Леопардові панчохи• 16 июня в 23:28
Мой ужин
Жду фукайте. Скучно что-то
13
2
1
1
1
автор
Леопардові панчохи
• 16 июня в 23:29
Ответ дляКудлата хмаринка
Пес не доел?
Я только села кушать
автор
Леопардові панчохи
• 16 июня в 23:30
Ответ длядамаБезСобачки
Ну и хрючево.
Зато вкусно безумно
6
1
Кудлата хмаринка• 16 июня в 23:31
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я только села кушать
Фото обеда не сохранили?
3
Птиця Говорун• 16 июня в 23:31
Ответ дляЛеопардові панчохи
Зато вкусно безумно
А что там вкусного? Рис и какая то бурда + яйцо или что это
4
автор
Леопардові панчохи
• 16 июня в 23:32
Ответ дляКудлата хмаринка
Фото обеда не сохранили?
Нет, на обед было не очень вкусно. Не хотела фотить. Курица с горошком и макаронами
3
Кудлата хмаринка• 16 июня в 23:33
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нет, на обед было не очень вкусно. Не хотела фотить. Курица с горошком и макаронами
Сами готовили?
2
автор
Леопардові панчохи
• 16 июня в 23:33
Ответ дляПтиця Говорун
А что там вкусного? Рис и какая то бурда + яйцо или что это
Яиц нет. Рис с тунцом и арабский лайм
Шумелка Мышь• 16 июня в 23:33
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нет, на обед было не очень вкусно. Не хотела фотить. Курица с горошком и макаронами
Я бачу кабачок, рис, що там ще?
автор
Леопардові панчохи
• 16 июня в 23:34
Ответ дляКудлата хмаринка
Сами готовили?
Курицу? На работе
Шумелка Мышь• 16 июня в 23:35
1
автор
Леопардові панчохи
• 16 июня в 23:35
Ответ дляШумелка Мышь
Я бачу кабачок, рис, що там ще?
Кабачков нет
1
Кудлата хмаринка• 16 июня в 23:35
Ответ дляЛеопардові панчохи
Курицу? На работе
В смысле, сами невкусно приготовили?
1
1
автор
Леопардові панчохи
• 16 июня в 23:36
Ответ дляКудлата хмаринка
В смысле, сами невкусно приготовили?
Нет, в кухне работаю
Ласковая_львица• 16 июня в 23:37
Ответ дляЛеопардові панчохи
Яиц нет. Рис с тунцом и арабский лайм
Арабский чем то отличается от обычного?
Ласковая_львица• 16 июня в 23:38
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нет, в кухне работаю
На фото какие то объедки
2
автор
Леопардові панчохи
• 16 июня в 23:42
Ответ дляЛасковая_львица
Арабский чем то отличается от обычного?
Ну я имела в виду такая приправа там манго с лаймом остренькие арабские, мне просто песня
Плекаю думи• 16 июня в 23:45
Ответ дляКудлата хмаринка
Пес не доел?
Вы шо, у собаки понос от такого будет
3
1
1
Шумелка Мышь• 16 июня в 23:48
Ответ дляЛеопардові панчохи
Манго
Дякую, прикольно, має бути смачно.
автор
Леопардові панчохи
• 16 июня в 23:50
Ответ дляШумелка Мышь
Дякую, прикольно, має бути смачно.
Та да выглядит невкусно, а очень вкусно на самом деле
Жена сантехника• 16 июня в 23:53
Ответ дляЛеопардові панчохи
Что так весело?
Підіть хоч в гуглі подивіться як манго виглядає
автор
Леопардові панчохи
• 16 июня в 23:55
2
2
Конфиденциальность• 17 июня в 00:12
Ответ дляЛама_мама
Пхах! Сюда сатрите.
Надеюсь туалетная бумага есть в запасах
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

