sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Беженцы из Украины - Германия
anonim_90
Женщинас• 12 июня в 08:19

Европа с удовольствием вернет украинцев, которые сидят на социалке

Правительства стран Европы не будут спешить возвращать украинских беженцев, которые уже трудоустроились и интегрировались в местное общество. А вот тех, кто получает соцпомощь - вернут с удовольствием.

Такое мнение высказал волонтер Сергей Притула.

По его словам, европейские страны заинтересованы в возвращении только тех, кто получает социальные выплаты, тогда как интегрированных украинцев считают ценным человеческим капиталом.

"Украинцы не являются типичными беженцами: это преимущественно христианская молодежь, которая быстро учит язык, интегрируется, работает и соблюдает законы. Выехало 8 миллионов человек - вы когда-нибудь слышали об украинском гетто где-то во Франкфурте или о квартале украинцев в Лондоне, куда вечером боятся ходить? Да нет такого", - отметил Притула.

По его мнению, единственная реальная программа возвращения украинцев - это создание безопасных условий и высокооплачиваемых рабочих мест в Украине.


Однако он подчеркнул, что государство должно поддерживать связь и с теми, кто решит остаться за рубежом, рассматривая их как агентов влияния.


В частности, Притула предложил амбициозную идею по поводу политического представительства украинцев.

"Почему бы не иметь амбицию создать украинскую фракцию в польском Сейме? Есть же шведская фракция в финском парламенте. Наших в Польше более 2,5 миллиона вместе с беженцами, они плотно интегрированы в экономику и дают более 2,7% польского ВВП. Это колоссальный потенциал", - заявил он.


Вы за или против возвращения беженок, которые не работают?
Подчеркиваю, которые не работают и сидят на пособиях.
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 68
Против возвращения пособниц
Пусть приезжают и работают
woman_facepalming 14 clown_face 6 face_with_tears_of_joy 3 like 2
176 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_175
Задолбулька• 13 июня в 03:09
151
Ответ длявсе по ГОСТу!
Каких двух государств? 🤣 Не Украина давала защиту людям, не Украина помогала людям и на Украине решать теперь по поводу людей НЕ В Украине. Так что работайте, платите налоги и донатьте Притуле ))
Тут такой бред пишут. Среди советчиц много тупых или это просто тролли

anonim_175
Задолбулька• 13 июня в 03:12
152
Ответ дляБорисфенка
Протеїнової фабрики. Але це у крайньому випадку, я не можу стояти на ногах 8 годин.
Нині я буду з коучем бавитися, три місяці резюме писати. А потім вайтербілдунг в ІТ, думала, що я надто стара повертатися в ІТ, проте німці так не вважають.
Ого. А мне 30 в этом году, наоборот пошла на плохую работу. Не дают шанса на лучшее и учебу. Так как нет высшего
anonim_175
Задолбулька• 13 июня в 03:13
153
Ответ дляБутерброд и я
Это лучше чем жить на пособие и трястись, выгонят не выгонят.
Я почти год работаю. Не дадут ничего и не оставят меня. Не та работа
anonim_175
Задолбулька• 13 июня в 03:14
154
Ответ дляБутерброд и я
Защита потому и временная, что бы в случае чего закрыть ее.
Вы этого уже ждете очень долго. Помню советчицы прям орали, что Максимум еа три года. И даже если будет война, то не продлят все равно
anonim_158
Бутерброд и я• 13 июня в 05:36
155
Ответ дляЗадолбулька
Вхахах Украина только и ноет, чтобы вернули беженцев. А Сирия тоже организовала пособия арабам? А Афганистан? Ахахах. Ржу. Украинское государство организовало пособие. Такого еще не читала тут
Не-не это Европа себе плюсики в карму зарабатывает, она же тупая и раздавать миллионы готова всем и везде. А чего же она раньше выкаблучивалась-то шенген, то рабочая виза? Может все таки что то за этим есть, не?))))
anonim_158
Бутерброд и я• 13 июня в 05:38
156
Ответ дляЗадолбулька
Я почти год работаю. Не дадут ничего и не оставят меня. Не та работа
Может для вас еще что то придумают, понизят планки. В любом случае начнут с бездельников, у вас еще будет время что то изменить.
anonim_158
Бутерброд и я• 13 июня в 05:40
157
Ответ дляЗадолбулька
Пошли нах ваши депутаты. Они еще должны мне. Пусть сдохнут все
Они ваши, мэм)) в паспорт свой загляните.
noavatar
Борисфенка• 13 июня в 10:24
158
Ответ дляЗадолбулька
Ого. А мне 30 в этом году, наоборот пошла на плохую работу. Не дают шанса на лучшее и учебу. Так как нет высшего
Шукайте аусбілдунги чи вайтербілдунги, щоб вчитися і працювати одночасно. Але це ви маєте самі знайти і ще й добитися, щоб дозволили, бо це вам треба.
anonim_175
Задолбулька• 13 июня в 12:05
159
Ответ дляБорисфенка
Шукайте аусбілдунги чи вайтербілдунги, щоб вчитися і працювати одночасно. Але це ви маєте самі знайти і ще й добитися, щоб дозволили, бо це вам треба.
У меня б1. Нужен б2

anonim_175
Задолбулька• 13 июня в 12:06
160
Ответ дляБутерброд и я
Они ваши, мэм)) в паспорт свой загляните.
Вы за них жопу рвете, то значит этот мусор ваш
anonim_175
Задолбулька• 13 июня в 12:07
161
Ответ дляБутерброд и я
Может для вас еще что то придумают, понизят планки. В любом случае начнут с бездельников, у вас еще будет время что то изменить.
Если бы. Я работаю. Курсы языка закончила. Мой любимый сосед афганец, молодой, даже 30 нет, ничего не делает, не работает, на курсы не ходит, сутками дома, курит траву, ему дадут скорее). Ну что ж немцам виднее)
anonim_158
Бутерброд и я• 13 июня в 14:19
162
Ответ дляЗадолбулька
Если бы. Я работаю. Курсы языка закончила. Мой любимый сосед афганец, молодой, даже 30 нет, ничего не делает, не работает, на курсы не ходит, сутками дома, курит траву, ему дадут скорее). Ну что ж немцам виднее)
Может и вам траву?)))
anonim_158
Бутерброд и я• 13 июня в 14:22
163
Ответ дляЗадолбулька
Вы за них жопу рвете, то значит этот мусор ваш
Я за них? Что то вы нафантазировали, я за себя рву. Мне нахер не нужны границы 91го и разрушеная страна и чем больше дармоедов вернут, тем меньше будет желающих воевать до конца, ну и бюджет пополнять тоже в моих интересах, я живу в этой стране, мем.)
anonim_175
Задолбулька• 14 июня в 03:46
164
Ответ дляБутерброд и я
Я за них? Что то вы нафантазировали, я за себя рву. Мне нахер не нужны границы 91го и разрушеная страна и чем больше дармоедов вернут, тем меньше будет желающих воевать до конца, ну и бюджет пополнять тоже в моих интересах, я живу в этой стране, мем.)
Мне вообще ничего не надо. Я уехала и живу, работаю. Все. У меня одна жизнь. Я больше себя люблю, чем патриотизмм и тд. Всем на меня пох. А мне на вас всех
anonim_175
Задолбулька• 14 июня в 03:46
165
Ответ дляБутерброд и я
Я за них? Что то вы нафантазировали, я за себя рву. Мне нахер не нужны границы 91го и разрушеная страна и чем больше дармоедов вернут, тем меньше будет желающих воевать до конца, ну и бюджет пополнять тоже в моих интересах, я живу в этой стране, мем.)
Кем работаете? Норм налоги для страны своей платите?
anonim_158
Бутерброд и я• 14 июня в 12:07
166
Ответ дляЗадолбулька
Кем работаете? Норм налоги для страны своей платите?
Нормально, причем 30 лет уже, а вы?)
anonim_158
Бутерброд и я• 14 июня в 12:09
167
Ответ дляЗадолбулька
Мне вообще ничего не надо. Я уехала и живу, работаю. Все. У меня одна жизнь. Я больше себя люблю, чем патриотизмм и тд. Всем на меня пох. А мне на вас всех
Да мне на вас тоже в большем счёте, пока не касается вытья за границы 91го.
anonim_175
Задолбулька• 14 июня в 16:24
168
Ответ дляБутерброд и я
Да мне на вас тоже в большем счёте, пока не касается вытья за границы 91го.
Не знаю пох, на все и всех. Про меня никто бы не подумал, если бы героически сидела в Харькове, чтобы советчицы уважали. Уехала и все. Живу себе. Делайте что хотите, войте, не войте. Ваше дело. Просите пуйла не воевать, или еще что-то. Мне пох. Лично я лучше убью себя чем в Украину вернусь или в рашке буду
anonim_175
Задолбулька• 14 июня в 16:23
169
Ответ дляБутерброд и я
Нормально, причем 30 лет уже, а вы?)
Работала в Украине и в Германии работаю

anonim_158
Бутерброд и я• 14 июня в 16:30
170
Ответ дляЗадолбулька
Не знаю пох, на все и всех. Про меня никто бы не подумал, если бы героически сидела в Харькове, чтобы советчицы уважали. Уехала и все. Живу себе. Делайте что хотите, войте, не войте. Ваше дело. Просите пуйла не воевать, или еще что-то. Мне пох. Лично я лучше убью себя чем в Украину вернусь или в рашке буду
Так учите язык, кто вам мешает)
Речь о тех кто на пособии собрался жить до конца войны, они поэтому и топят за войну.
anonim_175
Задолбулька• 14 июня в 16:32
171
Ответ дляБутерброд и я
Так учите язык, кто вам мешает)
Речь о тех кто на пособии собрался жить до конца войны, они поэтому и топят за войну.
Вы о чем!? С чего вы взяли, что я не учу? И ничего не делаю?
anonim_175
Задолбулька• 14 июня в 16:33
172
Ответ дляБутерброд и я
Так учите язык, кто вам мешает)
Речь о тех кто на пособии собрался жить до конца войны, они поэтому и топят за войну.
До конца войны их не выгонят. Но гайки закрутят тем кто не хочет работать и арабью тоже
anonim_158
Бутерброд и я• 14 июня в 16:35
173
Ответ дляЗадолбулька
Вы о чем!? С чего вы взяли, что я не учу? И ничего не делаю?
Вы писали что ваш уровень б1 и этого мало
anonim_175
Задолбулька• 14 июня в 16:42
174
Ответ дляБутерброд и я
Вы писали что ваш уровень б1 и этого мало
Так я учу сама, б2 в моем городе мало кому дали. Я не стала бороться и пошла работать. Да и курсы те то такое, если самой не учить усилено, то б2 тот только одно название, даже если сдашь, то учиться на аусбилдинге будет очень сложно, так как там нужен реальный б2
anonim_158
Бутерброд и я• 14 июня в 16:44
175
Ответ дляЗадолбулька
Так я учу сама, б2 в моем городе мало кому дали. Я не стала бороться и пошла работать. Да и курсы те то такое, если самой не учить усилено, то б2 тот только одно название, даже если сдашь, то учиться на аусбилдинге будет очень сложно, так как там нужен реальный б2
Ну собственно не пойму почему разговор сместился к вашей личности, я говорю о другой категории людей. Вам удачи)
anonim_175
Задолбулька• 14 июня в 16:48
176
Ответ дляБутерброд и я
Ну собственно не пойму почему разговор сместился к вашей личности, я говорю о другой категории людей. Вам удачи)
Спс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff