Одні думки• 17 июня в 14:44
Методы путина
Как только Лукашенко извинился перед Зеленским, надо втянуть Белорусь в войну.
.
В Брянской области украинский беспилотник ударил по автобусу с детской футбольной командой из Беларуси. Один человек погиб, шестеро ранены
«ВСУ с помощью БПЛА самолетного типа атаковали автобус с гомельской детской футбольной командой, которая ехала на отдых в Геленджик», — сообщил врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.
В результате удара погибла женщина, сопровождавшая команду. Ранены шесть человек, в том числе четверо детей. Всех доставили в больницу.
.
В Брянской области украинский беспилотник ударил по автобусу с детской футбольной командой из Беларуси. Один человек погиб, шестеро ранены
«ВСУ с помощью БПЛА самолетного типа атаковали автобус с гомельской детской футбольной командой, которая ехала на отдых в Геленджик», — сообщил врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.
В результате удара погибла женщина, сопровождавшая команду. Ранены шесть человек, в том числе четверо детей. Всех доставили в больницу.
3
2
автор
Одні думки
• 17 июня в 14:46
Методы КГБ.
Норд-Ост, взрывы домов, дети в автобусе под самой границей с Украиной - у чекистов методы одни.
Террор, убийства и провокации.
Послали детей под самую границу на верную смерть. Просто ради картинки.(с)
А был ли мальчик
Норд-Ост, взрывы домов, дети в автобусе под самой границей с Украиной - у чекистов методы одни.
Террор, убийства и провокации.
Послали детей под самую границу на верную смерть. Просто ради картинки.(с)
А был ли мальчик
5
2
Пешеходик• 17 июня в 14:48
На войне все средства хороши. Но это не моя цитата. Так всегда было. Во время войны гражданское население это второстепенное, главное достижение задач.
Айпишница• 17 июня в 14:47
Естественно все же думают вот отдадим хуйлу территории и заживем, ага, может только после того как уничтожит и поработит всю Украину и все станут руськими.
5
3
1
1
Катастрофа• 17 июня в 14:51
Ответ дляАйпишница
Естественно все же думают вот отдадим хуйлу территории и заживем, ага, может только после того как уничтожит и поработит всю Украину и все станут руськими.
Да, мы все сидим и думаем сутками , аж спать не можем.
Блондинка у Законі• 17 июня в 14:55
Ответ дляПешеходик
Так чей был аппарат? Где факты что он русс? Я уже н кому не верю.
А украинцы это зачем бы делали? Чтобы что? Вот нп летело не летело туда и после норм разговора полетело. Вас логика не смущает?
1
1
Пешеходик• 17 июня в 14:56
Ответ дляБлондинка у Законі
А украинцы это зачем бы делали? Чтобы что? Вот нп летело не летело туда и после норм разговора полетело. Вас логика не смущает?
Как месть не находите?
2
Пешеходик• 17 июня в 14:56
Ответ дляБлондинка у Законі
А украинцы это зачем бы делали? Чтобы что? Вот нп летело не летело туда и после норм разговора полетело. Вас логика не смущает?
Вы думаете наши прямо ангелы все там?
2
1
автор
Одні думки
• 17 июня в 14:57
Ответ дляКоролева спама
можно пруф на извинения Батьки перед зелей?
ШанельКуКу• 17 июня в 14:57
Так это рашисты и подстроили, под видом нашего БПлА нанесли удар своим БПлА, чтобы показать какие мы плохие, потому что извинения не услышали и нанесли удар, да ещё и по детям. А может это вообще выгодно кому-то другому?
Думаю вряд-ли
Думаю вряд-ли
4
2
1
Розбещена цяточка• 17 июня в 14:58
Ответ дляБлондинка у Законі
А украинцы это зачем бы делали? Чтобы что? Вот нп летело не летело туда и после норм разговора полетело. Вас логика не смущает?
А кацапы зачем бы били по своим детям? Логика есть?
2
1
1
Блондинка у Законі• 17 июня в 14:58
Ответ дляПешеходик
Вы думаете наши прямо ангелы все там?
Не думаю, война - грязное дело, но это не территория боевых действий. Почему именно сейчас?
Розбещена цяточка• 17 июня в 14:59
Ответ дляШанельКуКу
Так это рашисты и подстроили, под видом нашего БПлА нанесли удар своим БПлА, чтобы показать какие мы плохие, потому что извинения не услышали и нанесли удар, да ещё и по детям. А может это вообще выгодно кому-то другому?
Думаю вряд-ли
Думаю вряд-ли
Сомневаюсь я очень и очень...
3
1
Блондинка у Законі• 17 июня в 15:00
Ответ дляРозбещена цяточка
А кацапы зачем бы били по своим детям? Логика есть?
Вы все еще не заметили, что им нассать на детей? И на свое население отдельно плевать руководству?
