Пригощаю кашею• 29 мая в 12:42
А вам тоже внушает ваша мама что вы никому не нужны?
Почему мне постоянно внушает мама что меня не любят,не уважают ,не хотят дружить,не хотят меня видеть? Может сказать " не лезь к людям" , раньше не пускала в компании вообще. Вам тоже так говорит ? Так во всем остальном отношения хорошие.
6
2
1
1
автор
Пригощаю кашею
• 29 мая в 12:43
Ответ дляДадосвидания
Какая разница кто что говорит, у вас своя голова на плечах
Да я по компаниям втихаря ходила в юности
2
Копуша• 29 мая в 12:44
раньше не пускала в компании вообще
отвяньте от мамы, живите отдельно, не выносите ей мозг рассказами. откуда она вообще берет инфу, если вы сами не льете ей в уши
отвяньте от мамы, живите отдельно, не выносите ей мозг рассказами. откуда она вообще берет инфу, если вы сами не льете ей в уши
3
Пополняю_Карму• 29 мая в 12:43
Нет, не говорила такого.
Может, вы излишне навязчива и мама это видит? Типа без мыла в зад людям лезете?
Может, вы излишне навязчива и мама это видит? Типа без мыла в зад людям лезете?
4
1
автор
Пригощаю кашею
• 29 мая в 12:44
Ответ дляПополняю_Карму
Нет, не говорила такого.
Может, вы излишне навязчива и мама это видит? Типа без мыла в зад людям лезете?
Может, вы излишне навязчива и мама это видит? Типа без мыла в зад людям лезете?
Нет такого точно нет.
Копуша• 29 мая в 12:44
Ответ дляПригощаю кашею
Нет такого точно нет.
Не выносите маме мозг своими рассказами и у нее не будет инфы
4
автор
Пригощаю кашею
• 29 мая в 12:45
Ответ дляКопуша
Не выносите маме мозг своими рассказами и у нее не будет инфы
Да уже стараюсь ничего ей не рассказывать,но она постоянно распрашивает
Копуша• 29 мая в 12:46
Ответ дляПригощаю кашею
Да уже стараюсь ничего ей не рассказывать,но она постоянно распрашивает
плохо стараетесь
вы не хозяйка своему языку?
или это такой мазохизм
вы не хозяйка своему языку?
или это такой мазохизм
2
Курочка• 29 мая в 12:47
Ответ дляКопуша
Не выносите маме мозг своими рассказами и у нее не будет инфы
Может мама все подробно выспрашивает. Знаю таких мам, которым дочери отчитываются, как доехала на работу/учебу, во сколько вышла из здания, где была пошагово. А если не отчиталась , у матери смертельные обиды и сердечные приступы.
3
1
Карусель-весель• 29 мая в 12:46
Моя тоже так говорит, не обращаю внимания. В детстве расстраивалась и спорила, потом повзрослела и просто пропускаю мимо ушей.
2
автор
Пригощаю кашею
• 29 мая в 12:47
Ответ дляКурочка
Может мама все подробно выспрашивает. Знаю таких мам, которым дочери отчитываются, как доехала на работу/учебу, во сколько вышла из здания, где была пошагово. А если не отчиталась , у матери смертельные обиды и сердечные приступы.
Да она как раз таки все подробно распрашивала всегда
1
Копуша• 29 мая в 12:47
Ответ дляКурочка
Может мама все подробно выспрашивает. Знаю таких мам, которым дочери отчитываются, как доехала на работу/учебу, во сколько вышла из здания, где была пошагово. А если не отчиталась , у матери смертельные обиды и сердечные приступы.
Так это ее право расспрашивать
Право автора установить границы и не докладывать
В эту игру только вдвоем можно играть и автор играет
Право автора установить границы и не докладывать
В эту игру только вдвоем можно играть и автор играет
Курочка• 29 мая в 12:47
Автор, а муж, мужчина у мамы есть? Может ей просто нечем и некем заниматься, поэтому и пытается держать дочь на коротком поводке.
1
автор
Пригощаю кашею
• 29 мая в 12:48
Ответ дляКурочка
Автор, а муж, мужчина у мамы есть? Может ей просто нечем и некем заниматься, поэтому и пытается держать дочь на коротком поводке.
Нет,папа мой умер давно и она так и не смогла ни с одним мужчиной жить. Пробовала и быстро расходились.
Курочка• 29 мая в 12:49
Ответ дляПригощаю кашею
Нет,папа мой умер давно и она так и не смогла ни с одним мужчиной жить. Пробовала и быстро расходились.
Ну вот и ответ. Не хочет отпускать Вас. Сколько лет Вам и сколько маме?
2
Садова гойдалка• 29 мая в 12:49
Не совсем понимаю почему многие подобные темы начинаются с :’ а вам тоже..?’
’ А вас тоже бьет муж? ’
’ А у вас тоже токсичные родственники?’
’ А у вас тоже лишний вес? ’
и т.п.
По теме- нет, никогда ничего подобного не внушала.
’ А вас тоже бьет муж? ’
’ А у вас тоже токсичные родственники?’
’ А у вас тоже лишний вес? ’
и т.п.
По теме- нет, никогда ничего подобного не внушала.
2
2
автор
Пригощаю кашею
• 29 мая в 12:49
Ответ дляКурочка
Ну вот и ответ. Не хочет отпускать Вас. Сколько лет Вам и сколько маме?
Маме 66 ,а мне 33
ПлюшкамиБалуюсь• 29 мая в 12:51
Ответ дляПригощаю кашею
Да она как раз таки все подробно распрашивала всегда
Ваша мама, скорее всего, живёт Вашей жизнью, а не своей. Ей надо, чтобы Вы были всё время рядом. А компании и общение с другими людьми - это шанс вырваться из её цепких любящих рук. Вот и навязывает Вам комплексы. Это у неё серьёзные проблемы с самооценкой и смыслом жизни, а не у Вас.
Здесь единственный выход, жить подальше.
Здесь единственный выход, жить подальше.
2
Пополняю_Карму• 29 мая в 12:53
Ответ дляПригощаю кашею
Маме 66 ,а мне 33
Я думала, вам лет 20, что вы слушаете маму и отчитываетесь ей про свою жизнь
Копуша• 29 мая в 12:53
Ответ дляПригощаю кашею
Да уже стараюсь ничего ей не рассказывать,но она постоянно распрашивает
то есть вы перед мамой лебезите и стараетесь ей все докладывать
Не будь КакСвета• 29 мая в 12:56
Чтобы ей больше времени уделяли. Моя говорит , тебе что плохо было без работы? Когда не работала ей ежедневно звонила, приезжала. Сейчас не когда.
ШаленаГруша• 29 мая в 13:29
Ответ дляПригощаю кашею
Да я по компаниям втихаря ходила в юности
Как она вас на форум пустила?
Сердючка• 29 мая в 13:33
Мне 50, маме 72, я третий раз замужем и до этого было куча женихов. По маминому мнению достойный меня еще где то впереди, или не родился, хз.)))
Котики-муркотики• 29 мая в 14:07
Мені чоловік так говорить. Токсики. Бояться втратити контроль.
1
Allein74999• 29 мая в 14:11
Потому что ваша мама хочет вас себе в собственность, под пяту. Поэтому и внушает, что вы никому не нужны, только ей. Только она, героиня, способна быть рядом с вами и терпеть вас.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу