був забавкою для заможних та ледачих. Особливо років 20 тому. Зараз в епоху зв´язку та ші це якась дивна ідея.
dislike 1
anonim_44
сЛАдКОежКА• 09 июня в 17:55
15
Ответ дляОбстановщица
Є лежачі хворі. Є несамостійні дорослі. Є тварини. Це вони не можуть ступити. Є відповідальність. Купа всього. В кожного свій набір.
Так не у всех же так
А вы так огульно всех людей называете пустоголовыми и рассуждаете о кодексе чести
Это ваша личная ситуация и не нужно ее на других переносить
like 1
anonim_44
сЛАдКОежКА• 09 июня в 17:55
16
Ответ дляОбстановщица
Сам концепт виїзних мовних курсів завжди був забавкою для заможних та ледачих. Особливо років 20 тому. Зараз в епоху зв´язку та ші це якась дивна ідея.
Ну почему - нормальная идея - язык поучить, с новыми людьми познакомиться, попутешествовать

Главное, чтобы много денег было
anonim_96
Обстановщица• 09 июня в 17:56
17
Ответ длясЛАдКОежКА
Так не у всех же так
А вы так огульно всех людей называете пустоголовыми и рассуждаете о кодексе чести
Это ваша личная ситуация и не нужно ее на других переносить
Це не я назвала.
І у більшості зрілих дорослих саме так.
woman_facepalming 2
anonim_44
сЛАдКОежКА• 09 июня в 17:57
18
Ответ дляОбстановщица
Це не я назвала.
І у більшості зрілих дорослих саме так.
Нет такого у большинства
У большинства лежачие родные?! Ну что за бред вы несете?!
А с животными люди спокойно ездят
face_with_tears_of_joy 1
anonim_96
Обстановщица• 09 июня в 17:59
19
Віза в США коштує 435$. Це без гарантій і без проїзду до консульства. Цієї суми вистачить на приблизно 20 занять з нативним репетитором онлайн.

anonim_96
Обстановщица• 09 июня в 18:00
20
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет такого у большинства
У большинства лежачие родные?! Ну что за бред вы несете?!
А с животными люди спокойно ездят
Ну це тільки добре, що ви не знаєте, як воно буває.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff