Зам. зав. Анонима• 14 июня в 18:54
Чи можна за монети на алі купити щось?
Чи там просто не велика знижка йде і все ?тобто всі монети не можеш використати
Пишу вірші, дорого• 14 июня в 18:56
Часто покупаю с большой скидкой, реже за цент, таких предложений мало
Эта_Шикарна)• 14 июня в 19:57
Уже почти нет нормальных скидок. Раньше лучше было. Сейчас скидка это в основном от 1 до 3 грн
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу