Иванка Бур• 22 июня в 10:12
Когда вы наконец перестали взвешивать каждый ингредиент по рецепту и начали
готовить на глаз? Что вам помогло перейти этот рубеж?
3
2
Люблю ВалЄру• 22 июня в 10:15
Делаю простые блюда: супы, картошку, курицу, плов. Поэтому мне мишленовская точность не нужна)
Не заздріть тьоті• 22 июня в 10:17
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Делаю простые блюда: супы, картошку, курицу, плов. Поэтому мне мишленовская точность не нужна)
А как вы считаете калорий
БоВжеВільна• 22 июня в 10:25
Ответ дляНе заздріть тьоті
А как вы считаете калорий
А зачем считать калории??? Это нужно только людям с избыточным весом. Остальным очевидно сколько нужно съесть чтобы утолить голод.
2
Хомо_сапиенс• 22 июня в 10:30
Ну хіба що для тіста, тортів, де потрібна грамовка.
А так все на око, всі рецепти перероблені під себе.
А так все на око, всі рецепти перероблені під себе.
1
Джинци на Флісі• 22 июня в 10:31
сладкое готовлю только по рецепту. как только пытаюсь делать на глаз, сразу выходит что попало, а вот не сладкие блюда можно и на глаз в принципе)
Первая ласточка инфляции• 22 июня в 10:38
Ходила на курсы. Там говорили что как раз важно все программам брать. Взвешиваю постоянно.
Не заздріть тьоті• 22 июня в 10:40
Ответ дляБоВжеВільна
А зачем считать калории??? Это нужно только людям с избыточным весом. Остальным очевидно сколько нужно съесть чтобы утолить голод.
Ну у меня он есть
Мама фіфті цента• 22 июня в 11:27
Никогда ничего не взвешивала.
Ни разу 🤷🏻♀️
Ого сколько у людей свободно времени для кухни. Я развлекаюсь в других местах, более интересных
Ни разу 🤷🏻♀️
Ого сколько у людей свободно времени для кухни. Я развлекаюсь в других местах, более интересных
1
Цибулька зла• 22 июня в 12:42
Первый раз использую то , что в рецепте. Но не взвещиваю. На глаз. второй раз уже буду готовить так как считаю нужным.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу