Ще з цiкавого Giorno dentale хорошая стоматология? +5 А нормально ли, если прием у врача считанные минуты длился +17 Харьков, подскажите врача, кто выпишет оземпик? +31 Я випадково забула бюстгальтер у свого лора +14 Мне эндокринолог сказала, что мой гипотиреоз из-за +28 Хлыстовая травма, смещение диска С1 Атланта, сотрясение мозга +29 Врач будет проверять врача +11 Посоветуйте хорошего детского психолога который работает с тревожностью +14 Хочется рыдать, нашла наконец-то врача от Бога... Вот бы везло так всегда +37 Консультация ортодонта 2300 грн, пошли бы? +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Бачили вже що коїться? Покажу зараз4+1124 Що буде з Україною через 10 років? 4+1104 Мне сильно страшно4+884 Зекономлені гроші мої?3+883 Безтолкові батьки та гості в них 6+876 Аксіома що всі зраджують. Чи Ваш не такий?3+713 Чоловік при заробітку в 4 тис баксів гоне на роботу5+545 ещё
Сейчас читают! Гостья на свадьбе2+602 Бачили вже що коїться? Покажу зараз4+474 Що буде з Україною через 10 років? 4+374 Хочу золотые сережки 2+322 Вы едите в тишине, или одновременно что-то смотрите ?+301 Подскажите пожалуйста, почему у фикуса абиджан так скручиваются листья?+251 Безтолкові батьки та гості в них 6+216