Постало таке питання:перед продажем чи приводите ви у належний вигляд речі ?
Тобто попрані? Купила джинси б/у , б/у через те, що колекція стара і нових не найдеш. Я знайшла б/у , по фото наче ок. Прийшли з запахом. Я все розумію , що б/у , але теж заплатила не 2000 . Скоріш за все люди ЗВІСНО, будуть прати знов,але ситуація не приємна. Ще й знизу штани були бруднуваті. Шкода , що продавці не бережуть і не цінують свою репутацію.
Тобто попрані? Купила джинси б/у , б/у через те, що колекція стара і нових не найдеш. Я знайшла б/у , по фото наче ок. Прийшли з запахом. Я все розумію , що б/у , але теж заплатила не 2000 . Скоріш за все люди ЗВІСНО, будуть прати знов,але ситуація не приємна. Ще й знизу штани були бруднуваті. Шкода , що продавці не бережуть і не цінують свою репутацію.
8
4
1
Малютка-0984• 22 июня в 12:32
Конечно. Стираю, глажу, только потом фоткаю. Никогда не вышлю грязное и с дефектами не продаю, только в идеальном состоянии.
7
1
Малютка-0984• 22 июня в 12:34
Я еще перед отправкой обязательно проверяю. Один раз было, не увидела сразу затяжку на платье, а перед упаковкой рассматривала и увидела, написала покупателю и отменила сделку, вернула деньги.
3
1
Inspired_by_God• 22 июня в 12:35
А меня больше бесит когда продавец пишет что вещь новая, а она приходит с запахом секонда. Ещё доказывают что это не секонд.
3
3
1
Я когда-то здесь, в пролавалке купила стоковые вещи. Типа без бирок, но новое и т. д.. Да, вещь была новая, но( сразу прошу прощения) в области промежности было такое на этих штанах, что противно стало..... Их вероятно примеряли без трусов и не совсем здоровая дама была..... Так что просто запах, это цветочки. Но по сути, да,считаю, вещь должна быть постирана перед отправкой и не важно, даром отдают или продают.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
Завжди перу, прасую і доводжу до гарного стану