sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Другое
anonim_7
Смячиком• Изменено 17 июня в 16:42

Вы бы покупали 2 одинаковых платья?

Купила 3 года назад платье, оно мне прямо очень-очень нравится, но ношу редко. Сейчас увидела такое же, в таком же размере, и цена очень хорошая, думаю может купить про запас?))
Зробіть вибір:
вже голосів: 70
не покупай
покупай, пусть лежит
пофиг
like 1
57 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Дівчина Гілмор• 17 июня в 16:42
1
Якщо ви його не носите, навіщо ще одне?
like 21

anonim_7
автор Смячиком • 17 июня в 16:43
2
Ответ дляДівчина Гілмор
Якщо ви його не носите, навіщо ще одне?
ношу, но раз 5 в году от силы. но модель прямо моя-моя, очень мне идет. но как по мне, слишком уж нарядное
anonim_195
ДА буде так• 17 июня в 16:43
3
Я бы поняла если сносилось или размер поменялся а так зачем!?
like 10
anonim_7
автор Смячиком • 17 июня в 16:44
4
Ответ дляДА буде так
Я бы поняла если сносилось или размер поменялся а так зачем!?
ну под мышками, как мне кажется, уже немного того, повидало жизнь)) не сильно, но это если уж придираться
anonim_41
Дуняша• 17 июня в 16:44
5
Я - да. Но я только платья ношу
heart 1
anonim_177
Все будет, но потом• 17 июня в 16:44
6
Нет конечно
heart 1
anonim_7
автор Смячиком • 17 июня в 16:45
7
Ответ дляДуняша
Я - да. Но я только платья ношу
а зимой тоже носите? я зимой не могу, холодно)
woman_facepalming 1
noavatar
Дівчина Гілмор• 17 июня в 16:45
8
Ответ дляСмячиком
ношу, но раз 5 в году от силы. но модель прямо моя-моя, очень мне идет. но как по мне, слишком уж нарядное
Так воно слішком чи хороше плаття😄 ви сумніваєтесь вже
anonim_88
Оябунчик• 17 июня в 16:46
9
Покажите платье пожалуйста

anonim_41
Дуняша• 17 июня в 16:46
10
Ответ дляСмячиком
а зимой тоже носите? я зимой не могу, холодно)
Да, в Украине много зимних платьев осталось
like 3
anonim_7
автор Смячиком • 17 июня в 16:47
11
Ответ дляДівчина Гілмор
Так воно слішком чи хороше плаття😄 ви сумніваєтесь вже
так потому и ношу редко, что слишком нарядное) стесняюсь))
woman_facepalming 2
anonim_219
Хата на мати• 17 июня в 16:48
12
Если вы носите редко, и первое еще протянет, то нет. Если уже пора заменить - купите
anonim_131
палка-копалка• 17 июня в 16:48
13
Супер удачное купила бы, я так гонялась за всеми цветами одного из платьев что идеально на меня село
heart 3 like 1
anonim_7
автор Смячиком • 17 июня в 16:48
14
Ответ дляОябунчик
Покажите платье пожалуйста
чур не обсирать, нет настроения сейчас ругаться)
attached-photo
face_with_tears_of_joy 12 woman_facepalming 3
anonim_7
автор Смячиком • 17 июня в 16:49
15
Ответ дляпалка-копалка
Супер удачное купила бы, я так гонялась за всеми цветами одного из платьев что идеально на меня село
ну разные цвета я б вообще не задумываясь купила!
anonim_123
Непонятно• 17 июня в 16:49
16
Ответ дляСмячиком
чур не обсирать, нет настроения сейчас ругаться)
Не буду)))Купите такое же другого цвета
noavatar
Дівчина Гілмор• 17 июня в 16:50
17
Ответ дляСмячиком
чур не обсирать, нет настроения сейчас ругаться)
Купуйте, це плаття можна і до 80 років носити, модельна хороша
heart 5
anonim_7
автор Смячиком • 17 июня в 16:50
18
Ответ дляНепонятно
Не буду)))Купите такое же другого цвета
нету другого к сожалению. вроде видела черное, но там размер раза в 2 больше нужного)
anonim_88
Оябунчик• 17 июня в 16:50
19
Ответ дляСмячиком
чур не обсирать, нет настроения сейчас ругаться)
Да где оно нарядное. Взяла бы другого цвета, а точно такое же-нет.
heart 4 like 1

anonim_195
ДА буде так• 17 июня в 16:50
20
Ответ дляСмячиком
чур не обсирать, нет настроения сейчас ругаться)
Ок, не обсираю( но на счет того что оно нарядное готова обсирать))
face_with_tears_of_joy 6
anonim_73
Конфиденциальность• 17 июня в 16:50
21
Ответ дляСмячиком
чур не обсирать, нет настроения сейчас ругаться)
А где оно нарядное? Обычное повседневное платье. Я бы второе такое же не покупала, иначе будет казаться что вы ходите в одном и том же уже лет 10.
Вообще, нормальное платье. Носите чаще.
like 3 heart 1
anonim_123
Непонятно• 17 июня в 16:51
22
Ответ дляОябунчик
Да где оно нарядное. Взяла бы другого цвета, а точно такое же-нет.
Та нет же другого.
anonim_81
Свисток ля-минор• 17 июня в 16:53
23
Ответ дляСмячиком
чур не обсирать, нет настроения сейчас ругаться)
Обсирать не буду.
Покупать не надо.
like 4
anonim_52
Невидимка• 17 июня в 16:53
24
Ответ дляСмячиком
чур не обсирать, нет настроения сейчас ругаться)
Ну какое же оно нарядное? Обычное. Смысла покупать не вижу.
like 3
anonim_190
Ms. Доброта• 17 июня в 16:53
25
У меня есть два одинаковых в разнос цвете повседневных. Проблем не вижу.
heart 1
anonim_120
західний_діалект• 17 июня в 16:55
26
У меня есть два одинаковых плаща, трое одинаковых брюки, три пары одинаковых кроссов. Три пары одинаковых босоножек) очень удобные, еще и минус 75 процентов цену увидела и не устояла)
heart 1
anonim_7
автор Смячиком • 17 июня в 16:54
27
Ответ дляНевидимка
Ну какое же оно нарядное? Обычное. Смысла покупать не вижу.
мне очень нравится как эти плечики на мне смотрятся, другие так не сидят. вот думаю купить, потому что другое такое попробуй найди
heart 2
anonim_120
західний_діалект• 17 июня в 16:54
28
Ответ дляСмячиком
чур не обсирать, нет настроения сейчас ругаться)
Если вам нравится, купите.
heart 1
anonim_52
Невидимка• 17 июня в 16:54
29
Ответ дляСмячиком
мне очень нравится как эти плечики на мне смотрятся, другие так не сидят. вот думаю купить, потому что другое такое попробуй найди
Нравится покупайте. Какой смысл этой темы?
like 4
anonim_7
автор Смячиком • 17 июня в 16:54
30
Ответ дляНевидимка
Нравится покупайте. Какой смысл этой темы?
а поговорить))
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff