sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - О продуктах и технике
anonim_57
Иванка Бур• 22 июня в 10:12

Когда вы наконец перестали взвешивать каждый ингредиент по рецепту и начали

готовить на глаз? Что вам помогло перейти этот рубеж?
woman_facepalming 3 heart 2
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_50
Пацан к успеху шел• 22 июня в 10:12
1
Ніколи нічого не взважувала
like 4

noavatar
Seehund• 22 июня в 10:14
2
Взвешиваю то, что редко готовлю, например торт. А повседневная еда, что там взвешивать?)
like 3
anonim_217
Люблю ВалЄру• 22 июня в 10:15
3
Делаю простые блюда: супы, картошку, курицу, плов. Поэтому мне мишленовская точность не нужна)
anonim_167
Не заздріть тьоті• 22 июня в 10:16
4
Я послушаю, это столько забирает времени
anonim_167
Не заздріть тьоті• 22 июня в 10:17
5
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Делаю простые блюда: супы, картошку, курицу, плов. Поэтому мне мишленовская точность не нужна)
А как вы считаете калорий
anonim_41
Королева краси• 22 июня в 10:17
6
Только на тесто взвешиваю
anonim_103
БоВжеВільна• 22 июня в 10:25
7
Ответ дляНе заздріть тьоті
А как вы считаете калорий
А зачем считать калории??? Это нужно только людям с избыточным весом. Остальным очевидно сколько нужно съесть чтобы утолить голод.
like 2
noavatar
Дд-c07a• 22 июня в 10:27
8
Ответ дляБоВжеВільна
А зачем считать калории??? Это нужно только людям с избыточным весом. Остальным очевидно сколько нужно съесть чтобы утолить голод.
Любые блюда готовлю на глаз
anonim_153
Хомо_сапиенс• 22 июня в 10:30
9
Ну хіба що для тіста, тортів, де потрібна грамовка.
А так все на око, всі рецепти перероблені під себе.
like 1

anonim_69
Джинци на Флісі• 22 июня в 10:31
10
сладкое готовлю только по рецепту. как только пытаюсь делать на глаз, сразу выходит что попало, а вот не сладкие блюда можно и на глаз в принципе)
anonim_8
Вкуси мене• 22 июня в 10:32
11
На випічку завжди зважую.
В плов чи суп , що там зважувати?
anonim_15
Первая ласточка инфляции• 22 июня в 10:38
12
Ходила на курсы. Там говорили что как раз важно все программам брать. Взвешиваю постоянно.
anonim_167
Не заздріть тьоті• 22 июня в 10:40
13
Ответ дляБоВжеВільна
А зачем считать калории??? Это нужно только людям с избыточным весом. Остальным очевидно сколько нужно съесть чтобы утолить голод.
Ну у меня он есть
anonim_181
Мама фіфті цента• 22 июня в 11:27
14
Никогда ничего не взвешивала.
Ни разу 🤷🏻‍♀️

Ого сколько у людей свободно времени для кухни. Я развлекаюсь в других местах, более интересных
woman_facepalming 1
anonim_43
Брехушечка• 22 июня в 12:03
15
Лет в 12, когда, собственно и начала готовить постоянно
anonim_69
Цибулька зла• 22 июня в 12:42
16
Первый раз использую то , что в рецепте. Но не взвещиваю. На глаз. второй раз уже буду готовить так как считаю нужным.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff