sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_37
Радикальная• 11 июня в 04:25

Не могу записаться в ЦНАП

Нужен новый загранпаспорт
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_174
Играю_на_кларнете• 11 июня в 04:29
1
Запишитесь в ДМС, там тоже оформляют паспорт.
like 2 woman_facepalming 1

anonim_175
Пухнасті штани• 11 июня в 04:29
2
Может в живую очередь проще, там и народа то обычно не много, чтобы долго в очереди быть
woman_facepalming 2 like 2
anonim_106
Шалена невинність• 11 июня в 04:41
3
Почему не можете?
like 1
anonim_218
Я только за!• 11 июня в 04:57
4
В каждом ЦНАПе свои приколы.Например,в Печерском при записи не прислали номера очереди,только время.Очень удивлялись,но потом сказали,что у них проблема с смс подтверждением.В Голосеевском все было ок.Идите по общей очереди,там берите талончик.народа немного в Киеве ,в других городах не знаю
anonim_196
Люблю Украину• 11 июня в 05:38
5
Голосеевский мне вообще не высвечивается
face_with_tears_of_joy 2
anonim_15
Безпринципова• 11 июня в 06:03
6
На сайте написано, если менять паспорт, то прям идете в порядке живой очереди.
anonim_158
ротцвеники• 11 июня в 06:22
7
Ответ дляБезпринципова
На сайте написано, если менять паспорт, то прям идете в порядке живой очереди.
Ото ж. Ажіотаж по заміні зовсім немає
anonim_15
Безпринципова• 11 июня в 06:39
8
Ответ дляротцвеники
Ото ж. Ажіотаж по заміні зовсім немає
Я так ходила. Зашла на сайт, все забито. Пошла прям в ЦНАП доки забрали, сказали ожидайте потом смс и все
anonim_112
ХтоЯкщоНеЯ• 11 июня в 07:24
9
Везде бешенная очередь и нет мест для записи.Мы поехали в Ретровиль и там на месте в течении часа сдали документы на загранпаспорт
woman_facepalming 2 like 1

anonim_210
Сиджу тихенько• 11 июня в 07:57
10
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Везде бешенная очередь и нет мест для записи.Мы поехали в Ретровиль и там на месте в течении часа сдали документы на загранпаспорт
Ни в одному дмсу нет бешеной очереди. Не цнап единый делает паспорт
woman_facepalming 1
anonim_112
ХтоЯкщоНеЯ• 11 июня в 08:40
11
Ответ дляСиджу тихенько
Ни в одному дмсу нет бешеной очереди. Не цнап единый делает паспорт
Не умничайте,если не знаете)Дмсу работает до 15ч и там запись на 19 июля (следующий месяц),объехали многие на правом

В ретровиль д документ-цивильно и быстро)ну дороже на 500 грн)но это не те деньги из за которых метаться и месяц ждать очередь
woman_facepalming 3
noavatar
Lorhen_• 11 июня в 08:55
12
Святошинський ЦНАП жива черга на паспорт аж 20 хв. Не розумію про які черги йде мова?
like 2
anonim_159
Дякую_аж_підскакую• 11 июня в 08:56
13
Какая запись?
Там нет никого после 15.00
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff