sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_209
Гарачий Чокалад• 18 июня в 20:01

Вы бы оставили мужа и без него выехали бы ?

У нас прифронтовой город ,в 50 км от нас объявили эвакуацию принудительную с детьми.Я еще пока в своем городе ,но если надо будет выехать,то не вижу куда можно ехать по Украине ,вижу только за границу ,а как мужа оставить .Как бы поступили вы ?Наша родственница за границей уже 4 года а муж в Украине ,они видятся раз в полгода .
crying_face 12 woman_facepalming 4 like 2
98 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_25
Черговий по кухні• 18 июня в 20:02
1
Нет
like 13 dislike 1

anonim_40
А Я Самая Самая• 18 июня в 20:02
2
Оставила, выехала с ребенком. Решение обоюдное.
heart 11 woman_facepalming 5
anonim_163
Кумедний ґудзик• 18 июня в 20:02
3
Смотря какой муж
like 7 woman_facepalming 1
anonim_137
Крошка Енот• 18 июня в 20:03
4
Я оставила
face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_172
Анти-анонім• 18 июня в 20:03
5
Нормальные мужчины организовали выезд своей семьи ещё 4 года назад. А ширпотреб требует, чтобы женщина была рядом и обслуживала его
woman_facepalming 37 like 20 dislike 1
noavatar
_Alekssandra_• 18 июня в 20:03
6
Автор, а ребёнок?
Сама бы не оставила, ради безопасности ребёнка оставила бы мужа.
like 7 woman_facepalming 1
anonim_87
ничевока• 18 июня в 20:04
7
Своего бы не оставила. А вы смотрите на свои отношения.
heart 5
anonim_163
пАлАвинкА• 18 июня в 20:06
8
Я выезжала в 22м, вернулась через год. Если бы сейчас выезжала, то только вместе и по Украине.
like 4
anonim_209
автор Гарачий Чокалад • 18 июня в 20:06
9
Ответ дляничевока
Своего бы не оставила. А вы смотрите на свои отношения.
Я даже не понимаю ,куда можно поехать по Украине ,где не обстреливают и надо чтобы работа была .
woman_facepalming 16

anonim_65
После шести ни-ни• 18 июня в 20:07
10
Автор , а что муж говорит?
anonim_214
Сірничок• 18 июня в 20:07
11
Трудный выбор, нет, не оставила бы. И ребенок против был.
like 3
anonim_163
пАлАвинкА• 18 июня в 20:08
12
Ответ дляГарачий Чокалад
Я даже не понимаю ,куда можно поехать по Украине ,где не обстреливают и надо чтобы работа была .
Если вы в прифронтовом живете, то обсрелов не боитесь судя по логике, иначе бы давно выехали. Тогда любой населенный пункт на западе страны выбирайте
like 4
anonim_211
Кусман Сиру• 18 июня в 20:09
13
Если эвакуация принудительна, то у вас и выбора нет. Как вообще она происходит, женщин и детей из домов выводят в автобус, мужчин оставляют, или как?
anonim_71
Мая твая не панимать• 18 июня в 20:09
14
Ответ дляГарачий Чокалад
Я даже не понимаю ,куда можно поехать по Украине ,где не обстреливают и надо чтобы работа была .
Очень много где не обстреливают.
anonim_209
автор Гарачий Чокалад • 18 июня в 20:09
15
Ответ дляКусман Сиру
Если эвакуация принудительна, то у вас и выбора нет. Как вообще она происходит, женщин и детей из домов выводят в автобус, мужчин оставляют, или как?
У нас пока нет эвакуации ,пока только рядом в 50 км от нас .
anonim_211
Кусман Сиру• 18 июня в 20:10
16
Ответ дляГарачий Чокалад
У нас пока нет эвакуации ,пока только рядом в 50 км от нас .
ну у них как?
anonim_209
автор Гарачий Чокалад • 18 июня в 20:10
17
Ответ дляМая твая не панимать
Очень много где не обстреливают.
И надо чтобы работа была
woman_facepalming 1
anonim_209
автор Гарачий Чокалад • 18 июня в 20:10
18
Ответ дляКусман Сиру
ну у них как?
Я пока не знаю ,со вчерашнего дня началась .
anonim_204
дамаБезСобачки• 18 июня в 20:10
19
Ответ дляГарачий Чокалад
И надо чтобы работа была
Ким і де ви зараз працюєте?
like 4

anonim_163
пАлАвинкА• 18 июня в 20:10
20
Ответ дляГарачий Чокалад
И надо чтобы работа была
Винница например
anonim_209
автор Гарачий Чокалад • 18 июня в 20:11
21
Ответ длядамаБезСобачки
Ким і де ви зараз працюєте?
В офисе работаю за компьютером .
woman_facepalming 9
anonim_172
Анти-анонім• 18 июня в 20:11
22
Ответ дляпАлАвинкА
Винница например
Там кролички
face_with_tears_of_joy 7
anonim_204
дамаБезСобачки• 18 июня в 20:11
23
Я б свого не залишила
heart 1
anonim_163
пАлАвинкА• 18 июня в 20:11
24
Ответ дляАнти-анонім
Там кролички
подвинутся)))
anonim_204
дамаБезСобачки• 18 июня в 20:11
25
Ответ дляГарачий Чокалад
В офисе работаю за компьютером .
Ким?
like 5
anonim_33
люблю_тортики• 18 июня в 20:12
26
Ответ дляГарачий Чокалад
Я даже не понимаю ,куда можно поехать по Украине ,где не обстреливают и надо чтобы работа была .
Западная часть Украины, особенно города где развит туризм, вся Гуцульщина - тревога 2 раза в год, обстрелов нет, всегда есть работа в отелях - рецепция, уборка ИЛИ большой город - Львов, Ивано-Франковск и так далее, потому что в больших городах есть много вариантов работы. Но всё зависит от ваших навыков и опыта, умные рукастые нужны везде и всегда. Работа не вас находит, а вы ее, ищите и всегда что-то да и найдёте
like 7
anonim_87
ничевока• 18 июня в 20:12
27
Ответ дляГарачий Чокалад
Я даже не понимаю ,куда можно поехать по Украине ,где не обстреливают и надо чтобы работа была .
В Киеве есть работа. Но обстреливают.
like 2
anonim_43
Снідаю авокадо• 18 июня в 20:13
28
Ответ дляАнти-анонім
Нормальные мужчины организовали выезд своей семьи ещё 4 года назад. А ширпотреб требует, чтобы женщина была рядом и обслуживала его
Нормальна жінка не є безвольною лялькою, яка робить те, що скаже чоловік у нормальних жінок є свої переконання. Але звідки вам про це знати...
like 12
anonim_197
Вкуси мене• 18 июня в 20:13
29
Повернулась в Харків на новий 2023 рік. Нікуди більше не поїду. Чоловік в ЗСУ
heart 8
anonim_209
автор Гарачий Чокалад • 18 июня в 20:13
30
Ответ дляничевока
В Киеве есть работа. Но обстреливают.
Туда точно нет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff