Ніколи не збрешу• 09 июня в 17:12
Я тоже хочу
Прочитала тему про языковые курсы в США.
Я тоже хочу)))
Куда—то в Майами или на Гавайи чтобы океан пшшшшш 🌊
Интерестно, там есть возрастной порог?
Я тоже хочу)))
Куда—то в Майами или на Гавайи чтобы океан пшшшшш 🌊
Интерестно, там есть возрастной порог?
3
1
Железобетон• 09 июня в 17:13
Ответ дляКвітка Миру
Все возможно, если есть бабло)
Океан.. пш-шшшшш, а Вы тут погоду портите.. нужно бабло. Эх!
Квітка Миру• 09 июня в 17:14
Ответ дляЖелезобетон
Океан.. пш-шшшшш, а Вы тут погоду портите.. нужно бабло. Эх!
Хотя война открыла такое окно возможностей, что можно было выехать уже куда угодно, даже к океану
2
2
Стефанія• 09 июня в 17:15
Ответ дляЖелезобетон
Океан.. пш-шшшшш, а Вы тут погоду портите.. нужно бабло. Эх!
І яботать, як писав автор, таких пополярних на сьгоднішній день, тем.
автор
Ніколи не збрешу
• 09 июня в 17:15
Ответ дляКвітка Миру
Хотя война открыла такое окно возможностей, что можно было выехать уже куда угодно, даже к океану
А раньше люди не ездили в путешествия? Вы хоть понимаете что визу нужна и сейчас и тогда?
1
сЛАдКОежКА• 09 июня в 17:16
А в чем проблема?!
Оплатите визу, курсы, проживание, питание и вперед
Оплатите визу, курсы, проживание, питание и вперед
1
Квітка Миру• 09 июня в 17:16
Ответ дляНіколи не збрешу
А раньше люди не ездили в путешествия? Вы хоть понимаете что визу нужна и сейчас и тогда?
Кто ездил раньше, тот не задаёт вопросов😉
3
Железобетон• 09 июня в 17:16
Ответ дляКвітка Миру
Хотя война открыла такое окно возможностей, что можно было выехать уже куда угодно, даже к океану
не всем.. не все пустоголово могут бросить тут родню и умчаться на благо Эго.. не все. Есть люди с кодексом чести и единства с близкими..
3
2
1
1
автор
Ніколи не збрешу
• 09 июня в 17:17
Ответ дляКвітка Миру
Кто ездил раньше, тот не задаёт вопросов😉
Прям все ездили по Омерикам, ага.
2
сЛАдКОежКА• 09 июня в 17:17
Ответ дляЖелезобетон
не всем.. не все пустоголово могут бросить тут родню и умчаться на благо Эго.. не все. Есть люди с кодексом чести и единства с близкими..
Что значит родню бросить?! Вы живете с родней и не можете без них и шагу ступить?
1
1
1
Обстановщица• 09 июня в 17:47
Ответ длясЛАдКОежКА
Что значит родню бросить?! Вы живете с родней и не можете без них и шагу ступить?
Є лежачі хворі. Є несамостійні дорослі. Є тварини. Це вони не можуть ступити. Є відповідальність. Купа всього. В кожного свій набір.
1
Обстановщица• 09 июня в 17:51
Сам концепт виїзних мовних курсів завжди був забавкою для заможних та ледачих. Особливо років 20 тому. Зараз в епоху зв´язку та ші це якась дивна ідея.
1
сЛАдКОежКА• 09 июня в 17:55
Ответ дляОбстановщица
Є лежачі хворі. Є несамостійні дорослі. Є тварини. Це вони не можуть ступити. Є відповідальність. Купа всього. В кожного свій набір.
Так не у всех же так
А вы так огульно всех людей называете пустоголовыми и рассуждаете о кодексе чести
Это ваша личная ситуация и не нужно ее на других переносить
А вы так огульно всех людей называете пустоголовыми и рассуждаете о кодексе чести
Это ваша личная ситуация и не нужно ее на других переносить
1
сЛАдКОежКА• 09 июня в 17:55
Ответ дляОбстановщица
Сам концепт виїзних мовних курсів завжди був забавкою для заможних та ледачих. Особливо років 20 тому. Зараз в епоху зв´язку та ші це якась дивна ідея.
Ну почему - нормальная идея - язык поучить, с новыми людьми познакомиться, попутешествовать
Главное, чтобы много денег было
Главное, чтобы много денег было
Обстановщица• 09 июня в 17:56
Ответ длясЛАдКОежКА
Так не у всех же так
А вы так огульно всех людей называете пустоголовыми и рассуждаете о кодексе чести
Это ваша личная ситуация и не нужно ее на других переносить
А вы так огульно всех людей называете пустоголовыми и рассуждаете о кодексе чести
Это ваша личная ситуация и не нужно ее на других переносить
Це не я назвала.
І у більшості зрілих дорослих саме так.
І у більшості зрілих дорослих саме так.
2
сЛАдКОежКА• 09 июня в 17:57
Ответ дляОбстановщица
Це не я назвала.
І у більшості зрілих дорослих саме так.
І у більшості зрілих дорослих саме так.
Нет такого у большинства
У большинства лежачие родные?! Ну что за бред вы несете?!
А с животными люди спокойно ездят
У большинства лежачие родные?! Ну что за бред вы несете?!
А с животными люди спокойно ездят
1
Обстановщица• 09 июня в 17:59
Віза в США коштує 435$. Це без гарантій і без проїзду до консульства. Цієї суми вистачить на приблизно 20 занять з нативним репетитором онлайн.
Обстановщица• 09 июня в 18:00
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет такого у большинства
У большинства лежачие родные?! Ну что за бред вы несете?!
А с животными люди спокойно ездят
У большинства лежачие родные?! Ну что за бред вы несете?!
А с животными люди спокойно ездят
Ну це тільки добре, що ви не знаєте, як воно буває.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу