Гарачий Чокалад• 18 июня в 20:01
Вы бы оставили мужа и без него выехали бы ?
У нас прифронтовой город ,в 50 км от нас объявили эвакуацию принудительную с детьми.Я еще пока в своем городе ,но если надо будет выехать,то не вижу куда можно ехать по Украине ,вижу только за границу ,а как мужа оставить .Как бы поступили вы ?Наша родственница за границей уже 4 года а муж в Украине ,они видятся раз в полгода .
показать весь текст
12
4
2
дамаБезСобачки• 18 июня в 20:28
Ответ дляГарачий Чокалад
Вот и я о том же ,цены на жилье недешевые ,это ж надо найти работу чтобы покрывала жилье и хватало на питание и базовые потребности .В нашем городе съем жилья стоит как вся моя зп ,но у нас свое ,поэтому хватает.
Чоловік вам допомагати не збирається фінансово?
Мотористка• 18 июня в 20:28
Автор, вам дорого переїхати з чоловіком і безкоштовно, якщо ви поїдете без нього?
Ви до іншого чоловіка переїдете?
Ви до іншого чоловіка переїдете?
автор
Гарачий Чокалад
• 18 июня в 20:28
Ответ дляМотористка
А без чоловіка ви поїдете жити до іншого, який сплатить вам квартиру?
Без мужа я рассматриваю только за границу ,зачем мне без мужа ехать по Украине ,если ехать по Украине то понятно что с мужем .
1
Мотористка• 18 июня в 20:29
Ответ дляГарачий Чокалад
Без мужа я рассматриваю только за границу ,зачем мне без мужа ехать по Украине ,если ехать по Украине то понятно что с мужем .
І хто вас там безкоштовно чекає?
2
1
Теща дочки• 18 июня в 20:30
Ответ дляЗ горіха зерня
Я выехала с мужем в 22 году, но абсолютно уверена что все мужчины одинаковые. И ваш, и мой, и остальных советчиц у которых мойнетакой
Я же говорю, не у всех такой мужчина рядом, как у вас. Все разные
автор
Гарачий Чокалад
• 18 июня в 20:30
Ответ дляМотористка
І хто вас там безкоштовно чекає?
А я что где то написала ,что рассчитываю на бесплатно ?
З горіха зерня• 18 июня в 20:32
Ответ дляТеща дочки
Я же говорю, не у всех такой мужчина рядом, как у вас. Все разные
Ну да. Есть тюфяки, которые сами выехать не в состоянии и жена должна сидеть с ребенком. Чтобы что? Чтоб его никто не увел? Чтоб кормить, обстирывать и без вас он не помер? Да, мне не понять таких ’мужчин’
4
3
Теща дочки• 18 июня в 20:36
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну да. Есть тюфяки, которые сами выехать не в состоянии и жена должна сидеть с ребенком. Чтобы что? Чтоб его никто не увел? Чтоб кормить, обстирывать и без вас он не помер? Да, мне не понять таких ’мужчин’
У вас прям личная агрессия какая-то по отношению к мужчинам. Надеюсь, все в жизни наладится у вас
1
Снідаю авокадо• 18 июня в 20:37
Ответ дляЗ горіха зерня
Это вам так хочется верить что ваш особенный, но проверить ведь никак правда?
Мужчинам выезд не дадут. Так что продолжайте жить иллюзиями
Мужчинам выезд не дадут. Так что продолжайте жить иллюзиями
Перевіряла вже багато разів в різних ситуаціях за 24 роки. В ілюзіях живете ви
1
Психологічка• 18 июня в 20:40
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну да. Есть тюфяки, которые сами выехать не в состоянии и жена должна сидеть с ребенком. Чтобы что? Чтоб его никто не увел? Чтоб кормить, обстирывать и без вас он не помер? Да, мне не понять таких ’мужчин’
прямо исповедь служанки
1
Психологічка• 18 июня в 20:41
своего нет , он классный и любимый
для детей нашли вариант без нас
для детей нашли вариант без нас
1
Психологічка• 18 июня в 20:43
Ответ дляАнти-анонім
Нормальные мужчины организовали выезд своей семьи ещё 4 года назад. А ширпотреб требует, чтобы женщина была рядом и обслуживала его
я не хомяк, чтобы меня оргнизовывать и не служанка
Анти-анонім• 18 июня в 20:45
Ответ дляПсихологічка
я не хомяк, чтобы меня оргнизовывать и не служанка
А факты говорят об обратном😂
2
пані Солоха• 18 июня в 20:45
Ответ дляГарачий Чокалад
Я даже не понимаю ,куда можно поехать по Украине ,где не обстреливают и надо чтобы работа была .
