Вкуси мене• 22 июня в 00:56
вы сильно обижаетесь если друзья или родные забудут поздравить вас с др?
при условии что вы их не приглашали уже давно
2
1
ПодругаМужа• 22 июня в 00:58
Забывают и я забываю. Отношусь философски ,не ношусь особо с этим днём
20
1
Стигла полуниця• 22 июня в 00:59
Сама пишу после обеда смс с напоминанием: «последний шанс до 24:00 поздравить, а то обижусь»
7
2
2
ИзЮмрудная• 22 июня в 00:59
Нет, у меня везде скрыта дата рождения. Поздравляюи только близкие, от отсталых мне их щастяздоровья не нужно
7
1
Страхованная• 22 июня в 01:00
Если просто забудут то ок. Но в прошлом году подруга не поздравила, написала позже мол извини, я не забыла, мне просто было некогда. И да, это было обидно. Лучше бы сказала что забыла. Не общаемся. Не из-за этого, но это тоже стало одним из..
2
2
автор
Вкуси мене
• 22 июня в 01:01
на меня обиделись вплоть до того, что перестали общаться. обычно я не забываю. а тут месяц был напряги,болезни.
при этом меня давно не приглашают,хоть и празднуют
при этом меня давно не приглашают,хоть и празднуют
Тепличная• 22 июня в 01:04
Ответ дляСтигла полуниця
Сама пишу после обеда смс с напоминанием: «последний шанс до 24:00 поздравить, а то обижусь»
У меня есть друг, который забывает. При чем реально очень хороший старый друг, который выручал очень сильно. Я сама звоню и говорю: давай поздравляй меня. И так уже много лет
7
Тепличная• 22 июня в 01:04
Ответ дляВкуси мене
на меня обиделись вплоть до того, что перестали общаться. обычно я не забываю. а тут месяц был напряги,болезни.
при этом меня давно не приглашают,хоть и празднуют
при этом меня давно не приглашают,хоть и празднуют
Ну и отлично. Гавно отвалилось само
2
2
ПочтальЁнша• 22 июня в 01:07
Я обычно не обижалась никогда. Наоборот, не люблю звонки от каждого в этот день, особенно когда созваниваешься с людьми 1-2 раза в год, поздравить с др только 😅
Но в том году ,меня поздравили единицы. Может забыли или не захотели написать пару слов . Почувствовала себя одиноко..
Но в том году ,меня поздравили единицы. Может забыли или не захотели написать пару слов . Почувствовала себя одиноко..
автор
Вкуси мене
• 22 июня в 01:11
Ответ дляТепличная
У меня есть друг, который забывает. При чем реально очень хороший старый друг, который выручал очень сильно. Я сама звоню и говорю: давай поздравляй меня. И так уже много лет
когда жила с родителями , то один раз забыла про др мамы. был рабочий день,графики у нас не совпадали(я выходила очень рано,а мама на много позже). застольев не было и подарок был подарен ранее. а вот словестно в сам день просто вылетело, хотя утром еще помнила про др(
1
Леннон_Жив!• 22 июня в 01:13
Даже зрадію, якщо ніхто не привітає. Мене харять ці дзвінки з однаковим текстом ’щастя здоровля’ і не менш бісячі листівки з гугл пошуку.
4
Невгамовна шахиня• 22 июня в 01:22
На близких да, обижаюсь, но виду не подаю. После того, как почти все наши друзья выехали они все чаще забывают поздравлять нас с др, кумовья тоже. Кума позвонила спустя 2 дня, извинялась что забыла. Хотя интересно как можно забыть, когда в телеге и вайбере высвечивается)
Ну а я добавила в напоминалку себе все даты, это 2 минуты времени, телефон то точно все каждый день в руках держат.
Ну а я добавила в напоминалку себе все даты, это 2 минуты времени, телефон то точно все каждый день в руках держат.
1
ДикаВишня• 22 июня в 01:29
Тільки на чоловіка можу образитися,звичайно істерики я не влаштовую і з кривою пикою ходити не буду цілий день,а на інших не ображаюсь
Конфиденциальность• 22 июня в 01:29
вообще трубку не беру в ДР. пошли все нах. столько было разочарований в прошлые дни рождения, что лучше ничего и ни от кого не ждать.