3
1
1
ШанельКуКу• 17 июня в 15:01
Ответ дляРозбещена цяточка
А кацапы зачем бы били по своим детям? Логика есть?
В войне все средства хороши ради достижения поставленных целей, они вполне могли на это пойти, теряя меньшее (жизни и здоровье детей) приобретая больше, это территории которые прибыльны
2
1
1
Розбещена цяточка• 17 июня в 15:01
Ответ дляБлондинка у Законі
Не думаю, война - грязное дело, но это не территория боевых действий. Почему именно сейчас?
Последний день саммита G7...
2
ШанельКуКу• 17 июня в 15:06
Ответ дляРозбещена цяточка
Сомневаюсь я очень и очень...
Я тоже сомневаюсь, только версию написала, вполне вероятно что этот удар, может запустить эффект домино втягивая беларашку в войну напрямую 😔
Svit_from_It• 17 июня в 15:24
Ответ дляАйпишница
Естественно все же думают вот отдадим хуйлу территории и заживем, ага, может только после того как уничтожит и поработит всю Украину и все станут руськими.
та не может быть таокго. Вот на оккупированных территориях удвоенное изучение украинского языка ввели
ИзЮмрудная• 17 июня в 15:32
Вони з тим старобєльськом носяться,як писаною торбою.
Стадо почало возмущатись,треба ж нову ’ трагедію’ придумать. Бо алея ангелав вже не катіт
Стадо почало возмущатись,треба ж нову ’ трагедію’ придумать. Бо алея ангелав вже не катіт
автор
Одні думки
• 17 июня в 17:14
В Генштабе ВСУ заявили, что Украина не атаковала дронами Брянскую область в момент, когда там под удар дрона попал автобус с детской футбольной командой из Беларуси
Об этом изданию «Зеркало» заявил спикер Генштаба ВСУ Андрей Ковалев.
«Подчеркиваем, что в указанный период Силы обороны Украины не применяли беспилотные летательные аппараты по целям на территории Брянской области», — отметил он.
Об ударе по автобусу с детской футбольной командой из Гомеля, которая направлялась в Геленджик и ехала через Почепский район, сообщили власти Брянской области. Из-за этого на месте погибла женщина, сопровождавшая команду, ранены шесть человек, в том числе четверо детей.
Об этом изданию «Зеркало» заявил спикер Генштаба ВСУ Андрей Ковалев.
«Подчеркиваем, что в указанный период Силы обороны Украины не применяли беспилотные летательные аппараты по целям на территории Брянской области», — отметил он.
Об ударе по автобусу с детской футбольной командой из Гомеля, которая направлялась в Геленджик и ехала через Почепский район, сообщили власти Брянской области. Из-за этого на месте погибла женщина, сопровождавшая команду, ранены шесть человек, в том числе четверо детей.
Вельшановна• 17 июня в 18:53
Ответ дляРозбещена цяточка
А кацапы зачем бы били по своим детям? Логика есть?
а свои дома зачем взрывать?
Розбещена цяточка• 17 июня в 19:13
Ответ дляВельшановна
а свои дома зачем взрывать?
А они свои дома взрывают? Видимо я таки отстала от жизни... Автобус с белорусскими детьми было выгодно обстрелять тем, кто постоянно вещал об угрозе Украине со стороны Беларуси...
Вельшановна• 17 июня в 19:19
Ответ дляРозбещена цяточка
А они свои дома взрывают? Видимо я таки отстала от жизни... Автобус с белорусскими детьми было выгодно обстрелять тем, кто постоянно вещал об угрозе Украине со стороны Беларуси...
или втянуть в войну Беларусь... мальчик в трусиках уже был... надо поменять методичку.. наши бы не стреляли по автобусам... Курську волость напомнить?
Вельшановна• 17 июня в 19:21
Ответ дляРозбещена цяточка
А они свои дома взрывают? Видимо я таки отстала от жизни... Автобус с белорусскими детьми было выгодно обстрелять тем, кто постоянно вещал об угрозе Украине со стороны Беларуси...
вам напомнить Каширское шоссе, ул.Гурьянова, Норд Ост... вам это напомнить? или вы тогда в это время ходили пешком под стол?
Розбещена цяточка• 17 июня в 19:22
Ответ дляВельшановна
или втянуть в войну Беларусь... мальчик в трусиках уже был... надо поменять методичку.. наши бы не стреляли по автобусам... Курську волость напомнить?
Или ждать удар по Украине из Беларуси - как ответный ход, за обстрел автобуса с детьми...
Вельшановна• 17 июня в 19:25
Ответ дляРозбещена цяточка
Или ждать удар по Украине из Беларуси - как ответный ход, за обстрел автобуса с детьми...
так этого и хотят... чтоб Украина ответила и Беларусь вступит в войну... это первое... а второе - Беларусь регулярно подставляет свою территорию для стрельбы по Украине... или у вас, как у русни - проблема с причинно-следственными связями...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу