sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_112
Швидка Настя• 19 июня в 23:52

Если дома пахнет едой после готовки, это уютно или раздражает и хочется сразу

всё проветрить до стерильности?
like 1
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Алина-1240• 19 июня в 23:52
1
Не нравиться
like 3 woman_facepalming 2

anonim_136
Ліньки гуглить• 19 июня в 23:53
2
Так провітріть? Це проблема?
anonim_114
Паспортний стіл• 19 июня в 23:53
3
Проветрить
anonim_211
Скіфська пектораль• 19 июня в 23:55
4
Мене дратує. Особливо, якщо це риба.
like 7 woman_facepalming 1
anonim_207
Пупуговка• 19 июня в 23:56
5
Смотря что готовить. Выпечка это уютно
like 8
anonim_169
Звожу з розуму• 19 июня в 23:57
6
Для меня это уют. Возвращаясь домой и почуяв запах еды на этаже, я всякий раз надеюсь, что это из нашей квартиры.
Но нет. Мои ждут, когда мама придет и приготовит.
heart 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_98
Бурундучиха• 19 июня в 23:57
7
Мне нравится, что звать за стол никого не нужно))) они как пчёлы на мёд, приходят на запах и говорят, мама имей совесть, мы сейчас слюной подавимся) и начинают накрывать на стол. Поели, убрали сразу за собой и никаких запахов.
Не замечала, чтобы кого-то из семьи раздражали эти запахи.
heart 2
noavatar
Дівчина Гілмор• 19 июня в 23:58
8
Так, хочеться провітрити. А от якщо одяг пахне їжею, це взагалі треш
like 7 woman_facepalming 1
anonim_78
Губи до вух• 20 июня в 00:00
9
Не до стерильности, у меня нет расстройств, но проветриваю.

anonim_195
Невісточка ж• 20 июня в 00:00
10
Ответ дляАлина-1240
Не нравиться
Алина , а что вы готовите ?
noavatar
Алина-1240• 20 июня в 00:01
11
Ответ дляНевісточка ж
Алина , а что вы готовите ?
Очень мало, отбивные, картошку в горшочке, макароны по флотски и разные салаты
anonim_196
Мой_ужин• 20 июня в 00:04
12
Раздражает даже , когда прихожу голодная с работы 🤢
anonim_20
Десь так, але...• 20 июня в 00:12
13
Я не люблю, коли вдома пахне їжею. Це не аромат затишку, це аромат кухні.
like 4
anonim_20
Десь так, але...• 20 июня в 00:13
14
Ответ дляЗвожу з розуму
Для меня это уют. Возвращаясь домой и почуяв запах еды на этаже, я всякий раз надеюсь, что это из нашей квартиры.
Но нет. Мои ждут, когда мама придет и приготовит.
Не завжли запах їжі на поверсі смачний, на жаль
like 2
anonim_89
Сама вумна тутички• 20 июня в 00:15
15
Мне уютно когда запах выпечки. Остальные запахи выветриваю.
like 2
anonim_64
Одні думки• 20 июня в 00:20
16
Не люблю запах еды. Стараюсь не допускать - закрываю дверь, проветриваю сразу.
anonim_216
Кручу хвости• 20 июня в 00:23
17
це ЖАХ Ненавиджу запахи готовки:((потім неможливо спати в цих запахах
like 3
anonim_63
Вся в кредитах• 20 июня в 01:26
18
Не люблю . Особенно всякие зажарки и в жару ...
anonim_183
Підмітайло• 20 июня в 01:34
19
В любую погоду готовлю либо с открытой форточкой,либо с открытым окном.могу и сквозняк сделать,что бы быстрее запахи проветрились.Чужие запахи еды через открытое окно заходят,приходиться закрывать окно.с подьезда тоже просачиваються запахи в квартиру. у себя открываю окна и дверь в подьезде открываю.только бабка соседка выбегает и закрывает дверь и скандалит.если в подьезде дверь не открывать тогда вонь обеспечена на целый день.и не помогает открытые окна в квартире потому что источник вони подьезд.

anonim_93
Бритоножка• 20 июня в 02:18
20
Не люблю. Установили супер мощную вытяжку, огромные окна открыты на проветривание и все равно запахи не уходят совсем.
anonim_165
Стетоскопуло• 20 июня в 10:25
21
Аромат Кофе и выпечки создают уют. Остальное – ощущение столовки
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff