sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_25
кнопкодав• 22 июня в 08:58

Насколько ваши мужья тактильные со своими мамами?

Я например тоже с мамой обнимаюсь, целуемся при встрече, можем спать в одной кровати. Но вот когда муж так делает со своей мамой меня потряхивает, спать он с ней не спит, но они обнимаются - целуются при встрече, вчера на даче сидели, они сидели рядом, он приобрел его за плечи. Она может его за щеки потрепать. Это норм?
woman_facepalming 1
27 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_180
Кинг-Конгша• 22 июня в 08:59
1
спать с мамой?
вам сколько?
face_with_tears_of_joy 11

anonim_65
буреЛОМКА• 22 июня в 09:01
2
Ну хай спить. Аби тільки мамка не казала що синачка голодний, босий, простоволосий і ця кікімора його ображає, пупсіка перестарілого🤣☝️
face_with_tears_of_joy 1
anonim_45
Айболитная• 22 июня в 09:01
3
Норм конечно
like 1
anonim_25
автор кнопкодав • 22 июня в 09:02
4
Ответ дляКинг-Конгша
спать с мамой?
вам сколько?
На отдыхе например, если большая кровать. Или на даче
woman_facepalming 4 like 1
anonim_17
Успокойся_Успокойся• 22 июня в 09:02
5
Для меня - нормально.
like 4
anonim_65
буреЛОМКА• 22 июня в 09:03
6
Ответ длякнопкодав
На отдыхе например, если большая кровать. Или на даче
На отдыхе 😱😆 у вас бонус плюс попався!
face_with_tears_of_joy 7
anonim_180
Кинг-Конгша• 22 июня в 09:02
7
Ответ длякнопкодав
На отдыхе например, если большая кровать. Или на даче
это вы типа ответили сколько вам лет?
anonim_89
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня в 09:03
8
Не зрозуміла, Вам можна любити свою маму, а йому ні? Спати з мамою це не норм, але це робить не він, а Ви.
like 7
anonim_25
автор кнопкодав • 22 июня в 09:03
9
Ответ дляКинг-Конгша
это вы типа ответили сколько вам лет?
27
face_with_tears_of_joy 6

anonim_89
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня в 09:04
10
Ответ длябуреЛОМКА
На отдыхе 😱😆 у вас бонус плюс попався!
То Ви ще й без мами відпочити не можете.😂
face_with_tears_of_joy 8
anonim_65
буреЛОМКА• 22 июня в 09:04
11
Ответ длякнопкодав
27
Долго вам ещё....потряхиваться.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_65
буреЛОМКА• 22 июня в 09:05
12
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
То Ви ще й без мами відпочити не можете.😂
Вона всюди.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_106
Гл. Амурная• 22 июня в 09:06
13
Я сама не тактильная и муж тоже такой. Только друг друга обнимаем.
crying_face 1 heart 1
anonim_205
Дама с заначкой• 22 июня в 09:07
14
Як би мені хотілось так із своїм сином!
У мене мама не тактильна, ніколи не було обнімашек, поцілунків, ласкавих слів, а мені так хотілось! Думала завжди, що народиться дитина - я їй всю ласку подарую. А він народився, як бабуся. З самого дитинства ухилявся, не давав ні ніжку, ні ручку поцілувати. І зараз, підліток, кажу сину, я тебе люблю більше всього на світі, а він : угу...
🥺🥺🥺
crying_face 2
anonim_171
А що таке?• 22 июня в 09:06
15
Доктор, откуда у вас такие картинки?
anonim_180
Кинг-Конгша• 22 июня в 09:07
16
’он приобрел его за плечи’

а где же делась мама...
или кто кого у вас там приобел?
face_with_tears_of_joy 5
anonim_138
Астоновитесь!• 22 июня в 09:15
17
у меня адекватная свекровь, может поцеловать в щеку, но не более, не для того она их от груди отлучила 32 года назад)) Ее слова - ’Сыну с тобой повезло, я это вижу’, она знает что ’тактильничать’ ее сын может только с своей семьей.
woman_facepalming 6
anonim_205
Дама с заначкой• 22 июня в 09:15
18
Ответ длякнопкодав
На отдыхе например, если большая кровать. Или на даче
Не бачу нічого в цьому поганого, я теж один номер на двох замовляю з великим ліжком. Мало де є номери з окремими ліжками
like 3 woman_facepalming 3
anonim_64
Напланетянка• 22 июня в 09:27
19
Ненормально, если этого нет.
Не зря бабуля говорила - смотри, как жених общается с мамой, с тобой через несколько лет будет такой же. И жизнь это подтвердила.
like 5

anonim_1
Бутерброд з ікрою• 22 июня в 09:32
20
Ответ длякнопкодав
27
Обычно дети перестают лезть в постель к родителям лет в 7.
И родители этому рады.
Что-то у вас пошло не так в развитии.
Спать с мамой в почти 30... ужас.
woman_facepalming 4 like 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_86
Яичница с беконом• 22 июня в 09:33
21
Конечно, и я, и муж, обнимаем и целуем своих родителей. У нас нормальные дружные семьи, слава богу.
like 4
anonim_79
Гостра на язик• 22 июня в 09:34
22
Да, совершенно нормально и даже хорошо.
like 3
anonim_40
Грабля• 22 июня в 09:38
23
Тобто дорослих доньок мати може обіймати і навіть спати на одній кроваті, а до дорослого сина мати не повинна наближатись і взагалі забути, що в неї є син 😂 логіка залізна
like 6
anonim_1
Бутерброд з ікрою• 22 июня в 09:43
24
Ответ дляГрабля
Тобто дорослих доньок мати може обіймати і навіть спати на одній кроваті, а до дорослого сина мати не повинна наближатись і взагалі забути, що в неї є син 😂 логіка залізна
Я тоже в шоке от этого.
Взрослые мать и дочь спят в одной кровати и это выставляется как что-то нормальное.
Сын обнял мать - ааа! Помогите!
face_with_tears_of_joy 3
anonim_87
Леди_в_ночи• 22 июня в 09:43
25
Ответ дляДама с заначкой
Не бачу нічого в цьому поганого, я теж один номер на двох замовляю з великим ліжком. Мало де є номери з окремими ліжками
А мужу с отцом тоже ок в одной кровати спать?
like 1
anonim_80
Жертва интернета• 22 июня в 10:28
26
Ответ дляНапланетянка
Ненормально, если этого нет.
Не зря бабуля говорила - смотри, как жених общается с мамой, с тобой через несколько лет будет такой же. И жизнь это подтвердила.
Да, у меня так и получилось
like 1
anonim_90
Чу Ча• 22 июня в 11:12
27
Ответ дляДама с заначкой
Як би мені хотілось так із своїм сином!
У мене мама не тактильна, ніколи не було обнімашек, поцілунків, ласкавих слів, а мені так хотілось! Думала завжди, що народиться дитина - я їй всю ласку подарую. А він народився, як бабуся. З самого дитинства ухилявся, не давав ні ніжку, ні ручку поцілувати. І зараз, підліток, кажу сину, я тебе люблю більше всього на світі, а він : угу...
🥺🥺🥺
А мій дуже тактильний. Але читаю тут що підлітками вони міняються. Йому 10 то боюсь цього моменту коли він почне відсторонюватись. Бо мені це дуже потрібно.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff