долой_лама• 20 июня в 08:30
Мой похмельный завтрак
А что у вас?
11
8
8
6
5
2
автор
долой_лама
• 20 июня в 08:33
Ответ дляМост_Устал
Тяжелая артиллерия с утра :-)
Ага. Вчера чуток перегуляла
6
2
автор
долой_лама
• 20 июня в 08:34
Ответ дляМост_Устал
а запашок, который появится от такого завтрака не смущает?
Нет
6
1
ВсеПроВсехЗнаю• 20 июня в 08:34
Главное, не продолжать пить до вечера, а то завтра будет ещё хуже.
А так,красивая рыбка, где купили? Приятного
А так,красивая рыбка, где купили? Приятного
2
Мост_Устал• 20 июня в 08:34
Ответ дляparele
У Вас жесткое утро))
У нас помягче. Яичница, жареный халуми, овощи, кофе.
У нас помягче. Яичница, жареный халуми, овощи, кофе.
о, и я такое приготовлю себе сейчас.
автор
долой_лама
• 20 июня в 08:34
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Главное, не продолжать пить до вечера, а то завтра будет ещё хуже.
А так,красивая рыбка, где купили? Приятного
А так,красивая рыбка, где купили? Приятного
Спасибо. На рынке купила
4
Дайте згадаю• 20 июня в 08:35
Оладки і полуниця з сметаною.
Як в дитинстві у бабусі на канікулах
Як в дитинстві у бабусі на канікулах
9
автор
долой_лама
• 20 июня в 08:37
Ответ дляparele
Не боитесь в жару на рынке рыбу покупать?
Постоянно покупаю. Рыба у них в холодильнике. Неприятностей небыло
6
1
автор
долой_лама
• 20 июня в 08:38
Ответ дляПлакулька
Підкопчена риба ранком...не хочу. Що зварю: собі толокно на молоці.
В смысле не хотите? Я вам и не предлагаю 🤷♀️😂
18
7
Дайте згадаю• 20 июня в 08:39
Ответ дляparele
Не боитесь в жару на рынке рыбу покупать?
Такі ж думки.
Я навіть роли влітку не замовляю, не впевнена, що там НАССР дотримуються)
Я навіть роли влітку не замовляю, не впевнена, що там НАССР дотримуються)
3
1
автор
долой_лама
• 20 июня в 08:40
Ответ дляДайте згадаю
Такі ж думки.
Я навіть роли влітку не замовляю, не впевнена, що там НАССР дотримуються)
Я навіть роли влітку не замовляю, не впевнена, що там НАССР дотримуються)
О, спасибо, что напомнили! Нужно будет вечером суши заказать)
4
Дайте згадаю• 20 июня в 08:43
Ответ длядолой_лама
О, спасибо, что напомнили! Нужно будет вечером суши заказать)
Ну...
’безумству храбрых поем мы песню’(с).
Що сказати, смілива ви людина - в таку спеку їсти рибу невідомої якості, ще й після покатушок цієї риби по доставкам.
’безумству храбрых поем мы песню’(с).
Що сказати, смілива ви людина - в таку спеку їсти рибу невідомої якості, ще й після покатушок цієї риби по доставкам.
4
2
автор
долой_лама
• 20 июня в 08:44
Ответ дляДайте згадаю
Ну...
’безумству храбрых поем мы песню’(с).
Що сказати, смілива ви людина - в таку спеку їсти рибу невідомої якості, ще й після покатушок цієї риби по доставкам.
’безумству храбрых поем мы песню’(с).
Що сказати, смілива ви людина - в таку спеку їсти рибу невідомої якості, ще й після покатушок цієї риби по доставкам.
Всё будет супер 👍
2
1
Сегодня не целуюсь• 20 июня в 08:51
Ответ длядолой_лама
Ага. Вчера чуток перегуляла
Вы съедите все кусочки рыбы?
1
Водійка хімарса• 20 июня в 08:54
У меня будут вареники с клубникой на пару и сметана. Но надо себя поднять с кровати как-то.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июня в 08:54
Ответ дляМост_Устал
Тяжелая артиллерия с утра :-)
автор не с такой семьи, а с богатой)
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июня в 08:55
Я сьела кусочек черного хлебушка с сыром, и кофе. кусочек мааааленький.... и понимаю, что я вот уже ХОЧУ ЖРАТЬ!!
1
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июня в 08:56
Ответ длядолой_лама
В смысле не хотите? Я вам и не предлагаю 🤷♀️😂
а если б хотела:
в смысле хотите? я вам и не предлагаю!
в смысле хотите? я вам и не предлагаю!
1
автор
долой_лама
• 20 июня в 08:57
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а если б хотела:
в смысле хотите? я вам и не предлагаю!
в смысле хотите? я вам и не предлагаю!
💯😂
автор
долой_лама
• 20 июня в 08:57
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы съедите все кусочки рыбы?
Уже ☺️
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
