Бибер-анонимер• 12 июня в 22:09
Как же меня оттрахал муж
Второй день подряд .Он всегда был темпераментный . Но тут мы с ним были в ссоре недели 2 и не разговаривали , помирились и его тут прорвало, какой то секс террор
17
8
4
1
Черговий по кухні• 12 июня в 22:21
Ответ дляOrganic
Держите нас в курсе.
Так так, обовязково ...і ще,автор, чого гріха таїть, давайте вже відеотрансляцію цього чуда))))
5
Папобус• 12 июня в 22:25
Вашу бы радость и восторг всем припиздёнам, что хвилюються в соседней теме. Всё дрочат на те тревоги, но в укрытие не чешут.
3
1
1
Вишня на торті• 12 июня в 22:42
Ответ дляЗавтра не пью
Блин, рада за вас, конечно, но не от чистого сердца
Тю, я від чистого. У чоловіка кукуха не варе, тільки пісюн, заздрити нічому.
1
Завтра не пью• 12 июня в 22:47
Ответ дляВишня на торті
Тю, я від чистого. У чоловіка кукуха не варе, тільки пісюн, заздрити нічому.
Почему вы так решили?
2
Вареничніца• 12 июня в 23:19
Ответ дляДолькиКабана
Супер! А я второй месяц без секса, моего мобилизировали
Найди кого то рядом проблема что ли.
1
ДолькиКабана• 12 июня в 23:28
Ответ дляВареничніца
Найди кого то рядом проблема что ли.
Когда он там развлекаться с другим вообще не хочется
3
Істеріомама• 13 июня в 00:53
Ответ дляПапобус
Вашу бы радость и восторг всем припиздёнам, что хвилюються в соседней теме. Всё дрочат на те тревоги, но в укрытие не чешут.
Вы сейчас смеётесь над людьми, которые боятся за жизнь своих детей? Реально?
Лорка-хлорка• 13 июня в 00:56
Ответ дляТа прям багіня
Меня муж хочет постоянно трахать, а я нет.
Дайте мужу контакт автора этой темы
Лорка-хлорка• 13 июня в 00:57
Ответ дляПапобус
Автор, ходить хоть можете?🤣
Ковылять автор может враскоряку)))
Лорка-хлорка• 13 июня в 00:58
Ответ дляВишня на торті
Тю, я від чистого. У чоловіка кукуха не варе, тільки пісюн, заздрити нічому.
Есть такое мнение, что строители в сексе лучше, чем бизнесмены, может из этого вы сделали такой вывод)
Лорка-хлорка• 13 июня в 00:59
Ответ дляДолькиКабана
Когда он там развлекаться с другим вообще не хочется
Очень сочувствую Вам, надеюсь он уйдёт в сзч и вы сможете снова быть рядом
1
Папобус• 13 июня в 14:19
Ответ дляІстеріомама
Вы сейчас смеётесь над людьми, которые боятся за жизнь своих детей? Реально?
Ну это вы так поняли. Или вы такая же мамаша, которая сидит на жопе ровно и только ноет и никуя не делает для спасения своих детей?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