Вы серьезно? Мои родственники живут в небольшом городке в Тернопольской обл, они вообще не знают что такое война, один раз видели шахед, всё.
Видна міленіалка• 18 июня в 20:50
Я из Донецкой. Все в моем окружении, кто выехал без мужа- нет семьи.
1
Бідося• 18 июня в 20:55
Ответ дляАнти-анонім
Нормальные мужчины организовали выезд своей семьи ещё 4 года назад. А ширпотреб требует, чтобы женщина была рядом и обслуживала его
Правильно. Семью в Европу, а сам вспомнит молодость
1
Вумна вутка• 18 июня в 20:55
Ответ дляГарачий Чокалад
У нас пока нет эвакуации ,пока только рядом в 50 км от нас .
У вас не стреляют?
Ms. Android• 18 июня в 20:55
Ми вдвох і більше в нас тут нікого нема.Куди вже.вже як буде.Малі діти,то інша ситуація,ми вже в віці.
Анти-анонім• 18 июня в 20:55
Ответ дляБідося
Правильно. Семью в Европу, а сам вспомнит молодость
Вот-вот. И чего такого стеречь?😂
2
Бідося• 18 июня в 20:57
Ответ дляАнти-анонім
Вот-вот. И чего такого стеречь?😂
А нафиг ему хранить верность? У него ещё одна жизнь, а эту можно просрать на ожидания? Пять лет ждать? Десять ? В 60 будут вместе ?
Просериарила молодость• 18 июня в 21:02
Ответ дляКусман Сиру
Если эвакуация принудительна, то у вас и выбора нет. Как вообще она происходит, женщин и детей из домов выводят в автобус, мужчин оставляют, или как?
Никак не происходит. Это одни разговоры.
У нас в красной зоне живут с детьми и всех посылают.
Как они могут принудительно это сделать, если варинтов расселения нет, работу и условия для жизни не предлагают ?
Люди их просто шлют лесом куда подальше
Кто хочет,тот и сам выезжает
У нас в красной зоне живут с детьми и всех посылают.
Как они могут принудительно это сделать, если варинтов расселения нет, работу и условия для жизни не предлагают ?
Люди их просто шлют лесом куда подальше
Кто хочет,тот и сам выезжает
Файно Замало• 18 июня в 20:59
Ответ дляАнти-анонім
Вот-вот. И чего такого стеречь?😂
А вы бы хранили верность мужику, который уехал в Европу, а вас оставил в Украине? И сколько лет вы б её хранили?
2
Може ще третю?• 18 июня в 20:59
Ми з чоловіком спільно вирішили що якщо почнеться війна, то я з дитиною їду за кордон. Сіли, поговорили і вирішили це ще в середині лютого, коли вже було зрозуміло що щось буде. Так і зробили
1
Кидаю курити• 18 июня в 21:00
Ответ дляГарачий Чокалад
Я даже не понимаю ,куда можно поехать по Украине ,где не обстреливают и надо чтобы работа была .
Обстрелы обстрелам рознь,на одних территориях спать и жить очень страшно,а есть где только тревоги напоминают что в стране война так что есть места,были бы деньги.
Вумна, аж страшно• 18 июня в 21:01
Ответ дляКумедний ґудзик
Смотря какой муж
Типа вы их там сравниваете или как? типа ну Муж посимпатичнее чем сынок Поэтому остаёмся. если что ребёнка не жалко(прости Господи). А если мужик не очень ... такой плюгавенький а сын красавчик тогда поехали за границу будем спасать жизнь ребёнку. Так что ли? Что значит фраза какой муж
2
Може ще третю?• 18 июня в 21:01
Ответ дляФайно Замало
А вы бы хранили верность мужику, который уехал в Европу, а вас оставил в Украине? И сколько лет вы б её хранили?
Ми з чоловіком зберігали вірність один одному 4 роки. Він приїхав пів року назад. Але ми дуже любили і любимо один одного. Я точно знаю, що не хочу ніякого іншого чоловіка в своєму житті. Розумію, що люди які такого ніколи в житті не переживали, у яких інші стосунки в парі, не вірять що таке можливо. То нічого нікому й не доводжу
2
Завжди з рушником• 18 июня в 21:05
Ответ дляБідося
А нафиг ему хранить верность? У него ещё одна жизнь, а эту можно просрать на ожидания? Пять лет ждать? Десять ? В 60 будут вместе ?
Можно вопрос? Вы детей не хоронили?
3
Бідося• 18 июня в 21:07
Ответ дляЗавжди з рушником
Можно вопрос? Вы детей не хоронили?
А можно взаимный? А вы мужа не хоронили? Или ваш бессмертный?
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу