Чумачечая_• 22 июня в 10:04
Посоветуйте дорожный фен
Хочу купить дочке в лагерь , да и так чтоб был, густые волосы , надо сушить чтоб нормально высохли , надо на сколько это возможно мощный и компактный , посоветуйте из опыта..
Ото буде веселуха• 22 июня в 10:06
Ответ дляДобро с Кулаками
Мощный дайсон, но он не очень компактный
Да, в лагерь ребенку
Дуболом• 22 июня в 10:07
Ответ дляДобро с Кулаками
В лагерь Дайсон. Пишите адрес, поеду туда
Добро с Кулаками• 22 июня в 10:08
Включите попробуйте в магазине маленькие фены. У меня для работы есть какой то дешевый, дует он только в 1 режиме но сильно, исовсем небольшой без насадки.
Фокус-Покус• 22 июня в 10:08
Я вивчала це питання. Потужних дорожних не має. Тому купила зі складною ручкою просто
Техпаспорт на медузу• 22 июня в 10:16
Ребенку в лагерь самый бешевый подойдет, просто по мощности смотрите. За 500-700грн полно будет вариантов компактных. Дороже я бы не брала
Снежнакомка• 22 июня в 10:57
Бебилис, самый мощный из всех дорожных. Брала себе на длинные и густые волосы, у него мощность 2000, больше чем у некоторых не дорожных)
Снежнакомка• 22 июня в 10:59
Ответ дляФокус-Покус
есть, бебилис дорожный 2000, спецом искала именно по мощности
Бойова• 22 июня в 11:07
Густые волосы сушить по времени одинаково, что мощным, что не мощным. Сейчас лето, много зависит и от окружающей температуры. Имею дома Бэбилисс с наворотами и дешевый дорожный. Разницы, если честно, особой нет. Это после бассейна зимой, может смысл есть, а летом - никакого. Кстати, дешевый дорожный фигачит воздухом будь-будь.
Чумачечая_
• 22 июня в 11:14
Ответ дляДобро с Кулаками
у меня и свой есть хороший компактный , но не дорожный , в лагерь такое не дам..
Чумачечая_
• 22 июня в 11:15
Ответ дляФокус-Покус
дорого, для на всякий случай
Чумачечая_
• 22 июня в 11:39
Ответ дляТехпаспорт на медузу
видела, что их много, хотела реальный отзыв
Фокус-Покус• 22 июня в 12:27
Ответ дляЧумачечая_
дорого, для на всякий случай
ви бюджет не писали.
Фокус-Покус• 22 июня в 12:27
Ответ дляСнежнакомка
Можете фото скинути? Дякую