Качка в тапцях• Изменено 19 июня в 13:31
Час настав. Холодник / окрошка. Ділимось цікавими рецептами
Окрошка з червною рибою
Інгредієнти:
кефіру 1% або айран
слабосоленої сьомги/ будь яка червона риба
варені яйця
відварена картопля
свіжі огірки
редиска
зелень
лимонний сік/сіль/перець/спеції по смаку
Все кидаю на око і по смаку, бо хтось любить густу і багато зелені або спецій. але дуже смачно.
Холодник
буряки
огірки
редис
кефір
яйця
зелень
філе куряче варене
чорний мелений перець до смаку
сіль до смаку
м’ясо - я іноді кидаю, іноді - є.
Також готую з ребрами копченими/або філе копченим
І овочі запікаю теж смак інший зовсім
Всім смачного.
Інгредієнти:
кефіру 1% або айран
слабосоленої сьомги/ будь яка червона риба
варені яйця
відварена картопля
свіжі огірки
редиска
зелень
лимонний сік/сіль/перець/спеції по смаку
Все кидаю на око і по смаку, бо хтось любить густу і багато зелені або спецій. але дуже смачно.
Холодник
буряки
огірки
редис
кефір
яйця
зелень
філе куряче варене
чорний мелений перець до смаку
сіль до смаку
м’ясо - я іноді кидаю, іноді - є.
Також готую з ребрами копченими/або філе копченим
І овочі запікаю теж смак інший зовсім
Всім смачного.
показать весь текст
11
4
2
1
Попа как у Кардашьян• 19 июня в 15:16
Ответ дляКукусикиииииии
щавель? а потом оставляете его в окрошке? а где мясо или колбаса?
Так, залишаю, ковбасу і м´ясо не додаю ні в окрошку, ні в холоднік.
Кукусикиииииии• 19 июня в 15:24
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так, залишаю, ковбасу і м´ясо не додаю ні в окрошку, ні в холоднік.
сколько варить щавель? мин. 5? молодой, а добавляете сметану или майонез или просто вода с щавлем?
Першоклашка• 19 июня в 15:26
не любила окрошку, но однажды попробовала на кефире пополам с газ водой.
а вот влюбилась я в литовский холодный суп из буряка..
а вот влюбилась я в литовский холодный суп из буряка..
Смішнючка• 19 июня в 16:06
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Це теж смачно, турки подібне готують, тільки з портулаком і без горіхів, забула назву страви.
Турецкое не пробовала, да, еще можно чеснока чуть-чуть добавить, кто любит.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу