Не соромлюсь• 20 июня в 20:33
Кондитеры, подскажите где заказываете масло какао натуральное и корицу натур-ю?
На проме видела много продавцов, но хотелось бы по проверенным отзывам. Масло какао ищу и коричные палочки или натуральную корицу в порошке, но не труху, как в магазинах, а именно натуральную.
Благодарю.
Благодарю.
1
Сизоока бестія• 20 июня в 20:48
Ви знаєте як виглядає касія, а як кориця? Дивіться на фото і питайте продавця, чи дійсно фото відповідає. Особисто я брала і корицю і масло в Делюксі.
автор
Не соромлюсь
• 20 июня в 20:55
Ответ дляСизоока бестія
Ви знаєте як виглядає касія, а як кориця? Дивіться на фото і питайте продавця, чи дійсно фото відповідає. Особисто я брала і корицю і масло в Делюксі.
Честно, я не знаю что такое касия и не знаю магазин Делюкс.
Можно поподробней, пожалуйста?
Можно поподробней, пожалуйста?
1
Міряно-переміряно• 20 июня в 20:57
я не кондитер, цейлонскую корицу беру либо меленую на айхербе
либо у нас палочками онлайн заказываю на развес
потому что в магазинах не корица, а кассия
либо у нас палочками онлайн заказываю на развес
потому что в магазинах не корица, а кассия
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
