Пригощаю кашею• 29 мая в 12:42

А вам тоже внушает ваша мама что вы никому не нужны?

Почему мне постоянно внушает мама что меня не любят,не уважают ,не хотят дружить,не хотят меня видеть? Может сказать " не лезь к людям" , раньше не пускала в компании вообще. Вам тоже так говорит ? Так во всем остальном отношения хорошие.
Дадосвидания• 29 мая в 12:43
Какая разница кто что говорит, у вас своя голова на плечах

автор Пригощаю кашею • 29 мая в 12:43
Ответ дляДадосвидания
Да я по компаниям втихаря ходила в юности
Копуша• 29 мая в 12:44
раньше не пускала в компании вообще

отвяньте от мамы, живите отдельно, не выносите ей мозг рассказами. откуда она вообще берет инфу, если вы сами не льете ей в уши
вре_Динка• 29 мая в 12:43
Перекладає свої страхи на вас
Пополняю_Карму• 29 мая в 12:43
Нет, не говорила такого.
Может, вы излишне навязчива и мама это видит? Типа без мыла в зад людям лезете?
автор Пригощаю кашею • 29 мая в 12:44
Ответ дляПополняю_Карму
Нет, не говорила такого.
Нет такого точно нет.
Курочка• 29 мая в 12:44
Хочет, чтоб Вы замуж не выходили и всю жизнь прожили при ней. Эгоизм.
Копуша• 29 мая в 12:44
Ответ дляПригощаю кашею
Нет такого точно нет.
Не выносите маме мозг своими рассказами и у нее не будет инфы
автор Пригощаю кашею • 29 мая в 12:45
Ответ дляКопуша
Да уже стараюсь ничего ей не рассказывать,но она постоянно распрашивает

Копуша• 29 мая в 12:46
Ответ дляПригощаю кашею
плохо стараетесь
вы не хозяйка своему языку?

или это такой мазохизм
Курочка• 29 мая в 12:47
Ответ дляКопуша
Может мама все подробно выспрашивает. Знаю таких мам, которым дочери отчитываются, как доехала на работу/учебу, во сколько вышла из здания, где была пошагово. А если не отчиталась , у матери смертельные обиды и сердечные приступы.
Карусель-весель• 29 мая в 12:46
Моя тоже так говорит, не обращаю внимания. В детстве расстраивалась и спорила, потом повзрослела и просто пропускаю мимо ушей.
автор Пригощаю кашею • 29 мая в 12:47
Ответ дляКурочка
Да она как раз таки все подробно распрашивала всегда
Копуша• 29 мая в 12:47
Ответ дляКурочка
Так это ее право расспрашивать
Право автора установить границы и не докладывать

В эту игру только вдвоем можно играть и автор играет
Курочка• 29 мая в 12:47
Автор, а муж, мужчина у мамы есть? Может ей просто нечем и некем заниматься, поэтому и пытается держать дочь на коротком поводке.
автор Пригощаю кашею • 29 мая в 12:48
Ответ дляКурочка
Нет,папа мой умер давно и она так и не смогла ни с одним мужчиной жить. Пробовала и быстро расходились.
Курочка• 29 мая в 12:49
Ответ дляПригощаю кашею
Ну вот и ответ. Не хочет отпускать Вас. Сколько лет Вам и сколько маме?
Садова гойдалка• 29 мая в 12:49
Не совсем понимаю почему многие подобные темы начинаются с :’ а вам тоже..?’
’ А вас тоже бьет муж? ’
’ А у вас тоже токсичные родственники?’
’ А у вас тоже лишний вес? ’
и т.п.

По теме- нет, никогда ничего подобного не внушала.
автор Пригощаю кашею • 29 мая в 12:49
Ответ дляКурочка
Маме 66 ,а мне 33

Курочка• 29 мая в 12:49
Ответ дляПригощаю кашею
Маме 66 ,а мне 33
Живёте хоть отдельно?
Prervana• 29 мая в 12:50
Мама видит со стороны, что вы унижаетесь и лебезите, пытаясь быть кому-то нужной и интересной. Ей за вас обидно, она вас одергивает, чтобы вы не позорились
ПлюшкамиБалуюсь• 29 мая в 12:51
Ответ дляПригощаю кашею
Ваша мама, скорее всего, живёт Вашей жизнью, а не своей. Ей надо, чтобы Вы были всё время рядом. А компании и общение с другими людьми - это шанс вырваться из её цепких любящих рук. Вот и навязывает Вам комплексы. Это у неё серьёзные проблемы с самооценкой и смыслом жизни, а не у Вас.
Здесь единственный выход, жить подальше.
Пополняю_Карму• 29 мая в 12:53
Ответ дляПригощаю кашею
Маме 66 ,а мне 33
Я думала, вам лет 20, что вы слушаете маму и отчитываетесь ей про свою жизнь
Копуша• 29 мая в 12:53
Ответ дляПригощаю кашею
то есть вы перед мамой лебезите и стараетесь ей все докладывать
Не будь КакСвета• 29 мая в 12:56
Чтобы ей больше времени уделяли. Моя говорит , тебе что плохо было без работы? Когда не работала ей ежедневно звонила, приезжала. Сейчас не когда.
Мішечок щастя• 29 мая в 13:27
Нет. У меня нормальная мама была.
ШаленаГруша• 29 мая в 13:29
Ответ дляПригощаю кашею
Как она вас на форум пустила?
Сердючка• 29 мая в 13:33
Мне 50, маме 72, я третий раз замужем и до этого было куча женихов. По маминому мнению достойный меня еще где то впереди, или не родился, хз.)))
Котики-муркотики• 29 мая в 14:07
Мені чоловік так говорить. Токсики. Бояться втратити контроль.
Allein74999• 29 мая в 14:11
Потому что ваша мама хочет вас себе в собственность, под пяту. Поэтому и внушает, что вы никому не нужны, только ей. Только она, героиня, способна быть рядом с вами и терпеть вас.