sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_26
Я тертий жук• 13 июня в 15:59

Получила визу в США

С подругой подавалась за компанию. И мы получили визы. Я в шоке 😯
Кто был/живет в США, сколько примерно надо денег на путешествие?
НЙ и Майами. 2-3 недели.
Или быть может посоветуете куда еще полететь, в какой город/штат?
Мы в первый раз поэтому рассматриваем только популярные направления.
woman_facepalming 3 heart 1 face_with_tears_of_joy 1
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_93
Техпаспорт на медузу• 13 июня в 16:01
1
Какой бюджет у вас?
face_with_tears_of_joy 3

anonim_54
Котомафия• 13 июня в 16:05
2
поздравляю, советов не дам, мой сын живет в ЛА уже 14 лет, айти в компании гигант, зовет нас пеезжать к нему, но ... мой муж сейчас там в гостях, ночью ( у них днем) были на матче США -Португалия, довольный))) Удачи вам автор, впечатлений от США!! помочите за меня ножки в океане.
woman_facepalming 3 heart 3
anonim_26
автор Я тертий жук • 13 июня в 16:12
3
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Какой бюджет у вас?
Я и спрашиваю сколько денег надо на поездку
anonim_93
Техпаспорт на медузу• 13 июня в 16:19
4
Ответ дляЯ тертий жук
Я и спрашиваю сколько денег надо на поездку
Вы сейчас серьёзно? Можно же с тараканами в хостеле жить, а можно норм номер или аппарты снимать. Надо знать +/- бюджет.
woman_facepalming 2 like 2
anonim_26
автор Я тертий жук • 13 июня в 16:19
5
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы сейчас серьёзно? Можно же с тараканами в хостеле жить, а можно норм номер или аппарты снимать. Надо знать +/- бюджет.
Да, мы полетим в Майами чтобы жить в хостеле с тараканами. Как вы догадались?
woman_facepalming 7
anonim_93
Техпаспорт на медузу• 13 июня в 16:20
6
Ответ дляЯ тертий жук
Да, мы полетим в Майами чтобы жить в хостеле с тараканами. Как вы догадались?
Я не догадалась, поэтому указала два варианта. Что можно экономно, а можно норм. Важно знать бюджет
face_with_tears_of_joy 4
anonim_189
Шумелка Мышь• 13 июня в 16:21
7
Ответ дляЯ тертий жук
Я и спрашиваю сколько денег надо на поездку
Посчитайте, билеты, брони отелей, и еще на погулять или шоппинг. Это не сложно.
like 4
anonim_49
Шкала Радощів• 13 июня в 16:23
8
Вроде на Ютуб блогеров овердохрена. Можно увидеть и узнать миллиард нюансов.
Что можно узнать на Советчице из куцой переписки?
anonim_26
автор Я тертий жук • 13 июня в 16:25
9
Ответ дляШкала Радощів
Вроде на Ютуб блогеров овердохрена. Можно увидеть и узнать миллиард нюансов.
Что можно узнать на Советчице из куцой переписки?
Отзывы реальных людей которые там живут. Тут много беженцев из сша. Я жду их сообщения.
woman_facepalming 4

anonim_220
Нога на ногу• 13 июня в 16:25
10
Были в Майами в 2014, район Санни Айлс Бич. Но конечно цены уже смотрите сами , я через букинг бронировала, билеты покупала заранее
anonim_67
Христя в тiстi• 13 июня в 16:54
11
Ви влітку в Маямі зібрались? Ну ну, нехай щастить
anonim_26
автор Я тертий жук • 13 июня в 16:56
12
Ответ дляХристя в тiстi
Ви влітку в Маямі зібрались? Ну ну, нехай щастить
Нет. Сентябрь-октябрь.
woman_facepalming 1
anonim_67
Христя в тiстi• 13 июня в 16:59
13
Ответ дляНога на ногу
Были в Майами в 2014, район Санни Айлс Бич. Но конечно цены уже смотрите сами , я через букинг бронировала, билеты покупала заранее
А який може бути туризм на Санні Айлз? по ’російським’ магазинам походити? Це ж натуральна Ялта-98, все російською говорять, одіті в все краще зразу, розмальовані, ходять зиркають довкола і всіх обсуждають))
like 2 woman_facepalming 2
anonim_67
Христя в тiстi• 13 июня в 17:03
14
Ответ дляЯ тертий жук
Нет. Сентябрь-октябрь.
В вересні-жовтні там ще нема чого робити.
Спека, торнадо і грози. На океані водоростей вище метра, вологість 90%, і духота.
В Маямі їхати треба з листопада по квітень, там і заходи різні в цей час, і океан хороший, і погода нормальна.

Синьоморда пані явно ніколи не була в Маямі, раз за голову взялася)
Ну вперед в Маямі в вересні, що сказати. Не всіх дурних війна убила))
woman_facepalming 5 like 2
anonim_180
Садова гойдалка• 13 июня в 17:01
15
в США не была. но на вскидку не меньше 10 тыс
anonim_180
Садова гойдалка• 13 июня в 17:08
16
хотя, может даже меньше. +- 2 тыс билеты на самолет. 3 тыс жилье
anonim_220
Нога на ногу• 13 июня в 17:16
17
Ответ дляХристя в тiстi
А який може бути туризм на Санні Айлз? по ’російським’ магазинам походити? Це ж натуральна Ялта-98, все російською говорять, одіті в все краще зразу, розмальовані, ходять зиркають довкола і всіх обсуждають))
Мы гуляли по городу, ездили в Секвариум, потом брали круиз на Багамы , ваши впечатления только ваши
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff