sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_199
Підмітайло• 16 июня в 23:04

Нужен совет по поводу прививки

Ребенок 2,5, пока не говорит, есть проблемы с неврологией( были изменения на ЕЕГ), плюс аллергик.Вчера упал и поцарапался об мелкую гальку, ранка была грязная в пыли.У нас 3 дозы от столбняка, нет дозы которая в 18 мес делается.Что делать колоть или нет?Наш педиатр не советует.Но вот в группах в Фейсбуке (Доказові) начиталась что нужно потому что неполный курс не защита,как поступить?Педиатр наша говорит,что три дозы это уже иммунитет
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_162
БезПаспортаНеПродаю• 16 июня в 23:09
1
Слушайте вашего педиатра - почему она не советует, для вас есть аргументы или вы взвешиваете, какой страх страшнее?
woman_facepalming 1 like 1

anonim_199
автор Підмітайло • 16 июня в 23:13
2
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Слушайте вашего педиатра - почему она не советует, для вас есть аргументы или вы взвешиваете, какой страх страшнее?
Нет, я просто думаю чего мнения педиатра и рекомендаций в этих группах расходятся
anonim_162
БезПаспортаНеПродаю• 16 июня в 23:25
3
Спросите, почему именно педиатр для вашей ситуации не рекомендует. Не просто ’я так чувствую’, а что именно ее настораживает. Именно для столбнячной вакцины какие у вас противопоказания.
like 2
anonim_143
ТаЕщеОптимистка• 16 июня в 23:39
4
Ну лучше слушать своего врача, чем теток с инета.
У вас уже есть прививки. Так что не паникуйте. Если есть проблемы, то логично пока отложить прививки на время.
anonim_172
Распутница• 17 июня в 04:11
5
Доказових з фейсбуку я б взагалі не брала до уваги
Хто понесе відповідальність за здоров´я дитини в разі чого? Порадниці з інету??
То не доказові, а безтолкові
anonim_175
Аноним_• 17 июня в 06:59
6
Автор, якщо є можливість радьтеся з неврологом, ще педіатром, імунологом, алергологом. Бо все таки сенс має завершений курс вакцинації. Бо тьотям під анонімом легко писати, ніякої відповідальності
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff