sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Техника
anonim_207
Ростки жимолости• 19 июня в 18:47

Будете покупать зарядную станцию?

Кто не купил или дополнительную к имеющейся?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 80
Планирую
Не планирую
Уже купила
Не опредилилась
Посмотреть варианты
pouting_face 3
81 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_205
Вишня на торті• 19 июня в 19:42
61
Ответ дляЗлива інформації
Тю, невесело було б без світла)
Ще невеселіше, згодна.
like 1

anonim_84
Ух яка ж Я• 19 июня в 19:43
62
Ответ дляАнютины ласки
И как потужно?
Думаю що скоро буде потужніше.. талановиті люди завжди пророки. Послухайте пісню там все оспівано
face_with_tears_of_joy 2 crying_face 1
anonim_49
Анютины ласки• 19 июня в 19:50
63
Ответ дляУх яка ж Я
Думаю що скоро буде потужніше.. талановиті люди завжди пророки. Послухайте пісню там все оспівано
anonim_34
Пожмаковна• 19 июня в 19:47
64
Мы еще в 22-ом поставили инвертор, позже докупили батарей, итого сейчас 3 комплекта, генератор, старлинк
like 3
anonim_168
Бавовнятий Пупс• 19 июня в 19:48
65
Буду уезжать,эа&бало все это.
crying_face 2
anonim_84
Ух яка ж Я• 19 июня в 19:49
66
Ответ дляАнютины ласки
Ви неуважно читаєте. Я розумію що у вас проблеми з мовою. Але пророча пісня на ваші рідні мові. Все так і буде. Горіти будете всі, в пеклі.
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_49
Анютины ласки• 19 июня в 19:50
67
Ответ дляУх яка ж Я
Ви неуважно читаєте. Я розумію що у вас проблеми з мовою. Але пророча пісня на ваші рідні мові. Все так і буде. Горіти будете всі, в пеклі.
Место в метро заняли?
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_84
Ух яка ж Я• 19 июня в 19:53
68
Ответ дляАнютины ласки
Место в метро заняли?
А ви на кладовищі вже придбали? Поспішайте. чудова пісня тепер підспівувати буду тиждень. Це ж ваш, рідненький, знав.
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_56
Булку Дай• 19 июня в 19:51
69
Ответ дляБанка з медом
Знайомий сказав, що навіть не відчули( в нього ел.котел, в нього робота з дому, все забезпечив), 35тис не 70тис за станцію, а це Бориспіль , де зимою з світлом був швах гірше київського
Не чудите.
Все Борисполь почувствовал. У нас по 30 часов света не было.
У меня солнечные панели, и инвертор, и батареи. Так все равно генератором дозаряжались
crying_face 2

anonim_84
Ух яка ж Я• 19 июня в 19:55
70
Ответ дляАнютины ласки
Место в метро заняли?
Там ще про дощик кислотний... Цікаво.
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_186
Копуша• 19 июня в 19:57
71
Монтуємо сонячні панелі
like 3
anonim_35
ХикориДикори• 19 июня в 20:12
72
Ответ дляОце потужно
Той, что есть, нам более-менее хватало. Если не будет хуже, чем прошлой зимой, то не будем еще одну покупать
Так будет хуже. Намного.
Да и летом могут отрубить.

Я хочу купить ещё одну ... но цены
crying_face 2
anonim_187
Водійка хімарса• 19 июня в 20:16
73
Ответ дляВишня на торті
І як ви жили?
Я і без опалення жила. А ще в мене електроплита і 12 поверх. Живу.
heart 1
anonim_187
Водійка хімарса• 19 июня в 20:18
74
Ответ дляАнютины ласки
Что там Крым уже взяли?
Маску надінь, а то повітря на расії не дуже
woman_facepalming 1
anonim_15
ЕлькиПальки• 19 июня в 20:20
75
В мене є екофло дельта макс 2000, вважаєте треба ще додаткову батарею брати?
anonim_35
ХикориДикори• 19 июня в 20:25
76
Ответ дляЕлькиПальки
В мене є екофло дельта макс 2000, вважаєте треба ще додаткову батарею брати?
Якщо можете краще беріть
heart 3
anonim_57
Оце потужно• 19 июня в 20:49
77
Ответ дляХикориДикори
Так будет хуже. Намного.
Да и летом могут отрубить.

Я хочу купить ещё одну ... но цены
Будем решать проблемы по мере поступления
anonim_205
Вишня на торті• 19 июня в 21:35
78
Ответ дляХикориДикори
Так будет хуже. Намного.
Да и летом могут отрубить.

Я хочу купить ещё одну ... но цены
Скільки?
anonim_35
ХикориДикори• 19 июня в 22:33
79
Ответ дляОце потужно
Будем решать проблемы по мере поступления
До решались ’по мере поступления’ до войны. В 2019. 73%.
Голову включать иногда надо и немного хоть вперёд думать чтоб проблемы и не было.

noavatar
TPRS• 20 июня в 06:25
80
Нет варианта другое. Собираем систему резервного питания сами, для квартиры, бюджет 22к. На 3.5 кВт/ч. Для графиков 4 нет, 2 есть или сутки блекаут. Былиб подальше от пидоров- что-то было б серьезнее, а так- нет смысла деньги выкидывать, их и так не много.

Если это опрос купили ли что-то на 5й год войны с проблемой в энергетике - то как бы давно пора, особенно левый берег.

Система вторая, после бюджетного авто АКБ.
like 1
noavatar
TPRS• 20 июня в 06:28
81
Ответ дляПилосмок працює
Трьох станцій вистачить. Купували ще в 2022-2023. Якщо хтось досі не купував і збирається, хоча я не знаю як ви до цих пір без станції, то зараз саме час. Бо потім знову будуть ціни дерти.
Однозначно, сейчас время брать. Цены низ. А осенью пойдет все вверх))
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff