Доброго дня, дорогі матусі.
Хочу попросити у вас трішки підтримки та, можливо, поради. Моя донька вийшла на свій перший підробіток у Києві. Її завдання — запрошувати людей до студії балету та розтяжки й пропонувати акційний сертифікат на пробне заняття за 300 грн. Для закріплення сертифіката потрібно записати ім’я та номер телефону.
На жаль, поки що їй дуже важко. Людей небагато, багато хто відмовляє, а іноді навіть відповідає грубо. Вона дуже засмучується і вже починає думати, що в неї нічого не виходить.
Якщо комусь із вас дійсно цікава така пропозиція або ви не проти підтримати дитину добрим словом чи порадою, буду дуже вдячна. А якщо вам зовсім не складно і ви не заперечуєте, можете написати мені своє ім’я та номер телефону для закріплення сертифіката.
Одразу хочу сказати: це не кредити, не мікропозики і не «вітаємо, ви виграли автомобіль» 😊 Просто представник студії зателефонує, розповість про розклад занять та умови відвідування. Ви абсолютно нічим не зобов’язані: якщо пропозиція вам не підійде, завжди можна сказати: «Дякую, я подумаю».
Дякую кожному, хто відгукнеться, підтримає або просто напише кілька добрих слів. Для моєї доньки зараз це дуже важливо ❤️
Хочу попросити у вас трішки підтримки та, можливо, поради. Моя донька вийшла на свій перший підробіток у Києві. Її завдання — запрошувати людей до студії балету та розтяжки й пропонувати акційний сертифікат на пробне заняття за 300 грн. Для закріплення сертифіката потрібно записати ім’я та номер телефону.
На жаль, поки що їй дуже важко. Людей небагато, багато хто відмовляє, а іноді навіть відповідає грубо. Вона дуже засмучується і вже починає думати, що в неї нічого не виходить.
Якщо комусь із вас дійсно цікава така пропозиція або ви не проти підтримати дитину добрим словом чи порадою, буду дуже вдячна. А якщо вам зовсім не складно і ви не заперечуєте, можете написати мені своє ім’я та номер телефону для закріплення сертифіката.
Одразу хочу сказати: це не кредити, не мікропозики і не «вітаємо, ви виграли автомобіль» 😊 Просто представник студії зателефонує, розповість про розклад занять та умови відвідування. Ви абсолютно нічим не зобов’язані: якщо пропозиція вам не підійде, завжди можна сказати: «Дякую, я подумаю».
Дякую кожному, хто відгукнеться, підтримає або просто напише кілька добрих слів. Для моєї доньки зараз це дуже важливо ❤️
12
9
5
2
1
Глубоководная селедка• 11 июня в 16:05
Пусть просто листовки раздает. 500 грн за 2-3 часа.
То листовку хоть кто-то да возьмет. А ФИО и номер редкий дурак оставит, чтоб его потом звонками задалбывали
То листовку хоть кто-то да возьмет. А ФИО и номер редкий дурак оставит, чтоб его потом звонками задалбывали
15
2
1
1
Цикавенная• 11 июня в 16:05
Купа іншої роботи. Засмучується - нехай звільняється і шукає іншу. Якщо дитина доросла до працездатного віку - відпустіть вже її від цицьки, мамо
13
4
1
Благоуханочка• 11 июня в 16:06
Лучше бы мама объяснила дочке, что эта работа не годится для начинающих.
10
Чупокабра• 11 июня в 16:06
Если расстраивается, значит это не её, нудно искать другую подработку, где не предусмотрено частое общение с незнакомыми людьми и их реакциями на ,’приставание’ на улице с распросами и предложениями.
9
ВундерКІНГ• 11 июня в 16:09
Дурацкая разводка. Очень похоже на мошенничество в Испании, когда подписи собирают и деньги требуют. Учитывая что пробное занятие вообще бесплатно.
Мама. Минимизируйте ущерб. Пусть признает, что это не работа и идет ищет новую с понятной системой оплаты
Мама. Минимизируйте ущерб. Пусть признает, что это не работа и идет ищет новую с понятной системой оплаты
11
Полюю на дрони• 11 июня в 16:09
Ответ дляБлагоуханочка
Лучше бы мама объяснила дочке, что эта работа не годится для начинающих.
Це пише тато, який мрія доцю із своєї голови збагрити на чоловіка якогось.
В танке• 11 июня в 16:10
Ви молодець, що підтримуєте, але для дитини це корисний досвід - не всі роботи приємні, вигідні і цікаві, тому треба обирати, а не погоджуватися на першу-ліпшу пропозицію.
1
Просто Фіфа• 11 июня в 16:15
Наверное студия называется «эль каса»?
Оставь свой номер, они будут терроризировать бесконечно потом звонками и втюхиванием абонементов . Они еще очень агрессивные .
Оставь свой номер, они будут терроризировать бесконечно потом звонками и втюхиванием абонементов . Они еще очень агрессивные .
Зубожиння• 11 июня в 16:10
В 15 лет у ребенка должно быть лето и летние каникулы. А не сбор контактов для неизвестной студии.
5
3
Сливочная пенка• 11 июня в 16:11
МамО, Вы издеваетесь?
Вы просили поддержать добрым словом - я поддержу пожеланиями. Желаю Вам ума. И дочке тоже. Ну, и ей удача не повредит - выйти выгодно замуж, чтобы никогда не работать, раз мамО не научила как и где себя применить.
Вы просили поддержать добрым словом - я поддержу пожеланиями. Желаю Вам ума. И дочке тоже. Ну, и ей удача не повредит - выйти выгодно замуж, чтобы никогда не работать, раз мамО не научила как и где себя применить.
3
Полюю на дрони• 11 июня в 16:11
Ответ дляЗубожиння
В 15 лет у ребенка должно быть лето и летние каникулы. А не сбор контактов для неизвестной студии.
Ну це точно. Може дитина відпочити від школи хоче, на море, а не втюрювати всім що це вам треба.
1
1
В танке• 11 июня в 16:12
Ответ дляЗубожиння
В 15 лет у ребенка должно быть лето и летние каникулы. А не сбор контактов для неизвестной студии.
В 15 років дитина має провести літо так, як вважає за потрібне. Хоче працювати - чудово. Хоче відпочивати - чудово.
3
3
Правильно_Валерчик• 11 июня в 16:13
Извините, не оставляю свои номера, да и сама услуга очень специфическая. Кому надо - тот сам находит и записывается. А мне потом названивают скамеры, которым продали БД.
1
Вкуси мене• 11 июня в 16:14
пипец... это ж додуматься сюда с такой просьбой. да, мама есть мама.
3
Сливочная пенка• 11 июня в 16:17
А, и все кто пишет, что в 15 лет работать не нужно летом - у вас когда первая работа и какая появилась? Почему во всех цивилизованных странах детей приучают к труду с малого, НЕ заставляют, а приучают. А здесь все за деточек схватились, мол им летом наслаждаться нужно. Вы что, все дети семей олигархов? Не работали с детства? Даже те же листовки раздавать. Или в библиотеке книги помогать сортировать. Я в удивлении от ответов некоторых. Особенно, если это пишут мамы мальчиков.
4
3
Зашла на 5минут• 11 июня в 16:16
Ответ дляВ танке
В 15 років дитина має провести літо так, як вважає за потрібне. Хоче працювати - чудово. Хоче відпочивати - чудово.
Плюсую, я работаю с 16 лет т.к всегда мечтала иметь свои собственные деньги и родители обеспечивали только всем необходимым, но не богатые. У всех разный интеллект в подростковом возрасте
2
Просто Фіфа• 11 июня в 16:16
Ответ дляСливочная пенка
А, и все кто пишет, что в 15 лет работать не нужно летом - у вас когда первая работа и какая появилась? Почему во всех цивилизованных странах детей приучают к труду с малого, НЕ заставляют, а приучают. А здесь все за деточек схватились, мол им летом наслаждаться нужно. Вы что, все дети семей олигархов? Не работали с детства? Даже те же листовки раздавать. Или в библиотеке книги помогать сортировать. Я в удивлении от ответов некоторых. Особенно, если это пишут мамы мальчиков.
Да нет ничего стремного в работе летом. Но не сбор данных для сомнительных студий
3
Ответ дляВундерКІНГ
Дурацкая разводка. Очень похоже на мошенничество в Испании, когда подписи собирают и деньги требуют. Учитывая что пробное занятие вообще бесплатно.
