Ростки жимолости• 19 июня в 18:47
Будете покупать зарядную станцию?
Кто не купил или дополнительную к имеющейся?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Планирую
Не планирую
Уже купила
Не опредилилась
Посмотреть варианты
Вишня на торті• 19 июня в 19:42
Ответ дляЗлива інформації
Тю, невесело було б без світла)
Ще невеселіше, згодна.
Ух яка ж Я• 19 июня в 19:43
Ответ дляАнютины ласки
И как потужно?
Думаю що скоро буде потужніше.. талановиті люди завжди пророки. Послухайте пісню там все оспівано
Анютины ласки• 19 июня в 19:50
Ответ дляУх яка ж Я
Пожмаковна• 19 июня в 19:47
Мы еще в 22-ом поставили инвертор, позже докупили батарей, итого сейчас 3 комплекта, генератор, старлинк
Ух яка ж Я• 19 июня в 19:49
Ответ дляАнютины ласки
Ви неуважно читаєте. Я розумію що у вас проблеми з мовою. Але пророча пісня на ваші рідні мові. Все так і буде. Горіти будете всі, в пеклі.
Анютины ласки• 19 июня в 19:50
Ответ дляУх яка ж Я
Место в метро заняли?
Ух яка ж Я• 19 июня в 19:53
Ответ дляАнютины ласки
Место в метро заняли?
А ви на кладовищі вже придбали? Поспішайте. чудова пісня
тепер підспівувати буду тиждень. Це ж ваш, рідненький, знав.
Булку Дай• 19 июня в 19:51
Ответ дляБанка з медом
Знайомий сказав, що навіть не відчули( в нього ел.котел, в нього робота з дому, все забезпечив), 35тис не 70тис за станцію, а це Бориспіль , де зимою з світлом був швах гірше київського
Не чудите.
Все Борисполь почувствовал. У нас по 30 часов света не было.
У меня солнечные панели, и инвертор, и батареи. Так все равно генератором дозаряжались
Ух яка ж Я• 19 июня в 19:55
Ответ дляАнютины ласки
Место в метро заняли?
Там ще про дощик кислотний... Цікаво.
ХикориДикори• 19 июня в 20:12
Ответ дляОце потужно
Той, что есть, нам более-менее хватало. Если не будет хуже, чем прошлой зимой, то не будем еще одну покупать
Так будет хуже. Намного.
Да и летом могут отрубить.
Я хочу купить ещё одну ... но цены
Да и летом могут отрубить.
Я хочу купить ещё одну ... но цены
Водійка хімарса• 19 июня в 20:16
Ответ дляВишня на торті
І як ви жили?
Я і без опалення жила. А ще в мене електроплита і 12 поверх. Живу.
Водійка хімарса• 19 июня в 20:18
Ответ дляАнютины ласки
Что там Крым уже взяли?
Маску надінь, а то повітря на расії не дуже
ЕлькиПальки• 19 июня в 20:20
В мене є екофло дельта макс 2000, вважаєте треба ще додаткову батарею брати?
ХикориДикори• 19 июня в 20:25
Ответ дляЕлькиПальки
Якщо можете краще беріть
Оце потужно• 19 июня в 20:49
Ответ дляХикориДикори
Так будет хуже. Намного.
Да и летом могут отрубить.
Я хочу купить ещё одну ... но цены
Да и летом могут отрубить.
Я хочу купить ещё одну ... но цены
Будем решать проблемы по мере поступления
Вишня на торті• 19 июня в 21:35
Ответ дляХикориДикори
Так будет хуже. Намного.
Да и летом могут отрубить.
Я хочу купить ещё одну ... но цены
Да и летом могут отрубить.
Я хочу купить ещё одну ... но цены
Скільки?
ХикориДикори• 19 июня в 22:33
Ответ дляОце потужно
До решались ’по мере поступления’
до войны. В 2019. 73%.
Голову включать иногда надо и немного хоть вперёд думать чтоб проблемы и не было.
Нет варианта другое. Собираем систему резервного питания сами, для квартиры, бюджет 22к. На 3.5 кВт/ч. Для графиков 4 нет, 2 есть или сутки блекаут. Былиб подальше от пидоров- что-то было б серьезнее, а так- нет смысла деньги выкидывать, их и так не много.
Если это опрос купили ли что-то на 5й год войны с проблемой в энергетике - то как бы давно пора, особенно левый берег.
Система вторая, после бюджетного авто АКБ.
Ответ дляПилосмок працює
Трьох станцій вистачить. Купували ще в 2022-2023. Якщо хтось досі не купував і збирається, хоча я не знаю як ви до цих пір без станції, то зараз саме час. Бо потім знову будуть ціни дерти.
Однозначно, сейчас время брать. Цены низ. А осенью пойдет все вверх))