sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_209
Гарачий Чокалад• 18 июня в 20:01

Вы бы оставили мужа и без него выехали бы ?

У нас прифронтовой город ,в 50 км от нас объявили эвакуацию принудительную с детьми.Я еще пока в своем городе ,но если надо будет выехать,то не вижу куда можно ехать по Украине ,вижу только за границу ,а как мужа оставить .Как бы поступили вы ?Наша родственница за границей уже 4 года а муж в Украине ,они видятся раз в полгода .
показать весь текст
crying_face 12 woman_facepalming 4 like 2
98 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_204
дамаБезСобачки• 18 июня в 20:28
61
Ответ дляГарачий Чокалад
Вот и я о том же ,цены на жилье недешевые ,это ж надо найти работу чтобы покрывала жилье и хватало на питание и базовые потребности .В нашем городе съем жилья стоит как вся моя зп ,но у нас свое ,поэтому хватает.
Чоловік вам допомагати не збирається фінансово?

anonim_75
Мотористка• 18 июня в 20:28
62
Автор, вам дорого переїхати з чоловіком і безкоштовно, якщо ви поїдете без нього?
Ви до іншого чоловіка переїдете?
anonim_209
автор Гарачий Чокалад • 18 июня в 20:28
63
Ответ дляМотористка
А без чоловіка ви поїдете жити до іншого, який сплатить вам квартиру?
Без мужа я рассматриваю только за границу ,зачем мне без мужа ехать по Украине ,если ехать по Украине то понятно что с мужем .
woman_facepalming 1
anonim_75
Мотористка• 18 июня в 20:29
64
Ответ дляГарачий Чокалад
Без мужа я рассматриваю только за границу ,зачем мне без мужа ехать по Украине ,если ехать по Украине то понятно что с мужем .
І хто вас там безкоштовно чекає?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_102
Теща дочки• 18 июня в 20:30
65
Ответ дляЗ горіха зерня
Я выехала с мужем в 22 году, но абсолютно уверена что все мужчины одинаковые. И ваш, и мой, и остальных советчиц у которых мойнетакой
Я же говорю, не у всех такой мужчина рядом, как у вас. Все разные
anonim_209
автор Гарачий Чокалад • 18 июня в 20:30
66
Ответ дляМотористка
І хто вас там безкоштовно чекає?
А я что где то написала ,что рассчитываю на бесплатно ?
anonim_161
Перша на селі• 18 июня в 20:32
67
Винница, Хмельницкий, Житомир…
heart 2
anonim_215
З горіха зерня• 18 июня в 20:32
68
Ответ дляТеща дочки
Я же говорю, не у всех такой мужчина рядом, как у вас. Все разные
Ну да. Есть тюфяки, которые сами выехать не в состоянии и жена должна сидеть с ребенком. Чтобы что? Чтоб его никто не увел? Чтоб кормить, обстирывать и без вас он не помер? Да, мне не понять таких ’мужчин’
woman_facepalming 4 like 3
anonim_102
Теща дочки• 18 июня в 20:36
69
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну да. Есть тюфяки, которые сами выехать не в состоянии и жена должна сидеть с ребенком. Чтобы что? Чтоб его никто не увел? Чтоб кормить, обстирывать и без вас он не помер? Да, мне не понять таких ’мужчин’
У вас прям личная агрессия какая-то по отношению к мужчинам. Надеюсь, все в жизни наладится у вас
like 1

anonim_43
Снідаю авокадо• 18 июня в 20:37
70
Ответ дляЗ горіха зерня
Это вам так хочется верить что ваш особенный, но проверить ведь никак правда? Мужчинам выезд не дадут. Так что продолжайте жить иллюзиями
Перевіряла вже багато разів в різних ситуаціях за 24 роки. В ілюзіях живете ви
heart 1
anonim_92
Психологічка• 18 июня в 20:40
71
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну да. Есть тюфяки, которые сами выехать не в состоянии и жена должна сидеть с ребенком. Чтобы что? Чтоб его никто не увел? Чтоб кормить, обстирывать и без вас он не помер? Да, мне не понять таких ’мужчин’
прямо исповедь служанки
face_with_tears_of_joy 1
anonim_92
Психологічка• 18 июня в 20:41
72
своего нет , он классный и любимый
для детей нашли вариант без нас
heart 1
anonim_92
Психологічка• 18 июня в 20:43
73
Ответ дляАнти-анонім
Нормальные мужчины организовали выезд своей семьи ещё 4 года назад. А ширпотреб требует, чтобы женщина была рядом и обслуживала его
я не хомяк, чтобы меня оргнизовывать и не служанка
anonim_172
Анти-анонім• 18 июня в 20:45
74
Ответ дляПсихологічка
я не хомяк, чтобы меня оргнизовывать и не служанка
А факты говорят об обратном😂
face_with_tears_of_joy 2
anonim_183
пані Солоха• 18 июня в 20:45
75
Ответ дляГарачий Чокалад
Я даже не понимаю ,куда можно поехать по Украине ,где не обстреливают и надо чтобы работа была .
Вы серьезно? Мои родственники живут в небольшом городке в Тернопольской обл, они вообще не знают что такое война, один раз видели шахед, всё.
anonim_38
Видна міленіалка• 18 июня в 20:50
76
Я из Донецкой. Все в моем окружении, кто выехал без мужа- нет семьи.
crying_face 1
anonim_31
Вумна вутка• 18 июня в 20:54
77
Муж вообще выезжать из города не хочет, даже по Украине?
anonim_181
Бідося• 18 июня в 20:55
78
Ответ дляАнти-анонім
Нормальные мужчины организовали выезд своей семьи ещё 4 года назад. А ширпотреб требует, чтобы женщина была рядом и обслуживала его
Правильно. Семью в Европу, а сам вспомнит молодость
face_with_tears_of_joy 1
anonim_31
Вумна вутка• 18 июня в 20:55
79
Ответ дляГарачий Чокалад
У нас пока нет эвакуации ,пока только рядом в 50 км от нас .
У вас не стреляют?

anonim_37
Ms. Android• 18 июня в 20:55
80
Ми вдвох і більше в нас тут нікого нема.Куди вже.вже як буде.Малі діти,то інша ситуація,ми вже в віці.
anonim_172
Анти-анонім• 18 июня в 20:55
81
Ответ дляБідося
Правильно. Семью в Европу, а сам вспомнит молодость
Вот-вот. И чего такого стеречь?😂
like 2
anonim_181
Бідося• 18 июня в 20:57
82
Ответ дляАнти-анонім
Вот-вот. И чего такого стеречь?😂
А нафиг ему хранить верность? У него ещё одна жизнь, а эту можно просрать на ожидания? Пять лет ждать? Десять ? В 60 будут вместе ?
anonim_56
Просериарила молодость• 18 июня в 21:02
83
Ответ дляКусман Сиру
Если эвакуация принудительна, то у вас и выбора нет. Как вообще она происходит, женщин и детей из домов выводят в автобус, мужчин оставляют, или как?
Никак не происходит. Это одни разговоры.
У нас в красной зоне живут с детьми и всех посылают.
Как они могут принудительно это сделать, если варинтов расселения нет, работу и условия для жизни не предлагают ?
Люди их просто шлют лесом куда подальше
Кто хочет,тот и сам выезжает
anonim_102
Файно Замало• 18 июня в 20:59
84
Ответ дляАнти-анонім
Вот-вот. И чего такого стеречь?😂
А вы бы хранили верность мужику, который уехал в Европу, а вас оставил в Украине? И сколько лет вы б её хранили?
like 2
anonim_50
Може ще третю?• 18 июня в 20:59
85
Ми з чоловіком спільно вирішили що якщо почнеться війна, то я з дитиною їду за кордон. Сіли, поговорили і вирішили це ще в середині лютого, коли вже було зрозуміло що щось буде. Так і зробили
heart 1
anonim_201
Кидаю курити• 18 июня в 21:00
86
Ответ дляГарачий Чокалад
Я даже не понимаю ,куда можно поехать по Украине ,где не обстреливают и надо чтобы работа была .
Обстрелы обстрелам рознь,на одних территориях спать и жить очень страшно,а есть где только тревоги напоминают что в стране война так что есть места,были бы деньги.
anonim_113
Вумна, аж страшно• 18 июня в 21:01
87
Ответ дляКумедний ґудзик
Смотря какой муж
Типа вы их там сравниваете или как? типа ну Муж посимпатичнее чем сынок Поэтому остаёмся. если что ребёнка не жалко(прости Господи). А если мужик не очень ... такой плюгавенький а сын красавчик тогда поехали за границу будем спасать жизнь ребёнку. Так что ли? Что значит фраза какой муж
woman_facepalming 2
anonim_50
Може ще третю?• 18 июня в 21:01
88
Ответ дляФайно Замало
А вы бы хранили верность мужику, который уехал в Европу, а вас оставил в Украине? И сколько лет вы б её хранили?
Ми з чоловіком зберігали вірність один одному 4 роки. Він приїхав пів року назад. Але ми дуже любили і любимо один одного. Я точно знаю, що не хочу ніякого іншого чоловіка в своєму житті. Розумію, що люди які такого ніколи в житті не переживали, у яких інші стосунки в парі, не вірять що таке можливо. То нічого нікому й не доводжу
heart 2
anonim_96
Завжди з рушником• 18 июня в 21:05
89
Ответ дляБідося
А нафиг ему хранить верность? У него ещё одна жизнь, а эту можно просрать на ожидания? Пять лет ждать? Десять ? В 60 будут вместе ?
Можно вопрос? Вы детей не хоронили?
woman_facepalming 3
anonim_181
Бідося• 18 июня в 21:07
90
Ответ дляЗавжди з рушником
Можно вопрос? Вы детей не хоронили?
А можно взаимный? А вы мужа не хоронили? Или ваш бессмертный?
like 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff