sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
Evgenia_aa• 11 июня в 16:02

Мама просить трішки підтримати доньку

Доброго дня, дорогі матусі.

Хочу попросити у вас трішки підтримки та, можливо, поради. Моя донька вийшла на свій перший підробіток у Києві. Її завдання — запрошувати людей до студії балету та розтяжки й пропонувати акційний сертифікат на пробне заняття за 300 грн. Для закріплення сертифіката потрібно записати ім’я та номер телефону.

На жаль, поки що їй дуже важко. Людей небагато, багато хто відмовляє, а іноді навіть відповідає грубо. Вона дуже засмучується і вже починає думати, що в неї нічого не виходить.

Якщо комусь із вас дійсно цікава така пропозиція або ви не проти підтримати дитину добрим словом чи порадою, буду дуже вдячна. А якщо вам зовсім не складно і ви не заперечуєте, можете написати мені своє ім’я та номер телефону для закріплення сертифіката.

Одразу хочу сказати: це не кредити, не мікропозики і не «вітаємо, ви виграли автомобіль» 😊 Просто представник студії зателефонує, розповість про розклад занять та умови відвідування. Ви абсолютно нічим не зобов’язані: якщо пропозиція вам не підійде, завжди можна сказати: «Дякую, я подумаю».

Дякую кожному, хто відгукнеться, підтримає або просто напише кілька добрих слів. Для моєї доньки зараз це дуже важливо ❤️
face_with_tears_of_joy 12 woman_facepalming 9 dislike 5 like 2 heart 1
51 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_5
Таракашечка• 11 июня в 16:03
1
Не прикилуйтесь)
like 17 clapping_hands 1

anonim_110
Брюлик в стразах• 11 июня в 16:04
2
Тут і так наярюють різні, ще і ви пропонуєте.
like 6 face_with_tears_of_joy 5 clapping_hands 1
anonim_79
Глубоководная селедка• 11 июня в 16:05
3
Пусть просто листовки раздает. 500 грн за 2-3 часа.
То листовку хоть кто-то да возьмет. А ФИО и номер редкий дурак оставит, чтоб его потом звонками задалбывали
like 15 heart 2 face_with_tears_of_joy 1 clapping_hands 1
anonim_136
Цикавенная• 11 июня в 16:05
4
Купа іншої роботи. Засмучується - нехай звільняється і шукає іншу. Якщо дитина доросла до працездатного віку - відпустіть вже її від цицьки, мамо
like 13 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_13
Благоуханочка• 11 июня в 16:06
5
Лучше бы мама объяснила дочке, что эта работа не годится для начинающих.
like 10
anonim_194
Чупокабра• 11 июня в 16:06
6
Если расстраивается, значит это не её, нудно искать другую подработку, где не предусмотрено частое общение с незнакомыми людьми и их реакциями на ,’приставание’ на улице с распросами и предложениями.
like 9
anonim_74
ВундерКІНГ• 11 июня в 16:09
7
Дурацкая разводка. Очень похоже на мошенничество в Испании, когда подписи собирают и деньги требуют. Учитывая что пробное занятие вообще бесплатно.
Мама. Минимизируйте ущерб. Пусть признает, что это не работа и идет ищет новую с понятной системой оплаты
like 11
anonim_38
Полюю на дрони• 11 июня в 16:09
8
Ответ дляБлагоуханочка
Лучше бы мама объяснила дочке, что эта работа не годится для начинающих.
Це пише тато, який мрія доцю із своєї голови збагрити на чоловіка якогось.
anonim_91
В танке• 11 июня в 16:10
9
Ви молодець, що підтримуєте, але для дитини це корисний досвід - не всі роботи приємні, вигідні і цікаві, тому треба обирати, а не погоджуватися на першу-ліпшу пропозицію.
like 1

