Гарачий Чокалад• 18 июня в 20:01
Вы бы оставили мужа и без него выехали бы ?
У нас прифронтовой город ,в 50 км от нас объявили эвакуацию принудительную с детьми.Я еще пока в своем городе ,но если надо будет выехать,то не вижу куда можно ехать по Украине ,вижу только за границу ,а как мужа оставить .Как бы поступили вы ?Наша родственница за границей уже 4 года а муж в Украине ,они видятся раз в полгода .
12
4
2
Анти-анонім• 18 июня в 20:03
Нормальные мужчины организовали выезд своей семьи ещё 4 года назад. А ширпотреб требует, чтобы женщина была рядом и обслуживала его
37
20
1
_Alekssandra_• 18 июня в 20:03
Автор, а ребёнок?
Сама бы не оставила, ради безопасности ребёнка оставила бы мужа.
Сама бы не оставила, ради безопасности ребёнка оставила бы мужа.
7
1
пАлАвинкА• 18 июня в 20:06
Я выезжала в 22м, вернулась через год. Если бы сейчас выезжала, то только вместе и по Украине.
4
автор
Гарачий Чокалад
• 18 июня в 20:06
Ответ дляничевока
Своего бы не оставила. А вы смотрите на свои отношения.
Я даже не понимаю ,куда можно поехать по Украине ,где не обстреливают и надо чтобы работа была .
16
пАлАвинкА• 18 июня в 20:08
Ответ дляГарачий Чокалад
Я даже не понимаю ,куда можно поехать по Украине ,где не обстреливают и надо чтобы работа была .
Если вы в прифронтовом живете, то обсрелов не боитесь судя по логике, иначе бы давно выехали. Тогда любой населенный пункт на западе страны выбирайте
4
Кусман Сиру• 18 июня в 20:09
Если эвакуация принудительна, то у вас и выбора нет. Как вообще она происходит, женщин и детей из домов выводят в автобус, мужчин оставляют, или как?
Мая твая не панимать• 18 июня в 20:09
Ответ дляГарачий Чокалад
Я даже не понимаю ,куда можно поехать по Украине ,где не обстреливают и надо чтобы работа была .
Очень много где не обстреливают.
автор
Гарачий Чокалад
• 18 июня в 20:09
Ответ дляКусман Сиру
Если эвакуация принудительна, то у вас и выбора нет. Как вообще она происходит, женщин и детей из домов выводят в автобус, мужчин оставляют, или как?
У нас пока нет эвакуации ,пока только рядом в 50 км от нас .
Кусман Сиру• 18 июня в 20:10
Ответ дляГарачий Чокалад
У нас пока нет эвакуации ,пока только рядом в 50 км от нас .
ну у них как?
автор
Гарачий Чокалад
• 18 июня в 20:10
Ответ дляМая твая не панимать
Очень много где не обстреливают.
И надо чтобы работа была
1
автор
Гарачий Чокалад
• 18 июня в 20:10
Ответ дляКусман Сиру
ну у них как?
Я пока не знаю ,со вчерашнего дня началась .
дамаБезСобачки• 18 июня в 20:10
Ответ дляГарачий Чокалад
И надо чтобы работа была
Ким і де ви зараз працюєте?
4
автор
Гарачий Чокалад
• 18 июня в 20:11
Ответ длядамаБезСобачки
Ким і де ви зараз працюєте?
В офисе работаю за компьютером .
9
люблю_тортики• 18 июня в 20:12
Ответ дляГарачий Чокалад
Я даже не понимаю ,куда можно поехать по Украине ,где не обстреливают и надо чтобы работа была .
Западная часть Украины, особенно города где развит туризм, вся Гуцульщина - тревога 2 раза в год, обстрелов нет, всегда есть работа в отелях - рецепция, уборка ИЛИ большой город - Львов, Ивано-Франковск и так далее, потому что в больших городах есть много вариантов работы. Но всё зависит от ваших навыков и опыта, умные рукастые нужны везде и всегда. Работа не вас находит, а вы ее, ищите и всегда что-то да и найдёте
7
ничевока• 18 июня в 20:12
Ответ дляГарачий Чокалад
Я даже не понимаю ,куда можно поехать по Украине ,где не обстреливают и надо чтобы работа была .
В Киеве есть работа. Но обстреливают.
2
Снідаю авокадо• 18 июня в 20:13
Ответ дляАнти-анонім
Нормальные мужчины организовали выезд своей семьи ещё 4 года назад. А ширпотреб требует, чтобы женщина была рядом и обслуживала его
Нормальна жінка не є безвольною лялькою, яка робить те, що скаже чоловік
у нормальних жінок є свої переконання. Але звідки вам про це знати...
у нормальних жінок є свої переконання. Але звідки вам про це знати...
12
Вкуси мене• 18 июня в 20:13
Повернулась в Харків на новий 2023 рік. Нікуди більше не поїду. Чоловік в ЗСУ
8
автор
Гарачий Чокалад
• 18 июня в 20:13
Ответ дляничевока
В Киеве есть работа. Но обстреливают.
Туда точно нет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
