Гарачий Чокалад• 18 июня в 20:01

Вы бы оставили мужа и без него выехали бы ?

У нас прифронтовой город ,в 50 км от нас объявили эвакуацию принудительную с детьми.Я еще пока в своем городе ,но если надо будет выехать,то не вижу куда можно ехать по Украине ,вижу только за границу ,а как мужа оставить .Как бы поступили вы ?Наша родственница за границей уже 4 года а муж в Украине ,они видятся раз в полгода .
Файно Замало• 18 июня в 21:07
Ответ дляЗавжди з рушником
Можно вопрос? Вы детей не хоронили?
А вы мужа?

No problems• 18 июня в 21:13
Ответ дляАнти-анонім
Нормальные мужчины организовали выезд своей семьи ещё 4 года назад. А ширпотреб требует, чтобы женщина была рядом и обслуживала его
Мне организовали, но я купила билеты через неделю и приехала домой )
Фенте Фря• 18 июня в 21:25
Ответ дляА Я Самая Самая
Оставила, выехала с ребенком. Решение обоюдное.
Отношения сохранились ?
Завжди з рушником• 18 июня в 21:28
Ответ дляФайно Замало
А вы мужа?
Вы сравниваете эти два случая?
Удальонка• 18 июня в 21:53
Ответ дляАнти-анонім
+1000
Стетоскопуло• 18 июня в 23:11
Чоловік в ЗСУ, ви за кордон.
Дуже чужа• 18 июня в 23:58
Да, я выезжала без мужа , он был за.
Через 3 года приехал ко мне. Всё хорошо, трудности только скрепили наше желание быть вместе.
Файно Замало• 20 июня в 00:28
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы сравниваете эти два случая?
А почему нет?