anonim_37
Просто Фіфа• 11 июня в 16:15
10
Наверное студия называется «эль каса»?
Оставь свой номер, они будут терроризировать бесконечно потом звонками и втюхиванием абонементов . Они еще очень агрессивные .
anonim_134
Зубожиння• 11 июня в 16:10
11
В 15 лет у ребенка должно быть лето и летние каникулы. А не сбор контактов для неизвестной студии.
like 5 woman_facepalming 3
anonim_136
Невидимка Майя• 11 июня в 16:11
12
Пц, просьба... Что ещё нужно сообщить?
anonim_72
Сливочная пенка• 11 июня в 16:11
13
МамО, Вы издеваетесь?
Вы просили поддержать добрым словом - я поддержу пожеланиями. Желаю Вам ума. И дочке тоже. Ну, и ей удача не повредит - выйти выгодно замуж, чтобы никогда не работать, раз мамО не научила как и где себя применить.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_38
Полюю на дрони• 11 июня в 16:11
14
Ответ дляЗубожиння
В 15 лет у ребенка должно быть лето и летние каникулы. А не сбор контактов для неизвестной студии.
Ну це точно. Може дитина відпочити від школи хоче, на море, а не втюрювати всім що це вам треба.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_91
В танке• 11 июня в 16:12
15
Ответ дляЗубожиння
В 15 лет у ребенка должно быть лето и летние каникулы. А не сбор контактов для неизвестной студии.
В 15 років дитина має провести літо так, як вважає за потрібне. Хоче працювати - чудово. Хоче відпочивати - чудово.
woman_facepalming 3 like 3
anonim_127
Правильно_Валерчик• 11 июня в 16:13
16
Извините, не оставляю свои номера, да и сама услуга очень специфическая. Кому надо - тот сам находит и записывается. А мне потом названивают скамеры, которым продали БД.
like 1
anonim_59
Вкуси мене• 11 июня в 16:14
17
пипец... это ж додуматься сюда с такой просьбой. да, мама есть мама.
like 3
anonim_72
Сливочная пенка• 11 июня в 16:17
18
А, и все кто пишет, что в 15 лет работать не нужно летом - у вас когда первая работа и какая появилась? Почему во всех цивилизованных странах детей приучают к труду с малого, НЕ заставляют, а приучают. А здесь все за деточек схватились, мол им летом наслаждаться нужно. Вы что, все дети семей олигархов? Не работали с детства? Даже те же листовки раздавать. Или в библиотеке книги помогать сортировать. Я в удивлении от ответов некоторых. Особенно, если это пишут мамы мальчиков.
woman_facepalming 4 like 3
anonim_187
Зашла на 5минут• 11 июня в 16:16
19
Ответ дляВ танке
В 15 років дитина має провести літо так, як вважає за потрібне. Хоче працювати - чудово. Хоче відпочивати - чудово.
Плюсую, я работаю с 16 лет т.к всегда мечтала иметь свои собственные деньги и родители обеспечивали только всем необходимым, но не богатые. У всех разный интеллект в подростковом возрасте
woman_facepalming 2

anonim_37
Просто Фіфа• 11 июня в 16:16
20
Ответ дляСливочная пенка
А, и все кто пишет, что в 15 лет работать не нужно летом - у вас когда первая работа и какая появилась? Почему во всех цивилизованных странах детей приучают к труду с малого, НЕ заставляют, а приучают. А здесь все за деточек схватились, мол им летом наслаждаться нужно. Вы что, все дети семей олигархов? Не работали с детства? Даже те же листовки раздавать. Или в библиотеке книги помогать сортировать. Я в удивлении от ответов некоторых. Особенно, если это пишут мамы мальчиков.
Да нет ничего стремного в работе летом. Но не сбор данных для сомнительных студий
like 3
noavatar
автор Evgenia_aa • 11 июня в 16:17
21
Ответ дляВундерКІНГ
Дурацкая разводка. Очень похоже на мошенничество в Испании, когда подписи собирают и деньги требуют. Учитывая что пробное занятие вообще бесплатно.
Мама. Минимизируйте ущерб. Пусть признает, что это не работа и идет ищет новую с понятной системой оплаты
Сама особисто перевіряла цю студію, гарні відгуки та й інші працівники також залишали позитивні відгуки
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 3
anonim_37
Просто Фіфа• 11 июня в 16:17
22
Ответ дляEvgenia_aa
Сама особисто перевіряла цю студію, гарні відгуки та й інші працівники також залишали позитивні відгуки
Название в студию
anonim_220
Хочу на Балі• 11 июня в 16:18
23
Ответ дляEvgenia_aa
Сама особисто перевіряла цю студію, гарні відгуки та й інші працівники також залишали позитивні відгуки
Працівники залишали відгуки, це дуже круто звучить))
face_with_tears_of_joy 4
anonim_72
Сливочная пенка• 11 июня в 16:18
24
Ответ дляПросто Фіфа
Да нет ничего стремного в работе летом. Но не сбор данных для сомнительных студий
Плюсуюсь. Данный запрос, особенно если это первая раабота - это просто сюр.
noavatar
автор Evgenia_aa • 11 июня в 16:19
25
Ответ дляЦикавенная
Купа іншої роботи. Засмучується - нехай звільняється і шукає іншу. Якщо дитина доросла до працездатного віку - відпустіть вже її від цицьки, мамо
Доньці 15 , це взагалі її перший досвід в роботі. Захотіла влітку піти спробувати підробити, вакансій для її віку на жаль дуже мало, тому намагаюсь підтримувати як можу
anonim_72
Сливочная пенка• 11 июня в 16:19
26
Ответ дляEvgenia_aa
Сама особисто перевіряла цю студію, гарні відгуки та й інші працівники також залишали позитивні відгуки
Так Вы уже на половину пути к дочкиной первой з/п. Уж сами соберите все эти данные, а ей останется просто получить ’заслуженную’ первую з/п ))
like 1
anonim_127
Правильно_Валерчик• 11 июня в 16:20
27
Чего-то вспомнила про косметику Дешали или как-то похоже звучало. Там надо было для бесплатного сеанса у косметолога дать 3 номера других и моя коллега (*учка!) дала мой. Полгода раз в неделю они мне названивали. Я и матом посылала и орала чтоб никогда мне не звонили больше, но видимо там была текучка и продолжали названивать
face_with_tears_of_joy 3
anonim_187
Зашла на 5минут• 11 июня в 16:21
28
Ответ дляСливочная пенка
А, и все кто пишет, что в 15 лет работать не нужно летом - у вас когда первая работа и какая появилась? Почему во всех цивилизованных странах детей приучают к труду с малого, НЕ заставляют, а приучают. А здесь все за деточек схватились, мол им летом наслаждаться нужно. Вы что, все дети семей олигархов? Не работали с детства? Даже те же листовки раздавать. Или в библиотеке книги помогать сортировать. Я в удивлении от ответов некоторых. Особенно, если это пишут мамы мальчиков.
В моё время действительно много детей подрабатывали, активно помогали по дому. Сейчас время такое, зумеров держат в статусе малыша очень долго, раз статус молодёжь продлили до 35 вроде. Была тут тема недавно, как мамуся в Германии в 17 встречает сына с гуляний после 12 ночи, пелёночный малыш когда я написала про работу, реально много тёток стали вопить, что какая работа в 17, он ещё подросток!
woman_facepalming 1 like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_72
Сливочная пенка• 11 июня в 16:22
29
Ответ дляЗашла на 5минут
В моё время действительно много детей подрабатывали, активно помогали по дому. Сейчас время такое, зумеров держат в статусе малыша очень долго, раз статус молодёжь продлили до 35 вроде. Была тут тема недавно, как мамуся в Германии в 17 встречает сына с гуляний после 12 ночи, пелёночный малыш когда я написала про работу, реально много тёток стали вопить, что какая работа в 17, он ещё подросток!
Жесть
woman_facepalming 1
noavatar
автор Evgenia_aa • 11 июня в 16:22
30
Ответ дляВ танке
В 15 років дитина має провести літо так, як вважає за потрібне. Хоче працювати - чудово. Хоче відпочивати - чудово.
Я з вами повністю погоджуюсь! І їй пояснювала це не одноразово, але мала вперлася хочу спробувати і все , хоча і кишенькові даю достатньо, але ні хоче свої власним трудом і все
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff