sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_180
Доктор Хаос• 21 июня в 09:22

Завтрак

А что у вас?
attached-photo
woman_facepalming 10 like 8 face_with_tears_of_joy 5 dislike 1 exploding_head 1
25 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_184
котопёс• 21 июня в 09:22
1
меня аж затошнило
like 11 dislike 3 clown_face 1

anonim_191
Оце так цабе• 21 июня в 09:23
2
Выходной день, какой ещё завтрак)
anonim_180
автор Доктор Хаос • 21 июня в 09:23
3
Ответ длякотопёс
меня аж затошнило
Срочно примите таблетки 💊
clapping_hands 6 like 1
noavatar
parele• 21 июня в 09:26
4
Я еще не вставала.
like 6
anonim_144
Диви яка я пава!• 21 июня в 09:27
5
Ответ длякотопёс
меня аж затошнило
І мене))
clown_face 2
anonim_144
Диви яка я пава!• 21 июня в 09:28
6
Ответ дляОце так цабе
Выходной день, какой ещё завтрак)
У вихідний ви не їсте зовсім?)
like 2
anonim_6
Ну ниче се• 21 июня в 09:30
7
У меня вот это сегодня на завтрак

anonim_180
автор Доктор Хаос • 21 июня в 09:34
8
Ответ дляДиви яка я пава!
І мене))
Девочки, ну вы хоть немного занимайтесь своим здоровьем, это же совсем печаль, когда от картинки тошнит😢нельзя себя так запускать
face_with_tears_of_joy 6 like 2 woman_facepalming 1
anonim_180
ГороховаЯ• 21 июня в 09:36
9
Перший сніданок омлет із зеленню. Зараз буде другий сніданок. Якийсь легенький желейний тортик і кава. Бо сьогодні неділя, день вредняшек.

anonim_81
Тантрический кекс• 21 июня в 09:39
10
Сделала пиццу с грибами и уже съели)
anonim_126
Леннон_Жив!• 21 июня в 09:41
11
Ранні пташки ви дівчата. Вже і завтрак перший і піцу зробили . Молодці. Я тільки встала, каву попила . Мої всі ще спять
anonim_115
Мейк-ап форева• 21 июня в 09:40
12
Не, ну, блин, выставят торт с’ жуткими розочками’(с), потом обижаются, что не оценили
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 3
anonim_180
автор Доктор Хаос • 21 июня в 09:41
13
Ответ дляМейк-ап форева
Не, ну, блин, выставят торт с’ жуткими розочками’(с), потом обижаются, что не оценили
Вы о чем, мадам?😂
like 1
anonim_115
Мейк-ап форева• 21 июня в 09:42
14
Ответ дляДоктор Хаос
Вы о чем, мадам?😂
А вы? Вам реально интересно у кого что на завтрак? Или вы тортом похвастаться хотели? Если второе, так там , ну, реально стрёмно.
woman_facepalming 1 like 1
anonim_180
автор Доктор Хаос • 21 июня в 09:45
15
Ответ дляМейк-ап форева
А вы? Вам реально интересно у кого что на завтрак? Или вы тортом похвастаться хотели? Если второе, так там , ну, реально стрёмно.
Если в вашем мире, хвастаться тортом - это норм…мне вас жаль 😢. А у меня всего лишь тема про завтраки😉
anonim_115
Мейк-ап форева• 21 июня в 09:46
16
Ответ дляДоктор Хаос
Если в вашем мире, хвастаться тортом - это норм…мне вас жаль 😢. А у меня всего лишь тема про завтраки😉
В моем мире жратву не выкладывают в сеть, ну, разве что там что-то оочень клевое или необычное.
Вам- приятного аппетита.
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_180
автор Доктор Хаос • 21 июня в 09:47
17
Ответ дляМейк-ап форева
В моем мире жратву не выкладывают в сеть, ну, разве что там что-то оочень клевое или необычное.
Вам- приятного аппетита.
Капец, у вас даже не еда, а жратва🤦‍♀️держитесь там
like 2
anonim_115
Мейк-ап форева• 21 июня в 09:47
18
Ответ дляДоктор Хаос
Капец, у вас даже не еда, а жратва🤦‍♀️держитесь там
Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть, как-то так, да.
woman_facepalming 3
anonim_191
Оце так цабе• 21 июня в 09:48
19
Ответ дляДиви яка я пава!
У вихідний ви не їсте зовсім?)
В выходной я отсыпаюсь и лежу до последнего.
like 1

anonim_180
Пополняю_Карму• 21 июня в 10:27
20
Ответ дляМейк-ап форева
В моем мире жратву не выкладывают в сеть, ну, разве что там что-то оочень клевое или необычное.
Вам- приятного аппетита.
А Вы типа не в этом мире? Из загробного, что ли вещаете? 🤯
like 1
anonim_180
Пополняю_Карму• 21 июня в 10:28
21
Ответ дляДоктор Хаос
Капец, у вас даже не еда, а жратва🤦‍♀️держитесь там
Может человек в ад попал? 😟
anonim_110
Сегодня не целуюсь• 21 июня в 10:38
22
Ответ дляДоктор Хаос
Девочки, ну вы хоть немного занимайтесь своим здоровьем, это же совсем печаль, когда от картинки тошнит😢нельзя себя так запускать
Та просто не все любят сладкое, и тем более настолько масляное с утра. Как говорится, на любителя. Я, например, не могу яйца есть по утрам, а муж только так и завтракает
anonim_87
бифидобактерияЖоржик• 21 июня в 11:08
23
Ответ дляМейк-ап форева
Не, ну, блин, выставят торт с’ жуткими розочками’(с), потом обижаются, что не оценили
Это точно, маргариновые розочки, а дурочки аж пищат от них.
anonim_36
Мрію про космос• 21 июня в 11:08
24
Тортик люблю, але на сніданок занадто солодко.
В мене були часникові стрілки з яйцями та перцем Чілі. Зараз буде кава з бутербродами і цукерочкою
anonim_144
Диви яка я пава!• 21 июня в 16:26
25
Ответ дляДоктор Хаос
Девочки, ну вы хоть немного занимайтесь своим здоровьем, это же совсем печаль, когда от картинки тошнит😢нельзя себя так запускать
Шо подєлаєш)))) вік такий
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff