Творческий типаж• 13 июня в 03:05
Женщины, вам по вкусу больше обрезанные или необрезанные мужчины?
Зробіть вибір:
вже голосів:
27
Обрезанные
Необрезанные
1
автор
Творческий типаж
• 13 июня в 03:14
Ответ дляпостою_послушаю
Мы их не едим
Я о процедуре мужского обрезания
1
Принцепесочка• 13 июня в 03:20
Мне визуально пофиг хотя я не советовала бы это делать , все же чувствительность теряется
У меня было много мужчин из них 2 импотента и именно они с обрезанием (не было большо обрезанных и импотентов ) так что моя личная статистика хреновая
У меня было много мужчин из них 2 импотента и именно они с обрезанием (не было большо обрезанных и импотентов ) так что моя личная статистика хреновая
3
1
Мій не такий• 13 июня в 03:24
Был только один обрезанный, кончить от минета не мог, а в сексе - только при очень активных, жестких фрикциях. Т.е. чувствительность таки была снижена. С необрезанными с таким не сталкивалась.
А у нас макарошки• 13 июня в 03:39
Те кто голосовал за не обрезанные, у вас хоть были в жизни обрезанные?
Я за обрезанные).
Я за обрезанные).
3
автор
Творческий типаж
• 13 июня в 03:47
Ответ дляМій не такий
Был только один обрезанный, кончить от минета не мог, а в сексе - только при очень активных, жестких фрикциях. Т.е. чувствительность таки была снижена. С необрезанными с таким не сталкивалась.
Он в взрослом возрасте обрезался или в детстве-юности?
автор
Творческий типаж
• 13 июня в 03:48
Ответ дляА у нас макарошки
Те кто голосовал за не обрезанные, у вас хоть были в жизни обрезанные?
Я за обрезанные).
Я за обрезанные).
Думаю обрезаться, но цена высокая отталкивает за такую простую процедуру
1
Мій не такий• 13 июня в 04:09
Ответ дляТворческий типаж
Он в взрослом возрасте обрезался или в детстве-юности?
Во взрослом. В молодости до обрезания мы встречались и такой проблемы не припомню, а потом была вторая попытка отношений уже после обрезания.
автор
Творческий типаж
• 13 июня в 04:15
Ответ дляМій не такий
Во взрослом. В молодости до обрезания мы встречались и такой проблемы не припомню, а потом была вторая попытка отношений уже после обрезания.
Как то странно.. есть такие кто только довольны после обрезания и жалеют что им раньше его родители не сделали. Может у вашего врач который делал криворукий дебил? не исключено что просто некачественное выполнение процедуры
3
Най хоч раз• 13 июня в 05:15
Ответ дляТворческий типаж
Думаю обрезаться, но цена высокая отталкивает за такую простую процедуру
А зачем? Вы скорострел?
автор
Творческий типаж
• 13 июня в 05:42
Ответ дляНай хоч раз
А зачем? Вы скорострел?
Не в этом дело, гриб выглядит намного круче чем натянутая на головку крайняя кожа и мне просто неприятна складка внутри которой за ночь собираются, отмершие клетки, моча, микробы и всё это имеет прелый специфический вид и запах
У меня даже не скорострельность а большое количество эякулята вылетает при оргазмах, но это вроде бы не минус, через это девушка мой член называет целой фабрикой йогурта
У меня даже не скорострельность а большое количество эякулята вылетает при оргазмах, но это вроде бы не минус, через это девушка мой член называет целой фабрикой йогурта
2
Вам телефонограмма• 13 июня в 08:34
Ответ дляТворческий типаж
Я о процедуре мужского обрезания
Ми таких ніколи не зустрічали. Ми в Україні, а не в мусульманії десь. Досить з хачами трусити, побійтесь Бога.
1
ДелиВерка• 13 июня в 08:36
Не спится курке в три часа ночи...
Многие женщины от безвыходности, нищеты покупают обрезан баклажаны,скоро эта участь постигнет всех в украине
Многие женщины от безвыходности, нищеты покупают обрезан баклажаны,скоро эта участь постигнет всех в украине
Психологічка• 13 июня в 09:05
Ответ дляТворческий типаж
Думаю обрезаться, но цена высокая отталкивает за такую простую процедуру
так ти ж вже обрізався, чи щось не те обрізали?
ШаленаГруша• 13 июня в 09:51
Ответ дляТворческий типаж
Не в этом дело, гриб выглядит намного круче чем натянутая на головку крайняя кожа и мне просто неприятна складка внутри которой за ночь собираются, отмершие клетки, моча, микробы и всё это имеет прелый специфический вид и запах
У меня даже не скорострельность а большое количество эякулята вылетает при оргазмах, но это вроде бы не минус, через это девушка мой член называет целой фабрикой йогурта
У меня даже не скорострельность а большое количество эякулята вылетает при оргазмах, но это вроде бы не минус, через это девушка мой член называет целой фабрикой йогурта
А если не будет складки, то отмершие клетки и микробы будут собираться у тебя в трусах.
Я за естественность.
Я за естественность.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу


психбольной извращенец