Мама. Минимизируйте ущерб. Пусть признает, что это не работа и идет ищет новую с понятной системой оплаты
Мама. Минимизируйте ущерб. Пусть признает, что это не работа и идет ищет новую с понятной системой оплаты
Сама особисто перевіряла цю студію, гарні відгуки та й інші працівники також залишали позитивні відгуки
4
3
Просто Фіфа• 11 июня в 16:17
Ответ дляEvgenia_aa
Сама особисто перевіряла цю студію, гарні відгуки та й інші працівники також залишали позитивні відгуки
Название в студию
Хочу на Балі• 11 июня в 16:18
Ответ дляEvgenia_aa
Сама особисто перевіряла цю студію, гарні відгуки та й інші працівники також залишали позитивні відгуки
Працівники залишали відгуки, це дуже круто звучить))
4
Сливочная пенка• 11 июня в 16:18
Ответ дляПросто Фіфа
Да нет ничего стремного в работе летом. Но не сбор данных для сомнительных студий
Плюсуюсь. Данный запрос, особенно если это первая раабота - это просто сюр.
Ответ дляЦикавенная
Купа іншої роботи. Засмучується - нехай звільняється і шукає іншу. Якщо дитина доросла до працездатного віку - відпустіть вже її від цицьки, мамо
Доньці 15 , це взагалі її перший досвід в роботі. Захотіла влітку піти спробувати підробити, вакансій для її віку на жаль дуже мало, тому намагаюсь підтримувати як можу
Сливочная пенка• 11 июня в 16:19
Ответ дляEvgenia_aa
Сама особисто перевіряла цю студію, гарні відгуки та й інші працівники також залишали позитивні відгуки
Так Вы уже на половину пути к дочкиной первой з/п. Уж сами соберите все эти данные, а ей останется просто получить ’заслуженную’ первую з/п ))
1
Правильно_Валерчик• 11 июня в 16:20
Чего-то вспомнила про косметику Дешали или как-то похоже звучало. Там надо было для бесплатного сеанса у косметолога дать 3 номера других и моя коллега (*учка!) дала мой. Полгода раз в неделю они мне названивали. Я и матом посылала и орала чтоб никогда мне не звонили больше, но видимо там была текучка и продолжали названивать
3
Зашла на 5минут• 11 июня в 16:21
Ответ дляСливочная пенка
А, и все кто пишет, что в 15 лет работать не нужно летом - у вас когда первая работа и какая появилась? Почему во всех цивилизованных странах детей приучают к труду с малого, НЕ заставляют, а приучают. А здесь все за деточек схватились, мол им летом наслаждаться нужно. Вы что, все дети семей олигархов? Не работали с детства? Даже те же листовки раздавать. Или в библиотеке книги помогать сортировать. Я в удивлении от ответов некоторых. Особенно, если это пишут мамы мальчиков.
В моё время действительно много детей подрабатывали, активно помогали по дому. Сейчас время такое, зумеров держат в статусе малыша очень долго, раз статус молодёжь продлили до 35 вроде. Была тут тема недавно, как мамуся в Германии в 17 встречает сына с гуляний после 12 ночи, пелёночный малыш
когда я написала про работу, реально много тёток стали вопить, что какая работа в 17, он ещё подросток!
когда я написала про работу, реально много тёток стали вопить, что какая работа в 17, он ещё подросток!
1
1
1
Сливочная пенка• 11 июня в 16:22
Ответ дляЗашла на 5минут
В моё время действительно много детей подрабатывали, активно помогали по дому. Сейчас время такое, зумеров держат в статусе малыша очень долго, раз статус молодёжь продлили до 35 вроде. Была тут тема недавно, как мамуся в Германии в 17 встречает сына с гуляний после 12 ночи, пелёночный малыш
когда я написала про работу, реально много тёток стали вопить, что какая работа в 17, он ещё подросток!
когда я написала про работу, реально много тёток стали вопить, что какая работа в 17, он ещё подросток!
Жесть
1
Ответ дляВ танке
В 15 років дитина має провести літо так, як вважає за потрібне. Хоче працювати - чудово. Хоче відпочивати - чудово.
Я з вами повністю погоджуюсь! І їй пояснювала це не одноразово, але мала вперлася хочу спробувати і все , хоча і кишенькові даю достатньо, але ні хоче свої власним трудом і все
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу