Пирожкиня• 10 июня в 12:14
Должны ли многодетные рассчитывать на помощь государства?
Интересно мнение людей.
Если семья решает завести 3+ детей, то должно ли государство оказывать им помощь (выплаты, субсидии, предоставление жилплощади и т.д.) или же это все личные проблемы родителей?
Результат:
вже голосів:
136 (60.18%)
Нет, это личные проблемы
90 (39.82%)
Да, государство обязано помога
Зараз все скажу• 12 июня в 00:25
Ответ дляДоставучая
Так щороку по 50 тис,якщо народжувати на третю і кожну наступну дитину до 6 років доплати.
І до року тепер по 7 тис на місяць.
Зараз все скажу• 12 июня в 00:29
Ответ дляIQ 80
Хмм. Сейчас массово рожают выездной билет для мужа. О большем и будущем никто не задумывается. Бабы дуры.
Да, как в советское время для расширения жилплощади.
IQ 80• 12 июня в 17:17
Ответ дляКапитошечка
Ну-ну) розкажіть ці анекдоти. Діти - це пекельна праця. Я прекрасно знаю, чому у мене не троє. І ви знаєте, чому у вас не троє. І останнє в цьому списку - наявність мізків.
А так якщо мізки наявні - саме час їх ввімкнути і заробити на третє..А чому ні? Розумахи...
Обеспечение ребенка не заканчивается тарелкой супа.
Осознание материнство это как раз про наличие мозгов.
А если многодетные такие умные и осознанные, то зачем им поддержка от косударства? Они же умные… неужели заработать на своих отпрысков не могут? Только подачки ждут
IQ 80• 12 июня в 17:18
Ответ дляКапитошечка
Звісно -звісно. Вірую. Жабу свою придушіть трохи, легше жити буде. Мізки...
Жаба к чему, простите? К жизни впроголодь? И одежде из секонда?
IQ 80• 12 июня в 17:24
Ответ дляКапитошечка
Звісно) І хто ж кого все продукує і купує то. А, тих пів дитини, народжені в ’нормальних родинах’.
Ну как вам объяснить подоступнее. Говядина, индюшатина или кролик, хорошая рыба и сыры стоят значительно дороже гормональной курицы или сырных продуктов… и тем более дороже каш или картошки.
Вареники и пельмени пару раз в неделю это не от любви, а от дешевизны продукта, которого можно приготовить много за копейки.
Поэтому салат с мясом всегда будет стоить дороже ( а соответственно и налогов с них больше) чем пельмени. Хотите про квартиры, машины, телефоны, обучение или одежду поговорим?
Капитошечка• 12 июня в 18:31
Ответ дляIQ 80
Ваші порівняння некоректні, пані. І ви прекрасно про це знаєте. Людський капітал - один з основних у світі.
І чим більша кількість ’страв’, тим більше сред них в загальному креветок і кроликів. Цей соціальний розподіл незмінний тисячі років, змінна лише кількість. Досить дивно, що людина, яка претендуєте на рівень вище ’курки’ не усвідомлює базові речі.