Доктор Хаос• 21 июня в 09:22
Завтрак
А что у вас?
10
8
5
1
1
автор
Доктор Хаос
• 21 июня в 09:23
Ответ длякотопёс
меня аж затошнило
Срочно примите таблетки 💊
6
1
Диви яка я пава!• 21 июня в 09:28
Ответ дляОце так цабе
Выходной день, какой ещё завтрак)
У вихідний ви не їсте зовсім?)
2
автор
Доктор Хаос
• 21 июня в 09:34
Ответ дляДиви яка я пава!
І мене))
Девочки, ну вы хоть немного занимайтесь своим здоровьем, это же совсем печаль, когда от картинки тошнит😢нельзя себя так запускать
6
2
1
ГороховаЯ• 21 июня в 09:36
Перший сніданок омлет із зеленню. Зараз буде другий сніданок. Якийсь легенький желейний тортик і кава. Бо сьогодні неділя, день вредняшек.
Леннон_Жив!• 21 июня в 09:41
Ранні пташки ви дівчата. Вже і завтрак перший і піцу зробили . Молодці. Я тільки встала, каву попила . Мої всі ще спять
Мейк-ап форева• 21 июня в 09:40
Не, ну, блин, выставят торт с’ жуткими розочками’(с), потом обижаются, что не оценили
3
3
автор
Доктор Хаос
• 21 июня в 09:41
Ответ дляМейк-ап форева
Не, ну, блин, выставят торт с’ жуткими розочками’(с), потом обижаются, что не оценили
Вы о чем, мадам?😂
1
Мейк-ап форева• 21 июня в 09:42
Ответ дляДоктор Хаос
Вы о чем, мадам?😂
А вы? Вам реально интересно у кого что на завтрак? Или вы тортом похвастаться хотели? Если второе, так там , ну, реально стрёмно.
1
1
автор
Доктор Хаос
• 21 июня в 09:45
Ответ дляМейк-ап форева
А вы? Вам реально интересно у кого что на завтрак? Или вы тортом похвастаться хотели? Если второе, так там , ну, реально стрёмно.
Если в вашем мире, хвастаться тортом - это норм…мне вас жаль 😢. А у меня всего лишь тема про завтраки😉
Мейк-ап форева• 21 июня в 09:46
Ответ дляДоктор Хаос
Если в вашем мире, хвастаться тортом - это норм…мне вас жаль 😢. А у меня всего лишь тема про завтраки😉
В моем мире жратву не выкладывают в сеть, ну, разве что там что-то оочень клевое или необычное.
Вам- приятного аппетита.
Вам- приятного аппетита.
2
1
автор
Доктор Хаос
• 21 июня в 09:47
Ответ дляМейк-ап форева
В моем мире жратву не выкладывают в сеть, ну, разве что там что-то оочень клевое или необычное.
Вам- приятного аппетита.
Вам- приятного аппетита.
Капец, у вас даже не еда, а жратва🤦♀️держитесь там
2
Мейк-ап форева• 21 июня в 09:47
Ответ дляДоктор Хаос
Капец, у вас даже не еда, а жратва🤦♀️держитесь там
Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть, как-то так, да.
3
Оце так цабе• 21 июня в 09:48
Ответ дляДиви яка я пава!
У вихідний ви не їсте зовсім?)
В выходной я отсыпаюсь и лежу до последнего.
1
Пополняю_Карму• 21 июня в 10:27
Ответ дляМейк-ап форева
В моем мире жратву не выкладывают в сеть, ну, разве что там что-то оочень клевое или необычное.
Вам- приятного аппетита.
Вам- приятного аппетита.
А Вы типа не в этом мире? Из загробного, что ли вещаете? 🤯
1
Пополняю_Карму• 21 июня в 10:28
Ответ дляДоктор Хаос
Капец, у вас даже не еда, а жратва🤦♀️держитесь там
Может человек в ад попал? 😟
Сегодня не целуюсь• 21 июня в 10:38
Ответ дляДоктор Хаос
Девочки, ну вы хоть немного занимайтесь своим здоровьем, это же совсем печаль, когда от картинки тошнит😢нельзя себя так запускать
Та просто не все любят сладкое, и тем более настолько масляное с утра. Как говорится, на любителя. Я, например, не могу яйца есть по утрам, а муж только так и завтракает
бифидобактерияЖоржик• 21 июня в 11:08
Ответ дляМейк-ап форева
Не, ну, блин, выставят торт с’ жуткими розочками’(с), потом обижаются, что не оценили
Это точно, маргариновые розочки, а дурочки аж пищат от них.
Мрію про космос• 21 июня в 11:08
Тортик люблю, але на сніданок занадто солодко.
В мене були часникові стрілки з яйцями та перцем Чілі. Зараз буде кава з бутербродами і цукерочкою
В мене були часникові стрілки з яйцями та перцем Чілі. Зараз буде кава з бутербродами і цукерочкою
Диви яка я пава!• 21 июня в 16:26
Ответ дляДоктор Хаос
Девочки, ну вы хоть немного занимайтесь своим здоровьем, это же совсем печаль, когда от картинки тошнит😢нельзя себя так запускать
Шо подєлаєш)))) вік такий
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