1
Умничка-помощничка• 22 июня в 01:54
Ответ дляПочтальЁнша
Я обычно не обижалась никогда. Наоборот, не люблю звонки от каждого в этот день, особенно когда созваниваешься с людьми 1-2 раза в год, поздравить с др только 😅
Но в том году ,меня поздравили единицы. Может забыли или не захотели написать пару слов . Почувствовала себя одиноко..
Но в том году ,меня поздравили единицы. Может забыли или не захотели написать пару слов . Почувствовала себя одиноко..
Сестра) Та же фигня.
IQ 80• 22 июня в 02:29
Раньше обижалась. А в последнее время стала немного пофигистически относиться. И себе позволяю забывать.
1
Садоводница• 22 июня в 03:18
Я не обижаюсь, даже если муж забыл. Мы не празднуем дни рождения, если есть настроение и желание, могу тортик испечь.
Меня дети поздравляют, напоминают наверно друг другу. Две сестры родных и подруга. День рождение было неделю назад и вот только в этом году мне стало приятно, что не забыли сестры и подруга, все живут далеко. Раньше утром звонила поздравляла мама. Она никогда не забывала. А сейчас, когда мамы нет, наверно мне стало важно, что кто то помнит. Но не обижусь, если кто то забудет, сама могу забыть. Когда то позвонила вечером сестра мужа, поздравила его и мы поняли, что забыли о его дне рождении.
Меня дети поздравляют, напоминают наверно друг другу. Две сестры родных и подруга. День рождение было неделю назад и вот только в этом году мне стало приятно, что не забыли сестры и подруга, все живут далеко. Раньше утром звонила поздравляла мама. Она никогда не забывала. А сейчас, когда мамы нет, наверно мне стало важно, что кто то помнит. Но не обижусь, если кто то забудет, сама могу забыть. Когда то позвонила вечером сестра мужа, поздравила его и мы поняли, что забыли о его дне рождении.
Тишком нишком• 22 июня в 03:26
Я в этом году орала в трубку- я вспомнила про твой др! вот как полвека стукнуло, так и поняла ( на самом деле допетрала, что напоминалки в календаре ставятся). совершенно моя подруга не парится по этому поводу. и я очень этому рада
Бутерброд з ікрою• 22 июня в 05:02
Вообще пофиг. Никогда и ни на кого, не обижалась за то, что не поздравили. Если сильно в этот день трезвонят, отключаю телефон.
АяВсёЗнаю• 22 июня в 07:05
Ответ дляВкуси мене
на меня обиделись вплоть до того, что перестали общаться. обычно я не забываю. а тут месяц был напряги,болезни.
при этом меня давно не приглашают,хоть и празднуют
при этом меня давно не приглашают,хоть и празднуют
На вас ге обиделись
Вы просто лишняя для них, а тут повод
Вы просто лишняя для них, а тут повод
АяВсёЗнаю• 22 июня в 07:07
Ответ дляКонфиденциальность
вообще трубку не беру в ДР. пошли все нах. столько было разочарований в прошлые дни рождения, что лучше ничего и ни от кого не ждать.
Я отключаю телефон
Сизоока бестія• 22 июня в 08:22
У меня проблем побольше хватает. Я наоборот начинаю переживать, что у них какие-то проблемы, когда узнаю что просто забыли легче становится.
Гага Газу• 22 июня в 09:04
Я радію
Якщо пам´ятатимуть усі і всі додзвоняться, дня імені Мене вже не вийде.
А ще як ввічливі знайомі почнуть вітати...
Тому я прибрала всюди у соцмережах. Вітають тільки свої. І не забувають
Якщо пам´ятатимуть усі і всі додзвоняться, дня імені Мене вже не вийде.
А ще як ввічливі знайомі почнуть вітати...
Тому я прибрала всюди у соцмережах. Вітають тільки свої. І не забувають
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу