кнопкодав• 22 июня в 08:58
Насколько ваши мужья тактильные со своими мамами?
Я например тоже с мамой обнимаюсь, целуемся при встрече, можем спать в одной кровати. Но вот когда муж так делает со своей мамой меня потряхивает, спать он с ней не спит, но они обнимаются - целуются при встрече, вчера на даче сидели, они сидели рядом, он приобрел его за плечи. Она может его за щеки потрепать. Это норм?
1
буреЛОМКА• 22 июня в 09:01
Ну хай спить. Аби тільки мамка не казала що синачка голодний, босий, простоволосий і ця кікімора його ображає, пупсіка перестарілого🤣☝️
1
автор
кнопкодав
• 22 июня в 09:02
Ответ дляКинг-Конгша
спать с мамой?
вам сколько?
вам сколько?
На отдыхе например, если большая кровать. Или на даче
4
1
буреЛОМКА• 22 июня в 09:03
Ответ длякнопкодав
На отдыхе например, если большая кровать. Или на даче
На отдыхе 😱😆 у вас бонус плюс попався!
7
Кинг-Конгша• 22 июня в 09:02
Ответ длякнопкодав
На отдыхе например, если большая кровать. Или на даче
это вы типа ответили сколько вам лет?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня в 09:03
Не зрозуміла, Вам можна любити свою маму, а йому ні? Спати з мамою це не норм, але це робить не він, а Ви.
7
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня в 09:04
Ответ длябуреЛОМКА
На отдыхе 😱😆 у вас бонус плюс попався!
То Ви ще й без мами відпочити не можете.😂
8
буреЛОМКА• 22 июня в 09:05
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
То Ви ще й без мами відпочити не можете.😂
Вона всюди.
3
Гл. Амурная• 22 июня в 09:06
Я сама не тактильная и муж тоже такой. Только друг друга обнимаем.
1
1
Дама с заначкой• 22 июня в 09:07
Як би мені хотілось так із своїм сином!
У мене мама не тактильна, ніколи не було обнімашек, поцілунків, ласкавих слів, а мені так хотілось! Думала завжди, що народиться дитина - я їй всю ласку подарую. А він народився, як бабуся. З самого дитинства ухилявся, не давав ні ніжку, ні ручку поцілувати. І зараз, підліток, кажу сину, я тебе люблю більше всього на світі, а він : угу...
🥺🥺🥺
У мене мама не тактильна, ніколи не було обнімашек, поцілунків, ласкавих слів, а мені так хотілось! Думала завжди, що народиться дитина - я їй всю ласку подарую. А він народився, як бабуся. З самого дитинства ухилявся, не давав ні ніжку, ні ручку поцілувати. І зараз, підліток, кажу сину, я тебе люблю більше всього на світі, а він : угу...
🥺🥺🥺
2
Кинг-Конгша• 22 июня в 09:07
’он приобрел его за плечи’
а где же делась мама...
или кто кого у вас там приобел?
а где же делась мама...
или кто кого у вас там приобел?
5
Астоновитесь!• 22 июня в 09:15
у меня адекватная свекровь, может поцеловать в щеку, но не более, не для того она их от груди отлучила 32 года назад)) Ее слова - ’Сыну с тобой повезло, я это вижу’, она знает что ’тактильничать’ ее сын может только с своей семьей.
6
Дама с заначкой• 22 июня в 09:15
Ответ длякнопкодав
На отдыхе например, если большая кровать. Или на даче
Не бачу нічого в цьому поганого, я теж один номер на двох замовляю з великим ліжком. Мало де є номери з окремими ліжками
3
3
Напланетянка• 22 июня в 09:27
Ненормально, если этого нет.
Не зря бабуля говорила - смотри, как жених общается с мамой, с тобой через несколько лет будет такой же. И жизнь это подтвердила.
Не зря бабуля говорила - смотри, как жених общается с мамой, с тобой через несколько лет будет такой же. И жизнь это подтвердила.
5
Бутерброд з ікрою• 22 июня в 09:32
Ответ длякнопкодав
27
Обычно дети перестают лезть в постель к родителям лет в 7.
И родители этому рады.
Что-то у вас пошло не так в развитии.
Спать с мамой в почти 30... ужас.
И родители этому рады.
Что-то у вас пошло не так в развитии.
Спать с мамой в почти 30... ужас.
4
3
1
Яичница с беконом• 22 июня в 09:33
Конечно, и я, и муж, обнимаем и целуем своих родителей. У нас нормальные дружные семьи, слава богу.
4
Грабля• 22 июня в 09:38
Тобто дорослих доньок мати може обіймати і навіть спати на одній кроваті, а до дорослого сина мати не повинна наближатись і взагалі забути, що в неї є син 😂 логіка залізна
6
Бутерброд з ікрою• 22 июня в 09:43
Ответ дляГрабля
Тобто дорослих доньок мати може обіймати і навіть спати на одній кроваті, а до дорослого сина мати не повинна наближатись і взагалі забути, що в неї є син 😂 логіка залізна
Я тоже в шоке от этого.
Взрослые мать и дочь спят в одной кровати и это выставляется как что-то нормальное.
Сын обнял мать - ааа! Помогите!
Взрослые мать и дочь спят в одной кровати и это выставляется как что-то нормальное.
Сын обнял мать - ааа! Помогите!
3
Леди_в_ночи• 22 июня в 09:43
Ответ дляДама с заначкой
Не бачу нічого в цьому поганого, я теж один номер на двох замовляю з великим ліжком. Мало де є номери з окремими ліжками
А мужу с отцом тоже ок в одной кровати спать?
1
Жертва интернета• 22 июня в 10:28
Ответ дляНапланетянка
Ненормально, если этого нет.
Не зря бабуля говорила - смотри, как жених общается с мамой, с тобой через несколько лет будет такой же. И жизнь это подтвердила.
Не зря бабуля говорила - смотри, как жених общается с мамой, с тобой через несколько лет будет такой же. И жизнь это подтвердила.
Да, у меня так и получилось
1
Чу Ча• 22 июня в 11:12
Ответ дляДама с заначкой
Як би мені хотілось так із своїм сином!
У мене мама не тактильна, ніколи не було обнімашек, поцілунків, ласкавих слів, а мені так хотілось! Думала завжди, що народиться дитина - я їй всю ласку подарую. А він народився, як бабуся. З самого дитинства ухилявся, не давав ні ніжку, ні ручку поцілувати. І зараз, підліток, кажу сину, я тебе люблю більше всього на світі, а він : угу...
🥺🥺🥺
У мене мама не тактильна, ніколи не було обнімашек, поцілунків, ласкавих слів, а мені так хотілось! Думала завжди, що народиться дитина - я їй всю ласку подарую. А він народився, як бабуся. З самого дитинства ухилявся, не давав ні ніжку, ні ручку поцілувати. І зараз, підліток, кажу сину, я тебе люблю більше всього на світі, а він : угу...
🥺🥺🥺
А мій дуже тактильний. Але читаю тут що підлітками вони міняються. Йому 10 то боюсь цього моменту коли він почне відсторонюватись. Бо мені це дуже потрібно.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу