Свисток ля-минор• 17 июня в 00:40
И контрольный вопрос про зеленый борщ, яйца
какие вы кладете? разбалтываете сырое в конце готовки или вареные в тарелку? если вареные, то варите их каждый раз перед обедом? или наварите и храните в холодильнике?
Извиняюсь что столько вопросов, но если в старой теме задам этот вопрос, то никто не увидит и не ответит :(
Перша на селі• 17 июня в 00:42
Варёные режу в тарелку. Раз сварила и 2-3 дня держу в холодильнике
Більш менш• 17 июня в 00:42
Варю отдельно, потом режу, как на оливье мелкими кубиками и закидываю в уже сваренный борщ. Так и храню. Но у нас он дольше 2х дней не хранится, т.к. его сьедают)))
Залатавая• 17 июня в 00:48
Я кладу в кипящий , и провариваю 5 мин что б не скис борщ , и больше яйцами не заморачиваться
Чавонадо• 17 июня в 00:54
Дивні питання. Хто як любить так і робить. У нас в сімʼї лише донька любить в зеленому борщі зварені яйця. Ми з чоловіком любимо коли вони збовтані там.
Це все індивідуально. І про цибулю вашу тему читала
Цикавенная• 17 июня в 00:59
Ответ дляБільш менш
Так само. Треба завтра зварити, поки в АТБ яйця по 2.70.
Більш менш• 17 июня в 01:00
Ответ дляЦикавенная
опппааа) завтра пойду с утра за яйцами, спасибо, что сказали)
Цикавенная• 17 июня в 01:02
Ответ дляБільш менш
Вони с1, невеличкі, але все одно вигідно.
Більш менш• 17 июня в 01:02
Ответ дляЦикавенная
да мне на оливье надо и на блины, сразу 10ок уйдет)
Бюст Березуцкого• 17 июня в 01:18
взбалтываю вилкой сырые (+соль) в посуде, потом выливаю тонкой струйкой в борщ и мешаю, дать покипеть - мне так и вкусно и нарядно и без заморочек.
бЭйбА• 17 июня в 01:17
Даже не знала, что кто-,то сырые вливает, взболтав.
Всегда кладу вареные, нарезанные кубиками, в конце варки, и провариваю все вместе еще пять-десять минут.
Непогодка• 17 июня в 02:03
Я когда варю зелёный борщ, то кладу и варёные яйца, и сырое в конце.
Я так люблю. И щавля много чтоб было.
Знову Я• 17 июня в 06:50
Вареные каждый себе в тарелку, половинками. Кто хочет целое, или вообще не кладёт. Про сырое даже не слышала никогда.
Щаслива Я• 17 июня в 07:50
Я варю дуже рідко борщ.
Але варене круте яйця ріжу на кубики дрібно і за 5 хв до вимкнення кидаю в кастрюлю
Котики-муркотики• 17 июня в 08:00
Сырое кладу и сало толченое с чесноком, граммульку, для запаха. Так бабушка варила
Ласковая_львица• 18 июня в 02:38
Ответ дляМамкиня доця
Варені кубиками кладу в кастрюлю і так робила і баба і бабуля
а баба и бабуля в чем разница? это разное родство?
Мамкиня доця• 18 июня в 05:40
Ответ дляЛасковая_львица
Баба- мама * ошибка
Ласковая_львица• 18 июня в 05:41
Ответ дляМамкиня доця
Баба- мама * ошибка
ааа... поняла, спасибо