Фрекен бок• 17 июня в 20:51

Яку книгу подарувати випускниці?

Запропонували ідею, щоб батьки подарували книгу своїм дітям.
Щось нічого цікавого не можу знайти для доньки
Може є щось загальне?
В рот не ложи• 17 июня в 20:52
Сберегательную

Ms. Искренность• 17 июня в 20:53
О вкусной и здоровой пище
пу_пугренчик• 17 июня в 20:53
ну не Біблію ж ви даруватимете? дивна ідея, для молоді книга - зайвий баласт
Чумачечая Весна• 17 июня в 20:56
Какие-какие? Конечно же напутственные и вдохновляющие правильными историями успеха, автобиографии. Вы что, сами таких никогда не читали и раньше дочке не покупали???
Барвіночка• 17 июня в 20:56
А ребенок будет читать?
Автопортрет нурофена• 17 июня в 20:56
Всё фигня. Камасутру дарите.
Говорю відверто• 17 июня в 20:57
Смотря чем выпускница интересуется и увлекается, а книга чтобы совпадала с интересом и увлечением.
Это будет приятно для неё
пу_пугренчик• 17 июня в 20:58
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Всё фигня. Камасутру дарите.
Камасутра - то вже трухлява старорежимна хрестоматія
Клин_Кляйн• 17 июня в 20:59
Булгакова. Потом перепродаст за дорого .

Автопортрет нурофена• 17 июня в 20:59
Ответ дляпу_пугренчик
Ой, можно подумать, что сберегательная книжка, которую предложили в самом начале, сейчас актуальна.
пу_пугренчик• 17 июня в 21:10
Ответ дляАвтопортрет нурофена
то антикваріат
Водійка хімарса• 17 июня в 21:10
Как вариант, «Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом» автор Мэг Джей. Или автобиография какой-то интересной личности, например Мишель Обама. Еще как вариант, можно сделать фото книгу на заказ, туда вставить красивые фото детские, с родителями, друзьями, добавить красиво написанные пожелания, напутственные слова
пу_пугренчик• 17 июня в 21:11
Ответ дляКлин_Кляйн
і гіпсовий бюстік
Барвіночка• 17 июня в 21:14
Ответ дляпу_пугренчик
і гіпсовий бюстік
Вот такой, можно не дорого взять.
пу_пугренчик• 17 июня в 21:15
Ответ дляБарвіночка
Вот такой, можно не дорого взять.
як же ж погарнішав Міхалафанасьїч!
Мішечок щастя• 17 июня в 21:25
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Всё фигня. Камасутру дарите.
Лучше платную подписку на Порнхаб.
Тишком нишком• 17 июня в 21:30
Ответ дляМішечок щастя
Лучше платную подписку на Порнхаб.
Моя дочка-выпускница последнюю книгу на английском себе покупала - The Song of Achilles (Песнь Ахилла). Но это ж на любителя.
Мішечок щастя• 17 июня в 21:31
Ответ дляВодійка хімарса
Господи, ещё кто-то в 2026 без понимания, что все автобиографии ’великих’ пишутся литературными неграми? Серьёзно? И что в этих ’автобиографиях’, приблизительно, 5-10% правды, которую не стыдно озвучить плебсу.
пу_пугренчик• 17 июня в 21:32
Ответ дляТишком нишком
на любителя слэша

Мішечок щастя• 17 июня в 21:34
Ответ дляТишком нишком
Очень на любителя, но для поколения Тик-Тока сойдёт.
Тишком нишком• 17 июня в 21:37
Ответ дляМішечок щастя
Да, это bl. Не считаю это чем-то ненормальным. Зато читает на английском, я рада.
Тишком нишком• 17 июня в 21:59
Можно еще:
Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом.

Из художественного:
Нормальные люди
Другой Бруклин
Дерево растет в Бруклине
Все о любви (Белл Хукс)
Всё, что я знаю о любви (Долли Олдертон)
Водійка хімарса• 17 июня в 23:12
Ответ дляМішечок щастя
Господи, представляете, кому-то нравятся автобиографии. Я преподавала в университете, и мне мои студенты после окончания курса подарили автобиографию Агаты Кристи, люблю эту писательницу. Они запомнили и подарили. Мне было приятно, и книга интересная. Я написала для примера, что можно подарить. Если у вас другие идеи, предлагайте